Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.08.2023 | 4-3 | Ursula Thiel-Precht | 3:1 | 6:11 | 11:6 | 11:9 | 11:9 | TuS Bexterhagen V | 9:1 | |
3-3 | Jens Seidensticker | 3:2 | 10:12 | 11:5 | 8:11 | 11:8 | 11:5 | |||
14.09.2023 | 3-4 | Jörg Kröger | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:4 | SV Bavenhausen IV | 10:0 | ||
3-3 | Jan Lüking | 3:1 | 9:11 | 11:7 | 11:5 | 11:6 | ||||
21.09.2023 | 4-3 | Arnd Köster | 3:0 | 12:10 | 11:4 | 11:6 | PSG Bad Salzuflen IV | 7:3 | ||
3-3 | Fritz Gefe | 3:1 | 11:9 | 6:11 | 11:8 | 11:9 | ||||
30.09.2023 | 1-2 | Holger Leweling | 2:3 | 8:11 | 11:3 | 11:7 | 8:11 | 2:11 | TuS Helpup V | 7:3 |
2-2 | Christian Jürgensmeyer | 3:1 | 9:11 | 11:5 | 11:5 | 11:8 | ||||
24.10.2023 | 1-2 | Artur Schmidt | 1:3 | 11:5 | 8:11 | 7:11 | 2:11 | TTV Lage VI | 4:6 | |
2-2 | Dimitri Rybant | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 6:11 | |||||
27.10.2023 | 4-3 | Thomas Müller | 1:3 | 4:11 | 8:11 | 11:6 | 8:11 | VfL Lüerdissen III | 3:7 | |
3-3 | Erich Pietzonka | 2:3 | 11:9 | 9:11 | 6:11 | 11:9 | 4:11 | |||
30.11.2023 | 3-4 | Ulrike Drewes | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:8 | TTG Lemgo VII | 10:0 | ||
3-3 | Hartmut Sohn | 3:0 | 11:1 | 11:4 | 11:3 | |||||
11.01.2024 | 3-4 | Ursula Thiel-Precht | 3:0 | 11:3 | 12:10 | 11:5 | TuS Bexterhagen V | 6:4 | ||
3-3 | Jens Seidensticker | 3:1 | 8:11 | 11:6 | 11:8 | 11:2 | ||||
22.01.2024 | 4-3 | Mathis Batzer | 3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:8 | SV Bavenhausen IV | 10:0 | ||
3-3 | Dieter Junghärtchen | 3:1 | 11:8 | 11:4 | 7:11 | 11:5 | ||||
01.02.2024 | 3-4 | Arnd Köster | 3:1 | 12:10 | 11:4 | 5:11 | 12:10 | PSG Bad Salzuflen IV | 9:1 | |
3-3 | Fritz Gefe | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 12:10 | |||||
22.02.2024 | 3-4 | Leander Jakubek | 1:3 | 11:13 | 11:8 | 7:11 | 7:11 | VfL Lüerdissen III | 6:4 | |
3-3 | Erich Pietzonka | 3:2 | 11:7 | 10:12 | 8:11 | 11:7 | 11:5 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.08.2023 | D2-D2 | Sven Schutzmeier |
Jens Seidensticker
Ursula Thiel-Precht |
3:2 | 12:10 | 9:11 | 8:11 | 11:7 | 11:9 | 9:1 |
14.09.2023 | D2-D2 | Sven Schutzmeier |
Axel Lüking
Jan Lüking |
3:1 | 11:2 | 11:8 | 9:11 | 11:5 | 10:0 | |
21.09.2023 | D2-D2 | Siyuan Dong |
Manfred Pörtner
Arnd Köster |
2:3 | 8:11 | 11:8 | 11:6 | 8:11 | 15:17 | 7:3 |
30.09.2023 | D1-D1 | Sven Schutzmeier |
Holger Leweling
Christian Jürgensmeyer |
3:1 | 11:9 | 11:6 | 7:11 | 12:10 | 7:3 | |
24.10.2023 | D1-D1 | Sven Schutzmeier |
Artur Schmidt
Yi Zhang |
3:1 | 8:11 | 11:6 | 11:6 | 11:4 | 4:6 | |
27.10.2023 | D2-D2 | Sandra Wahle |
Erich Pietzonka
Thomas Müller |
0:3 | 8:11 | 9:11 | 6:11 | 3:7 | ||
30.11.2023 | D2-D2 | Sven Schutzmeier |
Hartmut Sohn
Ulrike Drewes |
3:0 | 11:3 | 11:2 | 11:3 | 10:0 | ||
11.01.2024 | D2-D2 | Sven Schutzmeier |
Simon Droste
Thorsten Dodt |
3:1 | 7:11 | 11:9 | 11:8 | 12:10 | 6:4 | |
22.01.2024 | D2-D2 | Sven Schutzmeier |
Jörg Kröger
Dieter Junghärtchen |
3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:7 | 10:0 | ||
01.02.2024 | D2-D2 | Sven Schutzmeier |
Manfred Pörtner
Arnd Köster |
3:2 | 7:11 | 11:8 | 9:11 | 17:15 | 12:10 | 9:1 |
22.02.2024 | D2-D2 | Sven Schutzmeier |
Thomas Müller
Erich Pietzonka |
3:0 | 11:5 | 11:6 | 12:10 | 6:4 |