Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.09.2023 | 2-1 | Maximilian Ott | 3:0 | 11:3 | 12:10 | 11:6 | TuS Victoria Dehme IV | 5:8 | ||
1-1 | Wilhelm Grübbel | 3:0 | 11:3 | 11:9 | 11:9 | |||||
3-1 | Roman Gornig | 3:1 | 0:11 | 11:5 | 11:5 | 11:6 | ||||
18.09.2023 | 2-1 | Bernd Möller | 3:1 | 11:5 | 10:12 | 11:6 | 11:8 | TTU Bad Oeynhausen IX | 2:8 | |
1-1 | Quentin Le Scolan | 0:3 | 6:11 | 1:11 | 8:11 | |||||
22.09.2023 | 1-2 | Björn Redeker | 0:3 | 7:11 | 2:11 | 4:11 | TV Lenzinghausen IV | 1:8 | ||
1-1 | Andreas Kassing | 3:2 | 11:9 | 3:11 | 7:11 | 11:6 | 11:9 | |||
19.10.2023 | 2-1 | Hartmut Schwarze | 3:0 | 11:3 | 11:1 | 11:6 | HSC Alswede III | 8:1 | ||
1-1 | Claudia Fuchs | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:9 | |||||
10.11.2023 | 2-1 | Clemens von Stein | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:7 | CVJM Wehrendorf VI | 7:7 | ||
1-1 | Max Deppendorf | 3:1 | 9:11 | 11:8 | 11:5 | 11:8 | ||||
3-1 | Niklas Möllers | 3:2 | 4:11 | 12:10 | 11:7 | 4:11 | 11:9 | |||
16.11.2023 | 2-1 | Kerstin Kupiedo | 3:1 | 9:11 | 11:1 | 11:8 | 11:4 | TuS Gohfeld III | 3:8 | |
1-1 | Christian Stuke | 2:3 | 8:11 | 11:7 | 8:11 | 11:8 | 5:11 | |||
3-1 | Lothar Schumacher | 1:3 | 3:11 | 11:7 | 5:11 | 10:12 | ||||
21.11.2023 | 2-1 | Markus Haase | 3:0 | 11:7 | 11:3 | 11:2 | TTC Enger VIII | 8:2 | ||
1-1 | Silvia Niehaus | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:5 | |||||
01.12.2023 | 1-2 | Torsten Weber | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:6 | SV Börninghausen IV | 8:5 | ||
1-1 | Christian Roesch | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 9:11 | |||||
1-3 | Jürgen Stiebel | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:6 | |||||
18.01.2024 | 2-1 | Rico Mann | 3:2 | 11:2 | 11:6 | 7:11 | 8:11 | 11:8 | TuS Victoria Dehme IV | 8:4 |
1-1 | Wilhelm Grübbel | 3:2 | 12:10 | 9:11 | 8:11 | 11:8 | 16:14 | |||
3-1 | Friedrich Schlomann | 3:1 | 10:12 | 12:10 | 11:8 | 11:7 | ||||
29.01.2024 | 2-1 | Jürgen Surmann | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:8 | TTU Bad Oeynhausen IX | 8:1 | ||
1-1 | Bernd Möller | 3:0 | 11:4 | 16:14 | 11:4 | |||||
02.02.2024 | 2-1 | Pauline Wippermann | 3:2 | 13:15 | 10:12 | 13:11 | 11:8 | 11:4 | TV Lenzinghausen IV | 3:8 |
1-1 | Björn Redeker | 3:2 | 11:6 | 11:8 | 4:11 | 5:11 | 11:9 | |||
3-1 | Andreas Kassing | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 6:11 | |||||
16.02.2024 | 1-2 | Jürgen Griese | 3:0 | 12:10 | 11:7 | 11:4 | HSC Alswede III | 8:0 | ||
1-1 | Michael Stukowsky | 3:0 | 11:3 | 11:2 | 11:4 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.09.2023 | D1-D1 | Bennet Sahm |
Wilhelm Grübbel
Rico Mann |
3:0 | 12:10 | 11:5 | 11:5 | 5:8 | ||
18.09.2023 | D1-D1 | Bennet Sahm |
Quentin Le Scolan
Bernd Möller |
1:3 | 8:11 | 11:7 | 8:11 | 6:11 | 2:8 | |
22.09.2023 | D1-D1 | Bennet Sahm |
Andreas Kassing
Björn Redeker |
1:3 | 8:11 | 13:11 | 9:11 | 9:11 | 1:8 | |
19.10.2023 | D1-D1 | Bennet Sahm |
Claudia Fuchs
Merle Droste |
3:0 | 12:10 | 11:8 | 11:8 | 8:1 | ||
10.11.2023 | D1-D1 | Bennet Sahm |
Max Deppendorf
Niklas Möllers |
2:3 | 11:6 | 7:11 | 11:8 | 8:11 | 6:11 | 7:7 |
16.11.2023 | D1-D1 | Sophia Follmann |
Kerstin Kupiedo
Lothar Schumacher |
1:3 | 3:11 | 11:8 | 6:11 | 8:11 | 3:8 | |
21.11.2023 | D1-D1 | Bennet Sahm |
Silvia Niehaus
Gabriele Balß |
3:0 | 11:5 | 13:11 | 11:6 | 8:2 | ||
01.12.2023 | D1-D1 | Bennet Sahm |
Christian Roesch
Jürgen Stiebel |
3:2 | 11:9 | 12:10 | 3:11 | 6:11 | 11:8 | 8:5 |
18.01.2024 | D1-D1 | Manuel Busche |
Wilhelm Grübbel
Friedrich Schlomann |
1:3 | 9:11 | 11:8 | 5:11 | 9:11 | 8:4 | |
29.01.2024 | D2-D2 | Anna Luna Busche |
Michael Hische
Jesse Büsing |
3:1 | 11:3 | 11:8 | 6:11 | 11:9 | 8:1 | |
02.02.2024 | D1-D1 | Anna Luna Busche |
Björn Redeker
Andreas Kassing |
0:3 | 7:11 | 9:11 | 4:11 | 3:8 | ||
16.02.2024 | D2-D2 | Manuel Busche |
Michael Stukowsky
Jürgen Griese |
3:0 | 11:8 | 11:8 | 12:10 | 8:0 |