Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.08.2023 | 2-1 | Henrik Wemhöner | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 2:11 | TTSV Schloß Holte-Sende III | 1:9 | ||
2-3 | Aaron Doderer | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 7:11 | |||||
2-2 | Maximilian Schmidt | 2:3 | 6:11 | 11:8 | 11:8 | 5:11 | 10:12 | |||
05.09.2023 | 3-3 | Tim Dönnewald | 3:2 | 8:11 | 8:11 | 11:7 | 11:7 | 13:11 | DJK BW Avenwedde III | 3:7 |
3-1 | Ben Burkhard | 0:3 | 6:11 | 2:11 | 6:11 | |||||
22.09.2023 | 2-2 | Jan Bardehle | 2:3 | 5:11 | 4:11 | 11:7 | 11:9 | 4:11 | TuS Wadersloh III | 2:8 |
1-2 | Silas Oeding | 0:3 | 11:13 | 7:11 | 8:11 | |||||
26.09.2023 | 3-3 | Sören Finger | 1:3 | 12:10 | 10:12 | 8:11 | 8:11 | SC Wiedenbrück II | 1:9 | |
3-4 | Niclas Richert | 1:3 | 11:6 | 7:11 | 9:11 | 5:11 | ||||
24.10.2023 | 3-3 | Lion Wagenknecht | 2:3 | 8:11 | 7:11 | 11:8 | 11:9 | 7:11 | TTSG Rietberg-Neuenkirchen II | 3:7 |
3-1 | Nick Fiedler | 0:3 | 11:13 | 2:11 | 3:11 | |||||
03.11.2023 | 4-4 | Mattheus Pagenkemper | 1:3 | 8:11 | 7:11 | 11:8 | 5:11 | SC Wiedenbrück | 0:10 | |
3-4 | Kevin Rommel | 0:3 | 5:11 | 11:13 | 6:11 | |||||
13.11.2023 | 3-3 | Luca Künne | 3:1 | 11:6 | 11:7 | 8:11 | 15:13 | Post SV Gütersloh | 5:5 | |
4-3 | Philipp Scheuffler | 3:0 | 11:1 | 11:9 | 11:8 | |||||
21.11.2023 | 3-3 | Hannes Kanter | 3:2 | 9:11 | 11:7 | 9:11 | 11:5 | 11:3 | TTC Simonswerk Rheda II | 8:2 |
3-1 | Jonas Hahne | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 4:11 | |||||
19.01.2024 | 3-3 | Erik Yukhymuk | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 8:11 | TTSV Schloß Holte-Sende III | 4:6 | ||
4-3 | Vitali Schowgan | 3:1 | 12:10 | 11:7 | 8:11 | 11:6 | ||||
1-3 | Cedric Schulz | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 7:11 | |||||
30.01.2024 | 3-3 | Janik Diedrich | 0:3 | 2:11 | 5:11 | 9:11 | TuS Wadersloh III | 1:9 | ||
3-4 | Jan Bardehle | 1:3 | 7:11 | 11:7 | 6:11 | 9:11 | ||||
21.02.2024 | 3-3 | Niclas Richert | 0:3 | 2:11 | 8:11 | 5:11 | SC Wiedenbrück II | 3:7 | ||
1-3 | Mattheus Pagenkemper | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 3:11 | |||||
02.03.2024 | 2-4 | Lion Wagenknecht | 1:3 | 8:11 | 11:9 | 8:11 | 9:11 | TTSG Rietberg-Neuenkirchen II | 0:10 | |
3-4 | Jakob Beckervordersandforth | 0:3 | 2:11 | 10:12 | 8:11 | |||||
15.03.2024 | 4-4 | Lion Pan | 1:3 | 5:11 | 11:9 | 8:11 | 5:11 | TV Verl | 2:8 | |
3-4 | Lennart Böser | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:5 | |||||
19.03.2024 | 3-2 | Jona Simon Grothus | 0:3 | 2:11 | 7:11 | 4:11 | Post SV Gütersloh | 4:6 | ||
3-3 | Luca Künne | 1:3 | 11:7 | 2:11 | 8:11 | 7:11 | ||||
3-1 | Lukas Kaminski | 0:3 | 2:11 | 1:11 | 5:11 | |||||
09.04.2024 | 1-2 | Jonas Hahne | 1:3 | 12:10 | 5:11 | 8:11 | 5:11 | TTC Simonswerk Rheda II | 5:5 | |
3-2 | Hannes Kanter | 3:1 | 14:12 | 5:11 | 12:10 | 13:11 | ||||
2-2 | Philipp Mönning | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:3 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.08.2023 | D1-D1 | Nils Konrad |
Henrik Wemhöner
Aaron Doderer |
1:3 | 11:5 | 4:11 | 6:11 | 7:11 | 1:9 | |
22.09.2023 | D1-D1 | Lukas Nienaber |
Silas Oeding
Julian Bücker |
0:3 | 8:11 | 5:11 | 9:11 | 2:8 | ||
26.09.2023 | D2-D2 | Hannes Freitag |
Mattheus Pagenkemper
Niclas Richert |
0:3 | 8:11 | 3:11 | 5:11 | 1:9 | ||
03.11.2023 | D2-D2 | Nils Konrad |
Lennard Misiewicz
Kevin Rommel |
0:3 | 10:12 | 6:11 | 10:12 | 0:10 | ||
13.11.2023 | D2-D2 | Hannes Freitag |
Luca Künne
Philipp Scheuffler |
3:0 | 11:2 | 12:10 | 11:3 | 5:5 | ||
19.01.2024 | D1-D1 | Lukas Nienaber |
Cedric Schulz
Erik Yukhymuk |
0:3 | 6:11 | 4:11 | 7:11 | 4:6 | ||
30.01.2024 | D2-D2 | Hannes Freitag |
Max Helmschrott
Silas Oeding |
0:3 | 9:11 | 4:11 | 9:11 | 1:9 | ||
15.03.2024 | D2-D2 | Nils Konrad |
Lennart Böser
Lion Pan |
2:3 | 12:10 | 5:11 | 11:5 | 8:11 | 6:11 | 2:8 |
09.04.2024 | D1-D1 | Lukas Nienaber |
Dominik Michalski
Michael Nunes Godinho |
3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:9 | 5:5 |