Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 | 6-5 | Jan-Luca Funke | 3:1 | 9:11 | 11:8 | 12:10 | 11:8 | DJK Roland Rauxel III | 8:8 | |
6-6 | Felix Ribbert | 0:3 | 7:11 | 3:11 | 5:11 | |||||
30.09.2023 | 4-3 | Thomas Eisenberg | 0:3 | 14:16 | 8:11 | 7:11 | TuS Holzen-Sommerberg II | 8:8 | ||
4-4 | Roland Neuwinger | 1:3 | 3:11 | 9:11 | 11:8 | 5:11 | ||||
21.10.2023 | 1-2 | Marvin Schmitt | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 7:11 | TuS Westfalia Sölde III | 1:9 | ||
28.10.2023 | 3-4 | Horst Wellpoth | 2:3 | 8:11 | 10:12 | 11:9 | 11:9 | 9:11 | TTC Dortmund-Westerfilde | 3:9 |
3-3 | Frank Middendorf | 2:3 | 4:11 | 12:10 | 11:6 | 10:12 | 6:11 | |||
02.11.2023 | 6-5 | Jürgen Albert | 3:1 | 11:13 | 12:10 | 11:7 | 11:7 | TTC Dortmund-Wickede | 8:8 | |
5-5 | Gerd Chlodek | 3:2 | 11:6 | 10:12 | 7:11 | 11:9 | 11:3 | |||
10.11.2023 | 4-3 | Marc Ehrenbrecht | 2:3 | 9:11 | 11:5 | 11:7 | 7:11 | 5:11 | DJK Ewaldi Aplerbeck | 5:9 |
4-4 | Michael Harenbrock | 3:1 | 9:11 | 11:7 | 11:8 | 11:9 | ||||
18.11.2023 | 4-3 | Lennart Mania | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 3:11 | TSC Eintracht Dortmund III | 2:9 | ||
25.11.2023 | 4-3 | Sören Mutmann | 3:1 | 6:11 | 12:10 | 11:6 | 11:8 | TV Einigkeit Barop | 2:9 | |
26.01.2024 | 4-3 | Michael Harenbrock | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 6:11 | DJK Ewaldi Aplerbeck | 0:9 | ||
17.02.2024 | 4-3 | Roland Neuwinger | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 7:11 | TuS Holzen-Sommerberg II | 0:9 | ||
01.03.2024 | 6-5 | Raphael Szczepanek | 0:3 | 1:11 | 5:11 | 6:11 | TTC Dortmund-Westerfilde | 2:9 | ||
16.03.2024 | 6-5 | Puyan Raoufi | 3:0 | 11:5 | 11:1 | 11:4 | DJK Ewaldi Aplerbeck II | 9:0 | ||
23.03.2024 | 3-4 | Roger Herz | 0:3 | 7:11 | 13:15 | 8:11 | TSC Eintracht Dortmund III | 1:9 | ||
06.04.2024 | 4-3 | Felix Ribbert | 1:3 | 7:11 | 6:11 | 11:9 | 7:11 | DJK Roland Rauxel III | 9:6 | |
3-3 | Daniel Fiete Wüst | 3:2 | 13:11 | 11:8 | 6:11 | 11:13 | 15:13 | |||
10.04.2024 | 3-4 | Carsten Güntermann | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:9 | TuS Westfalia Sölde III | 3:9 | ||
3-3 | Uwe Haupert | 2:3 | 11:9 | 5:11 | 2:11 | 13:11 | 7:11 | |||
13.04.2024 | 3-4 | Till Krämer | 0:3 | 8:11 | 3:11 | 6:11 | TV Einigkeit Barop | 5:9 | ||
3-3 | Nils Theyssen | 2:3 | 6:11 | 11:5 | 4:11 | 13:11 | 4:11 | |||
21.04.2024 | 6-5 | Adrian Janoschka | 3:2 | 11:5 | 8:11 | 11:13 | 13:11 | 11:7 | SV Westfalia Somborn II | 3:9 |
04.05.2024 | 6-5 | Uwe Schmidt | 3:2 | 9:11 | 11:7 | 11:6 | 10:12 | 11:4 | TTC SF Herne III | 8:8 |
5-5 | Noah Angelakis | 2:3 | 12:10 | 3:11 | 11:13 | 11:8 | 4:11 | |||
05.05.2024 | 5-6 | Peter Lorek | 1:3 | 5:11 | 7:11 | 11:4 | 10:12 | SF Schnee II | 4:9 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 | D3-D3 | Dirk Feldhoff |
Rico Hesse
Julian Funke |
2:3 | 4:11 | 11:2 | 9:11 | 11:6 | 5:11 | 8:8 |
30.09.2023 | D1-D2 | Dominik Klaus |
Pawel Kantecki
Antonio Eder |
3:1 | 11:8 | 11:7 | 5:11 | 11:9 | 8:8 | |
D1-D1 | Dominik Klaus |
Thomas Eisenberg
Roland Neuwinger |
0:3 | 4:11 | 9:11 | 9:11 | ||||
21.10.2023 | D2-D1 | Daniel Witt |
Marc Sziedat
Carsten Güntermann |
0:3 | 7:11 | 5:11 | 2:11 | 1:9 | ||
28.10.2023 | D3-D3 | Sascha Peick |
Imad El-Masri
Frank Hinz |
3:2 | 11:8 | 12:14 | 11:7 | 11:13 | 11:6 | 3:9 |
02.11.2023 | D3-D3 | Claus Drewes |
Gerd Chlodek
Jürgen Albert |
3:2 | 11:4 | 11:13 | 11:6 | 7:11 | 11:7 | 8:8 |
10.11.2023 | D2-D1 | Claus Drewes |
Oskar Wegner
Finn Schubert |
0:3 | 7:11 | 3:11 | 7:11 | 5:9 | ||
18.11.2023 | D1-D2 | Daniel Witt |
Simon Wedekind
Jens Elberfeld |
0:3 | 4:11 | 6:11 | 7:11 | 2:9 | ||
25.11.2023 | D3-D3 | Heiko Schlickeisen |
Tim Gliemann
Kamil Mardanov |
2:3 | 11:6 | 7:11 | 15:13 | 6:11 | 7:11 | 2:9 |
26.01.2024 | D2-D1 | Claus Drewes |
Peter Ackermann
Marc Ehrenbrecht |
1:3 | 8:11 | 11:8 | 2:11 | 9:11 | 0:9 | |
17.02.2024 | D3-D3 | Dirk Feldhoff |
Frank Hemmerling
Erik Wolf |
2:3 | 11:7 | 6:11 | 6:11 | 12:10 | 3:11 | 0:9 |
01.03.2024 | D3-D3 | Dirk Feldhoff |
Jörg Krumnow
Raphael Szczepanek |
1:3 | 6:11 | 11:7 | 5:11 | 10:12 | 2:9 | |
09.03.2024 | D2-D1 | Dirk Feldhoff |
Jörg Brock
Matthias Freytag |
1:3 | 7:11 | 6:11 | 11:4 | 10:12 | 4:9 | |
16.03.2024 | D2-D1 | Dirk Feldhoff |
Ludger Hasenauer
Dirk Tinter |
3:2 | 13:15 | 7:11 | 11:4 | 11:5 | 11:3 | 9:0 |
23.03.2024 | D2-D1 | Dirk Feldhoff |
Matthias Karkau
Simon Bisping |
0:3 | 6:11 | 9:11 | 6:11 | 1:9 | ||
06.04.2024 | D1-D2 | Heiko Schlickeisen |
Krzysztof Lewandowski
Rico Hesse |
3:0 | 13:11 | 11:7 | 11:7 | 9:6 | ||
10.04.2024 | D2-D1 | Daniel Witt |
Uwe Haupert
Carsten Güntermann |
3:2 | 11:7 | 11:9 | 3:11 | 8:11 | 11:6 | 3:9 |
13.04.2024 | D2-D1 | Daniel Witt |
Oliver Seel
Sören Mutmann |
3:2 | 11:6 | 7:11 | 11:4 | 6:11 | 11:5 | 5:9 |
21.04.2024 | D1-D2 | Johannes Kellner |
Jules Biernatowski
Adrian Janoschka |
2:3 | 4:11 | 11:8 | 3:11 | 11:3 | 10:12 | 3:9 |
04.05.2024 | D3-D3 | Michael Skatrut |
Anatoli Stenzel
Noah Angelakis |
1:3 | 13:11 | 8:11 | 8:11 | 10:12 | 8:8 | |
05.05.2024 | D3-D3 | Daniel Witt |
Daniel Patocki
Peter Lorek |
1:3 | 9:11 | 11:8 | 8:11 | 13:15 | 4:9 |