Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | 1-2 | Ernst-August Begemann | 1:3 | 12:14 | 8:11 | 11:9 | 5:11 | TTC Retzen II | 1:9 | |
3-2 | Werner Rehse | 1:3 | 7:11 | 10:12 | 12:10 | 9:11 | ||||
2-2 | Norbert Reitner | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 5:11 | |||||
05.09.2023 | 2-1 | Leander Jakubek | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 9:11 | VfL Lüerdissen IV | 5:5 | ||
2-4 | Keno von Salzen | 3:1 | 12:10 | 12:14 | 11:8 | 11:9 | ||||
2-2 | Klaus Eikermann | 3:2 | 11:13 | 9:11 | 11:8 | 13:11 | 11:9 | |||
26.09.2023 | 2-1 | Torben Wallbaum | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 7:11 | SV Diestelbruch/Mosebeck II | 5:5 | ||
2-4 | Rico Oehmichen | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:2 | |||||
2-2 | Frank Richter | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 6:11 | |||||
16.10.2023 | 1-2 | Andreas Markmann | 0:3 | 11:13 | 3:11 | 7:11 | VfL Hiddesen-Pivitsheide II | 0:10 | ||
4-2 | Andre Eulenberger | 1:3 | 11:8 | 4:11 | 8:11 | 8:11 | ||||
2-2 | Jörg Prante | 0:3 | 13:15 | 7:11 | 6:11 | |||||
24.10.2023 | 2-1 | Andrea Schäfers | 1:3 | 5:11 | 2:11 | 12:10 | 8:11 | TTC Schuckenbaum IV | 6:4 | |
2-4 | Heike Braun | 3:1 | 6:11 | 11:9 | 11:6 | 11:8 | ||||
2-2 | Siyuan Dong | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 5:11 | |||||
31.10.2023 | 1-2 | Thomas Sievering | 0:3 | 8:11 | 10:12 | 2:11 | TuS Langenholzhausen III | 7:3 | ||
4-2 | Heike Nienstedt | 3:0 | 11:2 | 11:5 | 11:7 | |||||
2-2 | Florian Röckemann | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:8 | |||||
07.11.2023 | 2-1 | Jürgen Thesmann | 0:3 | 11:13 | 7:11 | 3:11 | TSV Bentrup-Lossbruch IV | 5:5 | ||
2-4 | Leonard Nolting | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 9:11 | |||||
2-2 | Rainer Naundorf | 2:3 | 11:8 | 7:11 | 11:8 | 8:11 | 3:11 | |||
20.11.2023 | 1-2 | Michael Ramsel | 3:0 | 11:7 | 13:11 | 11:6 | TTC Schuckenbaum V | 8:2 | ||
4-2 | Lukas Kuphal | 3:1 | 11:7 | 11:8 | 3:11 | 17:15 | ||||
2-2 | Thomas Erdmeier | 3:0 | 11:3 | 11:8 | 11:5 | |||||
28.11.2023 | 2-1 | Hartmut Kobusch | 2:3 | 5:11 | 5:11 | 11:9 | 13:11 | 8:11 | TTC Schuckenbaum III | 0:10 |
2-4 | Klaus Krallmann | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 6:11 | |||||
2-2 | Peter Streiber | 2:3 | 6:11 | 11:6 | 7:11 | 11:8 | 9:11 | |||
09.01.2024 | 2-1 | Ernst-August Begemann | 2:3 | 8:11 | 6:11 | 11:8 | 12:10 | 7:11 | TTC Retzen II | 3:7 |
2-4 | Andre Bödeker | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:1 | |||||
2-2 | Werner Rehse | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 6:11 | |||||
20.02.2024 | 2-1 | Andreas Markmann | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 0:11 | VfL Hiddesen-Pivitsheide II | 0:10 | ||
2-3 | Marcel Jürgens | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 8:11 | |||||
2-2 | Jörg Prante | 0:3 | 1:11 | 3:11 | 12:14 | |||||
23.02.2024 | 1-2 | Leander Jakubek | 1:3 | 11:4 | 5:11 | 1:11 | 8:11 | VfL Lüerdissen IV | 0:10 | |
4-2 | Klaus Eikermann | 1:3 | 11:6 | 9:11 | 4:11 | 9:11 | ||||
2-2 | Nicklas Köhne | 1:3 | 9:11 | 11:9 | 4:11 | 7:11 | ||||
26.02.2024 | 2-2 | Andrea Schäfers | 3:1 | 11:6 | 11:8 | 8:11 | 11:8 | TTC Schuckenbaum IV | 3:7 | |
1-2 | Siyuan Dong | 0:3 | 11:13 | 2:11 | 4:11 | |||||
05.03.2024 | 3-3 | Dennis Röckemann | 2:3 | 11:5 | 11:6 | 0:11 | 9:11 | 11:13 | TuS Langenholzhausen III | 8:2 |
3-4 | Heike Nienstedt | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:8 | |||||
11.03.2024 | 3-3 | Leonard Nolting | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 14:16 | TSV Bentrup-Lossbruch IV | 6:4 | ||
4-3 | Lando Frohwein | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:7 | |||||
19.03.2024 | 2-2 | John-Philipp Pohl | 3:1 | 11:9 | 11:8 | 9:11 | 11:9 | TTG Lemgo VIII | 8:2 | |
2-1 | Henry Kiesau | 3:2 | 8:11 | 11:7 | 11:6 | 10:12 | 11:5 | |||
09.04.2024 | 3-3 | Wolfgang Schweiger | 3:0 | 16:14 | 11:6 | 11:7 | TTC Schuckenbaum V | 8:2 | ||
3-1 | Michael Ramsel | 3:0 | 12:10 | 11:8 | 11:5 | |||||
15.04.2024 | 3-3 | Klaus Krallmann | 0:3 | 5:11 | 10:12 | 5:11 | TTC Schuckenbaum III | 5:5 | ||
4-3 | Stefan Wagner | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 13:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | D1-D1 | Jens Böke |
Ernst-August Begemann
Norbert Reitner |
0:3 | 3:11 | 1:11 | 9:11 | 1:9 | ||
05.09.2023 | D1-D1 | Jens Böke |
Leander Jakubek
Volker Brinkmann |
2:3 | 6:11 | 11:5 | 3:11 | 11:9 | 5:11 | 5:5 |
26.09.2023 | D1-D1 | Jens Böke |
Torben Wallbaum
Frank Richter |
1:3 | 5:11 | 11:13 | 11:6 | 8:11 | 5:5 | |
16.10.2023 | D1-D1 | Jan Martin |
Jörg Prante
Georg Steffens |
1:3 | 6:11 | 11:8 | 8:11 | 8:11 | 0:10 | |
24.10.2023 | D1-D1 | Jens Böke |
Siyuan Dong
Heike Braun |
3:2 | 11:3 | 11:5 | 7:11 | 6:11 | 13:11 | 6:4 |
31.10.2023 | D1-D1 | Jens Böke |
Thomas Sievering
Dennis Röckemann |
3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:7 | 7:3 | ||
07.11.2023 | D1-D1 | Jens Böke |
Rainer Naundorf
Leonard Nolting |
3:1 | 6:11 | 11:9 | 11:5 | 11:8 | 5:5 | |
20.11.2023 | D1-D1 | Jens Böke |
Michael Ramsel
Thomas Erdmeier |
3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:7 | 8:2 | ||
28.11.2023 | D1-D1 | Jens Böke |
Hartmut Kobusch
Peter Streiber |
0:3 | 4:11 | 9:11 | 6:11 | 0:10 | ||
09.01.2024 | D1-D1 | Jens Böke |
Ernst-August Begemann
Werner Rehse |
3:1 | 14:12 | 13:11 | 9:11 | 11:8 | 3:7 | |
20.02.2024 | D1-D1 | Jan-Henrik Thesmann |
Jörg Prante
Marcel Jürgens |
2:3 | 8:11 | 10:12 | 11:5 | 12:10 | 8:11 | 0:10 |
23.02.2024 | D1-D1 | Jan-Henrik Thesmann |
Leander Jakubek
Nicklas Köhne |
0:3 | 3:11 | 5:11 | 7:11 | 0:10 | ||
26.02.2024 | D1-D1 | Jens Böke |
Siyuan Dong
Heike Braun |
0:3 | 5:11 | 8:11 | 6:11 | 3:7 | ||
05.03.2024 | D1-D1 | David Smith |
Anatoli Reiswich
Dennis Röckemann |
3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:9 | 8:2 | ||
11.03.2024 | D1-D1 | Jens Böke |
Rainer Naundorf
Leonard Nolting |
2:3 | 7:11 | 11:9 | 4:11 | 11:7 | 8:11 | 6:4 |
19.03.2024 | D1-D1 | Jens Böke |
Henry Kiesau
John-Philipp Pohl |
0:3 | 9:11 | 4:11 | 10:12 | 8:2 | ||
15.04.2024 | D2-D2 | Jens Böke |
Klaus Krallmann
Stefan Wagner |
3:2 | 11:6 | 11:9 | 11:13 | 6:11 | 21:19 | 5:5 |