Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 | 1-2 | Aaron Doderer | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 4:11 | TTSV Schloß Holte-Sende II | 0:10 | ||
1-1 | Julian Fromme | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 1:11 | |||||
1-3 | Felix Seja | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 3:11 | |||||
18.09.2023 | 1-1 | Tom Geyer | 0:3 | 2:11 | 7:11 | 8:11 | TSVE 1890 Bielefeld | 0:10 | ||
2-1 | Juris Hindahl | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 6:11 | |||||
30.09.2023 | 1-2 | Ole Jahns | 3:0 | 11:5 | 13:11 | 11:5 | Telekom Post SV Bielefeld | 4:6 | ||
1-1 | David Tvrtkovic | 2:3 | 11:9 | 4:11 | 11:7 | 9:11 | 3:11 | |||
1-3 | Mark Niestrath | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:3 | |||||
20.10.2023 | 2-1 | Atabei Huseinli | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 8:11 | Spvg Steinhagen | 0:10 | ||
1-1 | Alpertunha Huseinli | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 3:11 | |||||
3-1 | Adrian Wolf | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 6:11 | |||||
28.10.2023 | 1-2 | Felix Seja | 3:2 | 4:11 | 11:9 | 11:8 | 7:11 | 13:11 | TTSV Schloß Holte-Sende III | 5:5 |
1-1 | Ben Luca Unruh | 3:0 | 11:7 | 14:12 | 11:8 | |||||
1-3 | Hagen Nord | 3:0 | 11:8 | 13:11 | 11:3 | |||||
03.11.2023 | 2-1 | Emil Forthaus | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:8 | TuS Quelle | 3:7 | ||
1-1 | Jonathan Kükmann | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 2:11 | |||||
3-1 | Max Schicht | 3:2 | 15:13 | 11:7 | 10:12 | 5:11 | 11:5 | |||
27.11.2023 | 1-2 | Mats Globich | 1:3 | 11:13 | 8:11 | 11:7 | 9:11 | Gadderbaumer TV | 2:8 | |
1-1 | Ylvi Oberste-Frielinghaus | 0:3 | 8:11 | 11:13 | 7:11 | |||||
1-3 | Henri Daniel | 3:1 | 11:7 | 9:11 | 11:8 | 11:3 | ||||
13.01.2024 | 1-2 | Ylvi Oberste-Frielinghaus | 1:3 | 5:11 | 16:14 | 7:11 | 7:11 | Gadderbaumer TV | 4:6 | |
2-2 | Mats Globich | 2:3 | 4:11 | 11:5 | 11:5 | 10:12 | 3:11 | |||
20.01.2024 | 3-2 | Henri Daniel | 3:0 | 11:8 | 15:13 | 11:7 | Gadderbaumer TV II | 6:4 | ||
2-2 | Elias Benazzouz | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:9 | |||||
17.02.2024 | 1-2 | David Tvrtkovic | 3:0 | 15:13 | 12:10 | 11:8 | Telekom Post SV Bielefeld | 7:3 | ||
2-2 | Ole Jahns | 3:0 | 11:1 | 11:5 | 11:7 | |||||
24.02.2024 | 2-1 | Fynn Fischer | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:6 | TTC Enger III | 8:2 | ||
2-2 | Noah Santel | 3:0 | 11:7 | 13:11 | 11:7 | |||||
01.03.2024 | 1-2 | Jonathan Kükmann | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 2:11 | TuS Quelle | 3:7 | ||
2-2 | Max Schicht | 2:3 | 11:9 | 5:11 | 9:11 | 15:13 | 15:17 | |||
09.03.2024 | 2-1 | David Hauswerth | 3:1 | 5:11 | 11:1 | 11:6 | 11:6 | TG Herford | 8:2 | |
2-3 | Robin Sturmheit | 3:1 | 11:2 | 6:11 | 11:4 | 11:9 | ||||
2-2 | Florian Alberts | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:6 | |||||
12.03.2024 | 2-2 | Jannis Wieckhorst | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:9 | TSVE 1890 Bielefeld II | 5:5 | ||
1-2 | Wanja Kosmala | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 4:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.09.2023 | D1-D1 | Lorenz Brickenkamp |
Tom Geyer
Juris Hindahl |
0:3 | 3:11 | 7:11 | 5:11 | 0:10 | ||
30.09.2023 | D1-D1 | Fridolin Flocke |
David Tvrtkovic
Ole Jahns |
1:3 | 9:11 | 12:10 | 4:11 | 7:11 | 4:6 | |
28.10.2023 | D1-D1 | Lorenz Brickenkamp |
Ben Luca Unruh
Felix Seja |
0:3 | 55:57 | 4:11 | 6:11 | 5:5 | ||
03.11.2023 | D1-D1 | Lorenz Brickenkamp |
Jonathan Kükmann
Max Schicht |
1:3 | 11:7 | 5:11 | 6:11 | 9:11 | 3:7 | |
27.11.2023 | D1-D1 | Lorenz Brickenkamp |
Ylvi Oberste-Frielinghaus
Mats Globich |
0:3 | 9:11 | 10:12 | 6:11 | 2:8 | ||
13.01.2024 | D1-D1 | Lorenz Brickenkamp |
Ylvi Oberste-Frielinghaus
Mats Globich |
1:3 | 11:9 | 7:11 | 9:11 | 10:12 | 4:6 | |
20.01.2024 | D1-D1 | Lorenz Brickenkamp |
Henri Daniel
Carolina Oszmer |
1:3 | 11:5 | 8:11 | 9:11 | 10:12 | 6:4 | |
17.02.2024 | D1-D1 | Fridolin Flocke |
David Tvrtkovic
Ole Jahns |
3:1 | 11:8 | 11:8 | 3:11 | 11:9 | 7:3 | |
24.02.2024 | D1-D1 | Fridolin Flocke |
Noah Santel
Kiara Santel |
3:1 | 11:6 | 11:7 | 14:16 | 11:5 | 8:2 | |
09.03.2024 | D1-D1 | Fridolin Flocke |
David Hauswerth
Robin Sturmheit |
3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:6 | 8:2 | ||
12.03.2024 | D2-D2 | Lorenz Brickenkamp |
Justus Ernst
Niklas Philipp |
3:1 | 11:7 | 10:12 | 11:7 | 11:9 | 5:5 |