Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
31.08.2023 | 3-3 | Niclas Richert | 3:1 | 5:11 | 11:9 | 11:5 | 11:2 | SC Wiedenbrück II | 4:6 | |
4-3 | Alexander Gagelgans | 3:2 | 10:12 | 11:5 | 9:11 | 11:6 | 11:8 | |||
20.10.2023 | 3-3 | Lennart Böser | 1:3 | 9:11 | 11:5 | 6:11 | 6:11 | TV Verl | 3:7 | |
4-3 | Jasper Kreienbrinck | 1:3 | 11:9 | 10:12 | 5:11 | 9:11 | ||||
21.10.2023 | 3-3 | Nico Frerich | 0:3 | 11:13 | 8:11 | 9:11 | TTSG Rietberg-Neuenkirchen II | 5:5 | ||
1-3 | Nick Fiedler | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 6:11 | |||||
23.10.2023 | 3-3 | Finley Alexander Bici | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 7:11 | SC Wiedenbrück | 0:10 | ||
3-4 | Kevin Rommel | 0:3 | 4:11 | 1:11 | 11:13 | |||||
27.10.2023 | 3-3 | Philipp Boldt | 1:3 | 11:8 | 2:11 | 8:11 | 8:11 | TTSV Schloß Holte-Sende III | 2:8 | |
1-3 | Cedric Schulz | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 6:11 | |||||
30.10.2023 | 3-3 | Hannes Kanter | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:4 | TTC Simonswerk Rheda II | 10:0 | ||
3-1 | Jonas Hahne | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 7:11 | |||||
13.11.2023 | 3-3 | Jonas Vogelsang | 1:3 | 6:11 | 7:11 | 11:8 | 13:15 | TSV Victoria Clarholz | 5:5 | |
3-4 | Hannes Freitag | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:6 | |||||
20.11.2023 | 3-3 | Nick Burkhard | 1:3 | 11:3 | 9:11 | 6:11 | 8:11 | DJK BW Avenwedde III | 3:7 | |
1-3 | Finja Kehmeier | 1:3 | 8:11 | 6:11 | 11:9 | 7:11 | ||||
27.11.2023 | 3-3 | Jan Bardehle | 2:3 | 5:11 | 11:8 | 11:9 | 11:13 | 6:11 | TuS Wadersloh III | 4:6 |
3-4 | Julian Bücker | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 9:11 | |||||
15.01.2024 | 3-3 | Paul Tack | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:4 | SC Wiedenbrück II | 8:2 | ||
3-4 | Alexander Gagelgans | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:8 | |||||
3-1 | Mattheus Pagenkemper | 0:3 | 10:12 | 9:11 | 6:11 | |||||
26.02.2024 | 2-1 | Maximilian Schmidt | 0:3 | 8:11 | 3:11 | 2:11 | TTSV Schloß Holte-Sende III | 3:7 | ||
2-4 | Bogdan Nazarenko | 3:0 | 11:1 | 11:8 | 11:5 | |||||
2-2 | Artur Yukhymuk | 1:3 | 11:8 | 8:11 | 7:11 | 9:11 | ||||
04.03.2024 | 3-3 | Jakob Beckervordersandforth | 0:3 | 11:13 | 10:12 | 10:12 | TTSG Rietberg-Neuenkirchen II | 2:8 | ||
3-1 | Lasse Osada | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 10:12 | |||||
13.03.2024 | 3-3 | nicht anwesend | 3:0 | 11:0 | 11:0 | 11:0 | SC Wiedenbrück | 4:6 | ||
1-3 | Patrick Albrecht | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 2:11 | |||||
19.03.2024 | 2-3 | Nils Konrad | 1:3 | 9:11 | 11:8 | 7:11 | 2:11 | TSV Victoria Clarholz | 6:4 | |
3-3 | Jonas Vogelsang | 3:1 | 7:11 | 11:2 | 11:8 | 11:7 | ||||
1-3 | Lukas Nienaber | 1:3 | 11:9 | 4:11 | 2:11 | 6:11 | ||||
19.04.2024 | 3-3 | Julian Bücker | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 9:11 | TuS Wadersloh III | 7:3 | ||
4-3 | Christin Töcker | 3:0 | 13:11 | 11:9 | 14:12 | |||||
1-3 | Silas Oeding | 0:3 | 10:12 | 8:11 | 3:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
31.08.2023 | D2-D2 | Philipp Scheuffler |
Niclas Richert
Alexander Gagelgans |
3:1 | 11:3 | 6:11 | 11:8 | 11:7 | 4:6 | |
20.10.2023 | D2-D2 | Philipp Scheuffler |
Lion Pan
Jasper Kreienbrinck |
1:3 | 11:4 | 5:11 | 7:11 | 3:11 | 3:7 | |
23.10.2023 | D2-D2 | Philipp Scheuffler |
Lennard Misiewicz
Kevin Rommel |
0:3 | 8:11 | 5:11 | 6:11 | 0:10 | ||
13.11.2023 | D2-D2 | Philipp Scheuffler |
Jonas Vogelsang
Hannes Freitag |
0:3 | 2:11 | 10:12 | 3:11 | 5:5 | ||
27.11.2023 | D2-D2 | Philipp Scheuffler |
Janik Diedrich
Jan Bardehle |
1:3 | 2:11 | 3:11 | 11:5 | 9:11 | 4:6 | |
26.02.2024 | D1-D1 | Jona Simon Grothus |
Artur Yukhymuk
Bohdan Kuzminskyi |
0:3 | 6:11 | 8:11 | 8:11 | 3:7 |