Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20.08.2023 | 1-2 | Juris Hindahl | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 3:11 | TSVE 1890 Bielefeld | 0:10 | ||
1-1 | Tom Geyer | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 7:11 | |||||
1-3 | Jan Mürl | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 3:11 | |||||
02.09.2023 | 1-2 | David Tvrtkovic | 0:3 | 9:11 | 15:17 | 5:11 | Telekom Post SV Bielefeld | 5:5 | ||
2-2 | Jan David Altenhof | 0:3 | 8:11 | 4:11 | 8:11 | |||||
05.09.2023 | 1-1 | Nico Jahnke | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 7:11 | Spvg Steinhagen | 1:9 | ||
1-2 | Alpertunha Huseinli | 0:3 | 3:11 | 2:11 | 4:11 | |||||
22.09.2023 | 2-2 | Karina Haupt | 3:0 | 13:11 | 11:9 | 11:3 | TTSV Schloß Holte-Sende III | 9:1 | ||
1-2 | Felix Seja | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 9:11 | |||||
26.09.2023 | 3-3 | Emil Forthaus | 3:2 | 6:11 | 10:12 | 11:6 | 11:9 | 12:10 | TuS Quelle | 8:2 |
3-4 | Max Schicht | 3:1 | 11:7 | 8:11 | 11:9 | 11:4 | ||||
16.10.2023 | 3-3 | Emilia Dyck | 3:2 | 8:11 | 11:4 | 9:11 | 11:5 | 11:7 | DJK BW Avenwedde | 6:4 |
4-3 | Leonie Düker | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 3:11 | |||||
27.10.2023 | 1-2 | Julian Fromme | 0:3 | 2:11 | 4:11 | 6:11 | TTSV Schloß Holte-Sende II | 2:8 | ||
4-2 | Lennard Fandrejewski | 3:1 | 6:11 | 12:10 | 11:9 | 11:3 | ||||
2-2 | Maximilian Schmidt | 1:3 | 10:12 | 11:8 | 6:11 | 9:11 | ||||
30.10.2023 | 2-2 | Hugo Schwerdt | 1:3 | 6:11 | 11:5 | 7:11 | 8:11 | ESV Bielefeld | 5:5 | |
2-1 | Frederik Schwerdt | 1:3 | 11:13 | 12:10 | 7:11 | 3:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20.08.2023 | D1-D1 | Justus Ernst |
Jan Mürl
Leander Widera |
0:3 | 7:11 | 11:13 | 4:11 | 0:10 | ||
02.09.2023 | D1-D1 | Justus Ernst |
David Tvrtkovic
Jan David Altenhof |
3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:7 | 5:5 | ||
05.09.2023 | D1-D1 | Justus Ernst |
Alpertunha Huseinli
Atabei Huseinli |
0:3 | 3:11 | 6:11 | 9:11 | 1:9 | ||
22.09.2023 | D1-D1 | Tom Koppmann |
Felix Seja
Hagen Nord |
3:2 | 6:11 | 11:8 | 9:11 | 11:6 | 11:6 | 9:1 |
26.09.2023 | D2-D2 | Tarje Griesbach |
Jonas Spangenberg
Emil Forthaus |
3:0 | 11:4 | 11:9 | 11:6 | 8:2 | ||
16.10.2023 | D2-D2 | Michael Gontscharov |
Emilia Dyck
Leonie Düker |
2:3 | 11:4 | 7:11 | 11:5 | 8:11 | 6:11 | 6:4 |
27.10.2023 | D1-D1 | Tom Koppmann |
Julian Fromme
Maximilian Schmidt |
0:3 | 7:11 | 2:11 | 7:11 | 2:8 | ||
30.10.2023 | D2-D2 | Michael Gontscharov |
Frederik Schwerdt
Jesse Kreickenbaum |
1:3 | 4:11 | 4:11 | 11:8 | 8:11 | 5:5 |