Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.08.2023 | 4-3 | Luca Kling | 3:1 | 11:5 | 9:11 | 11:8 | 17:15 | CVJM Wehrendorf III | 2:8 | |
3-3 | Jannis Bachmann | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 14:12 | |||||
01.09.2023 | 3-4 | Klaus Kuhlmann | 3:0 | 11:2 | 11:4 | 11:4 | Holsener SV II | 8:2 | ||
3-3 | Christian Brandt | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:7 | |||||
19.09.2023 | 3-4 | Stefan Mischke | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:9 | BTW Bünde III | 8:3 | ||
4-4 | Sebastian Rill | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 10:12 | |||||
17.10.2023 | 1-2 | Krystian Milder | 0:3 | 11:13 | 6:11 | 7:11 | CVJM St. Stephan Vlotho | 4:8 | ||
2-2 | Dirk Jesse | 2:3 | 11:8 | 8:11 | 8:11 | 11:7 | 7:11 | |||
20.10.2023 | 4-3 | Jens Rohlfing | 1:3 | 3:11 | 12:14 | 11:5 | 8:11 | TG Werste III | 8:6 | |
4-4 | Oliver Stark | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:5 | |||||
4-2 | Andre Benecke | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:7 | |||||
27.10.2023 | 3-4 | Leonard Hafner | 3:1 | 11:5 | 11:5 | 13:15 | 11:2 | TSG Rehme II | 2:8 | |
3-3 | Marcus Eilbracht | 3:1 | 11:4 | 11:6 | 9:11 | 11:8 | ||||
02.11.2023 | 4-3 | Ralf Ludwig | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:9 | TVE Valdorf II | 2:8 | ||
3-3 | Rolf Kleemeier | 2:3 | 6:11 | 4:11 | 11:9 | 19:17 | 10:12 | |||
07.11.2023 | 1-2 | Rolf Konietzka | 0:3 | 9:11 | 3:11 | 9:11 | BTW Bünde III | 1:8 | ||
2-2 | Markus Stefanik | 2:3 | 7:11 | 3:11 | 11:5 | 11:7 | 6:11 | |||
16.11.2023 | 1-2 | Stefan Koch | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 7:11 | CVJM Exter II | 8:6 | ||
2-2 | Marc Häusler | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:7 | |||||
4-2 | Marco Schiska | 3:0 | 13:11 | 11:4 | 11:9 | |||||
24.11.2023 | 2-1 | Manfred Winter | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 9:11 | VfL Mennighüffen | 1:8 | ||
2-2 | Klaus-Heinrich Westerholt | 0:3 | 10:12 | 6:11 | 2:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.08.2023 | D2-D2 | Bernd Waschkowitz |
Patrick Wienecke
Luca Kling |
0:3 | 6:11 | 9:11 | 12:14 | 2:8 | ||
01.09.2023 | D1-D1 | Luca Kling |
Friedrich Horst
Christian Brandt |
0:3 | 10:12 | 3:11 | 8:11 | 8:2 | ||
19.09.2023 | D1-D1 | Christian Rottmann |
Markus Stefanik
Alexander Stefanik |
3:0 | 11:8 | 11:4 | 13:11 | 8:3 | ||
17.10.2023 | D2-D2 | Bernd Waschkowitz |
Thorsten König
Andreas Damm |
0:3 | 8:11 | 6:11 | 7:11 | 4:8 | ||
20.10.2023 | D2-D2 | Luca Kling |
Jens Rohlfing
Oliver Stark |
3:1 | 11:9 | 12:14 | 11:8 | 11:7 | 8:6 | |
27.10.2023 | D2-D2 | Luca Kling |
Marcus Eilbracht
Leonard Hafner |
2:3 | 5:11 | 5:11 | 11:9 | 11:9 | 8:11 | 2:8 |
02.11.2023 | D2-D2 | Luca Kling |
Dominik Mowe
Ralf Ludwig |
2:3 | 15:13 | 9:11 | 1:11 | 11:9 | 4:11 | 2:8 |
07.11.2023 | D1-D1 | Luca Kling |
Markus Stefanik
Alexander Stefanik |
0:3 | 7:11 | 8:11 | 6:11 | 1:8 | ||
16.11.2023 | D2-D2 | Matthias Schürmann |
Volker Galle
Marco Schiska |
3:0 | 11:6 | 11:5 | 12:10 | 8:6 | ||
24.11.2023 | D2-D2 | Ozan Kücük |
Frank Bemmann
Reinhard Knak |
0:3 | 4:11 | 8:11 | 4:11 | 1:8 |