Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | 2-2 | Benjamin Linke | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:4 | TTC Schuckenbaum | 9:1 | ||
2-1 | Lukas Kuphal | 1:3 | 6:11 | 11:8 | 7:11 | 7:11 | ||||
15.09.2023 | 2-1 | Lars Büschemann | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 8:11 | TTV Lage II | 0:10 | ||
2-2 | Simon Theisen | 2:3 | 10:12 | 11:6 | 6:11 | 11:9 | 6:11 | |||
19.09.2023 | 2-2 | Felix Wind | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:6 | TuS Bexterhagen II | 8:2 | ||
1-2 | Frederik Rolf | 3:1 | 11:7 | 9:11 | 11:5 | 11:5 | ||||
25.09.2023 | 2-2 | Nils Osterhage | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 12:10 | SV Bavenhausen | 6:4 | ||
1-2 | Henri Krutz | 3:2 | 8:11 | 11:8 | 2:11 | 11:7 | 11:8 | |||
20.10.2023 | 1-2 | Vincent Klatt | 3:1 | 11:7 | 11:9 | 8:11 | 11:8 | TTV Lage III | 8:2 | |
4-2 | Emanuela Wilz | 3:1 | 9:11 | 11:6 | 11:8 | 11:5 | ||||
2-2 | Jan Fertig | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:6 | |||||
03.11.2023 | 1-2 | Aske Berkemeier | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 5:11 | TTV Lage II | 1:9 | ||
2-2 | Jannik Petker | 0:3 | 7:11 | 3:11 | 9:11 | |||||
17.11.2023 | 2-1 | Henri Krutz | 1:3 | 7:11 | 9:11 | 11:4 | 3:11 | SV Bavenhausen | 4:6 | |
2-2 | Nils Osterhage | 3:1 | 11:8 | 9:11 | 11:9 | 11:1 | ||||
24.11.2023 | 2-2 | Hendrik Hanke | 3:2 | 11:4 | 11:5 | 9:11 | 11:13 | 11:3 | TTV Lage III | 9:1 |
2-1 | Jan Fertig | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 12:10 | |||||
01.12.2023 | 2-2 | Felix Wind | 3:0 | 11:3 | 11:2 | 11:2 | TuS Bexterhagen II | 8:2 | ||
2-1 | Frederik Rolf | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:3 | |||||
16.01.2024 | 1-1 | Frederik Rolf | 3:2 | 11:8 | 11:9 | 7:11 | 6:11 | 11:9 | TuS Bexterhagen II | 7:3 |
2-1 | Ebbe Marius Peuker | 3:0 | 11:3 | 11:8 | 11:6 | |||||
05.02.2024 | 1-1 | Lukas Kuphal | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 10:12 | TTC Schuckenbaum | 8:2 | ||
2-1 | Benjamin Linke | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:5 | |||||
16.02.2024 | 1-1 | Jonathan Schnurr | 0:3 | 7:11 | 3:11 | 4:11 | VfL Hiddesen-Pivitsheide II | 4:6 | ||
1-2 | Tobias Glöckner | 3:2 | 8:11 | 6:11 | 11:8 | 11:8 | 15:13 | |||
23.02.2024 | 1-1 | Vincent Klatt | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:6 | TTV Lage III | 8:2 | ||
1-2 | Jan Fertig | 3:1 | 11:6 | 9:11 | 11:2 | 11:9 | ||||
01.03.2024 | 1-2 | Felix Wind | 3:0 | 12:10 | 11:9 | 11:8 | TuS Bexterhagen II | 8:2 | ||
1-1 | Frederik Rolf | 3:2 | 11:9 | 11:2 | 6:11 | 4:11 | 11:7 | |||
1-3 | Celina Schapeler | 3:0 | 11:1 | 11:0 | 11:7 | |||||
08.03.2024 | 1-2 | Arved Seffers | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:3 | TuS Helpup | 3:7 | ||
1-1 | Maxim Werner | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 10:12 | |||||
1-3 | Jan Erik Niemann | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 5:11 | |||||
22.03.2024 | 1-2 | Lea Kassner | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:2 | TTC Schuckenbaum | 8:2 | ||
1-1 | Lukas Kuphal | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 9:11 | |||||
1-3 | nicht anwesend | 3:0 | 11:0 | 11:0 | 11:0 | |||||
23.03.2024 | 2-1 | Maxim Werner | 1:3 | 11:7 | 4:11 | 9:11 | 5:11 | TuS Helpup | 4:6 | |
1-1 | Anton Lege | 2:3 | 6:11 | 9:11 | 11:8 | 11:9 | 3:11 | |||
3-1 | Arved Seffers | 2:3 | 11:6 | 8:11 | 2:11 | 11:8 | 3:11 | |||
23.03.2024 | 2-1 | Janis Lohmann | 3:1 | 9:11 | 11:1 | 11:2 | 11:5 | VfL Hiddesen-Pivitsheide II | 10:0 | |
1-1 | Tobias Glöckner | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:9 | |||||
3-1 | nicht anwesend | 3:0 | 11:0 | 11:0 | 11:0 | |||||
12.04.2024 | 2-1 | Emanuela Wilz | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:6 | TTV Lage III | 6:4 | ||
1-1 | Jan Fertig | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:2 | |||||
3-1 | Thomas Ens | 3:2 | 9:11 | 11:9 | 6:11 | 11:9 | 11:4 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | D1-D1 | Jonas Kinast |
Lukas Kuphal
Benjamin Linke |
3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:9 | 9:1 | ||
15.09.2023 | D1-D1 | Leon Heidrich |
Lars Büschemann
Simon Theisen |
1:3 | 8:11 | 11:9 | 6:11 | 9:11 | 0:10 | |
19.09.2023 | D2-D2 | Jonas Kinast |
Felix Wind
Ebbe Marius Peuker |
3:2 | 9:11 | 17:15 | 9:11 | 11:6 | 11:4 | 8:2 |
25.09.2023 | D1-D1 | Jonas Kinast |
Henri Krutz
Silas Hecker |
3:0 | 12:10 | 11:7 | 11:8 | 6:4 | ||
20.10.2023 | D1-D1 | Jonas Kinast |
Jan Fertig
Thomas Ens |
3:1 | 8:11 | 14:12 | 11:8 | 11:3 | 8:2 | |
17.11.2023 | D1-D1 | Silas Martin Klemme |
Henri Krutz
Silas Hecker |
3:1 | 4:11 | 11:7 | 11:7 | 11:6 | 4:6 | |
24.11.2023 | D1-D1 | Jonas Kinast |
Hendrik Hanke
Daniel Paschkowski |
3:1 | 9:11 | 11:8 | 11:7 | 13:11 | 9:1 | |
01.12.2023 | D1-D1 | Jonas Kinast |
Frederik Rolf
Celina Schapeler |
3:1 | 11:6 | 11:5 | 8:11 | 11:4 | 8:2 | |
16.01.2024 | D2-D2 | Jonas Kinast |
Ebbe Marius Peuker
Felix Wind |
3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:5 | 7:3 | ||
05.02.2024 | D1-D1 | Jonas Kinast |
Lukas Kuphal
Benjamin Linke |
3:0 | 13:11 | 11:5 | 14:12 | 8:2 | ||
16.02.2024 | D1-D1 | Jonas Kinast |
Jonathan Schnurr
Tobias Glöckner |
0:3 | 9:11 | 8:11 | 4:11 | 4:6 | ||
23.02.2024 | D2-D2 | Jonas Kinast |
Jan Fertig
Thomas Ens |
3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:9 | 8:2 | ||
22.03.2024 | D1-D1 | Jonas Kinast |
Lukas Kuphal
Lea Kassner |
3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:9 | 8:2 | ||
23.03.2024 | D1-D1 | Jonas Kinast |
Anton Lege
Maxim Werner |
3:2 | 11:7 | 6:11 | 8:11 | 11:9 | 11:4 | 4:6 |
23.03.2024 | D1-D1 | Jonas Kinast |
Tobias Glöckner
Janis Lohmann |
3:0 | 12:10 | 11:4 | 11:5 | 10:0 | ||
12.04.2024 | D1-D1 | Jonas Kinast |
Emanuela Wilz
Hendrik Hanke |
2:3 | 15:13 | 7:11 | 11:9 | 3:11 | 7:11 | 6:4 |