Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | 3-4 | Uwe Bunge | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:8 | SC Fliesteden II | 8:1 | ||
05.09.2023 | 3-4 | Rene Kosecek | 3:1 | 6:11 | 11:3 | 11:5 | 11:4 | 1. FC Quadrath-Ichendorf II | 8:3 | |
4-4 | Marco Reuter | 3:1 | 11:9 | 11:9 | 8:11 | 11:7 | ||||
23.09.2023 | 3-4 | Michael Atorf | 3:1 | 11:5 | 11:7 | 9:11 | 11:8 | TS Frechen | 8:3 | |
4-4 | Daniel Siener | 3:2 | 12:10 | 9:11 | 8:11 | 11:9 | 11:6 | |||
21.10.2023 | 3-4 | Jonathan Rohde | 3:1 | 5:11 | 11:5 | 11:8 | 11:4 | 1. FC Köln VIII | 7:7 | |
4-4 | Robert Greven | 3:0 | 11:4 | 13:11 | 11:9 | |||||
2-4 | Daniel Jupe | 1:3 | 1:11 | 11:5 | 6:11 | 5:11 | ||||
26.10.2023 | 3-4 | Daniel Klotzbach | 3:1 | 13:11 | 12:10 | 6:11 | 11:9 | 1. FC Quadrath-Ichendorf | 8:1 | |
03.11.2023 | 3-4 | Guido Krüger | 1:3 | 14:12 | 6:11 | 12:14 | 6:11 | ESV Horrem | 4:8 | |
4-4 | Michael Kreutner | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 9:11 | |||||
18.11.2023 | 4-3 | Paul Strzalkowski | 3:0 | 14:12 | 11:6 | 14:12 | TTC Pesch IV | 8:0 | ||
01.12.2023 | 4-3 | Joachim Möller | 0:3 | 10:12 | 9:11 | 6:11 | FC Junkersdorf III | 2:8 | ||
4-4 | Yazdan Mahmoodi | 1:3 | 5:11 | 7:11 | 11:9 | 6:11 | ||||
13.01.2024 | 5-6 | Willi Roth | 0:3 | 7:11 | 2:11 | 11:13 | TTG Langenich II | 9:2 | ||
02.02.2024 | 2-1 | Timon Baensch | 1:3 | 11:6 | 6:11 | 9:11 | 10:12 | TS Frechen | 8:6 | |
2-2 | Wilhelm Schockert | 1:3 | 7:11 | 11:4 | 9:11 | 8:11 | ||||
2-4 | Michael Atorf | 1:3 | 11:13 | 11:6 | 9:11 | 6:11 | ||||
23.02.2024 | 3-4 | Lino Hess | 1:3 | 8:11 | 11:9 | 7:11 | 8:11 | 1. FC Köln VIII | 6:8 | |
3-3 | Alex Cavucci | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 6:11 | |||||
3-1 | Severin Seidel | 0:3 | 1:11 | 2:11 | 9:11 | |||||
26.02.2024 | 2-1 | Gerhard Finkler | 3:2 | 11:9 | 11:9 | 3:11 | 6:11 | 11:9 | 1. FC Quadrath-Ichendorf | 8:3 |
2-2 | Mathias Birwe | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 12:10 | |||||
03.03.2024 | 4-3 | Simon Tabin | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 10:12 | 1. TTC Köln V | 1:8 | ||
3-3 | Martin Dowideit | 2:3 | 15:13 | 7:11 | 11:8 | 9:11 | 5:11 | |||
08.03.2024 | 3-4 | Michael Kreutner | 3:1 | 11:8 | 3:11 | 11:9 | 11:6 | ESV Horrem | 8:2 | |
3-3 | Guido Krüger | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:6 | |||||
17.03.2024 | 4-3 | Andreas Brückert | 1:3 | 11:2 | 11:13 | 9:11 | 6:11 | Pulheimer SC II | 8:3 | |
3-3 | Kaan Elci | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:7 | |||||
22.03.2024 | 4-3 | Kai Mörs | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 12:10 | TTC Pesch IV | 8:3 | ||
3-3 | Dietmar Poersch | 3:1 | 5:11 | 11:9 | 11:6 | 11:8 | ||||
23.03.2024 | 5-6 | Marcel Froehlich | 1:3 | 2:11 | 11:8 | 4:11 | 2:11 | SC Fliesteden | 6:9 | |
6-6 | Christian Nähler | 2:3 | 4:11 | 11:5 | 8:11 | 11:6 | 4:11 | |||
13.04.2024 | 5-6 | Andreas Hüppeler | 0:3 | 10:12 | 2:11 | 1:11 | 1. TTC Köln III | 6:9 | ||
6-6 | Jörg Merkens | 2:3 | 11:6 | 3:11 | 11:5 | 8:11 | 10:12 | |||
20.04.2024 | 3-4 | Mirko Mades | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 4:11 | FC Junkersdorf III | 4:8 | ||
4-4 | Alexander Murges | 1:3 | 7:11 | 11:4 | 11:13 | 10:12 | ||||
21.04.2024 | 4-3 | Uwe Bunge | 2:3 | 11:1 | 9:11 | 8:11 | 11:8 | 0:11 | SC Fliesteden II | 8:4 |
4-4 | Thomas Hilgers | 3:1 | 6:11 | 11:8 | 11:5 | 11:6 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | D2-D2 | Maksymilian Baliga |
Dirk Blatzheim
Werner Renzenbrink |
3:1 | 11:8 | 11:7 | 9:11 | 11:6 | 8:1 | |
05.09.2023 | D2-D2 | Maksymilian Baliga |
Rene Kosecek
Marco Reuter |
3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:8 | 8:3 | ||
23.09.2023 | D1-D1 | Thomas Lassmann |
Wilhelm Schockert
Daniel Siener |
3:2 | 9:11 | 11:7 | 11:7 | 9:11 | 11:7 | 8:3 |
21.10.2023 | D2-D2 | Andreas Müller-Bader |
Jonathan Rohde
Robert Greven |
3:2 | 11:6 | 9:11 | 4:11 | 12:10 | 13:11 | 7:7 |
26.10.2023 | D1-D1 | Lutz Op Het Veld |
Mathias Birwe
Daniel Klotzbach |
3:0 | 11:8 | 11:3 | 11:6 | 8:1 | ||
03.11.2023 | D1-D1 | Thomas Lassmann |
Ralf Nellessen
Adam Polczyk |
1:3 | 9:11 | 8:11 | 11:9 | 11:13 | 4:8 | |
18.11.2023 | D1-D1 | Lutz Op Het Veld |
Daniel Müller
Helmut Bünnagel |
3:0 | 11:3 | 12:10 | 11:1 | 8:0 | ||
01.12.2023 | D2-D2 | Maksymilian Baliga |
Joachim Möller
Yazdan Mahmoodi |
2:3 | 14:12 | 4:11 | 12:10 | 6:11 | 6:11 | 2:8 |
13.01.2024 | D3-D3 | Carsten Simme |
Willi Roth
Maximilian Daniels |
3:0 | 12:10 | 11:9 | 11:4 | 9:2 | ||
02.02.2024 | D1-D1 | Maksymilian Baliga |
Timon Baensch
Daniel Siener |
3:1 | 11:8 | 6:11 | 11:6 | 11:6 | 8:6 | |
23.02.2024 | D1-D1 | Maksymilian Baliga |
Severin Seidel
Alex Cavucci |
0:3 | 10:12 | 7:11 | 8:11 | 6:8 | ||
26.02.2024 | D1-D1 | Maksymilian Baliga |
Gerhard Finkler
Klaus Beese |
2:3 | 9:11 | 8:11 | 11:9 | 11:8 | 9:11 | 8:3 |
03.03.2024 | D1-D1 | Maksymilian Baliga |
Benjamin Everink
Thomas Höret |
0:3 | 4:11 | 7:11 | 10:12 | 1:8 | ||
08.03.2024 | D1-D1 | Maksymilian Baliga |
Guido Krüger
Michael Kreutner |
3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:5 | 8:2 | ||
17.03.2024 | D1-D1 | Maksymilian Baliga |
Kai Müller
Kaan Elci |
3:1 | 11:7 | 8:11 | 11:7 | 11:7 | 8:3 | |
22.03.2024 | D2-D2 | Andreas Müller-Bader |
Luca Seidel
Kai Mörs |
1:3 | 9:11 | 11:8 | 9:11 | 5:11 | 8:3 | |
23.03.2024 | D3-D3 | Helmut Poll |
Bodo Gesche
Marcel Froehlich |
2:3 | 11:9 | 10:12 | 12:10 | 10:12 | 12:14 | 6:9 |
13.04.2024 | D3-D3 | Lutz Op Het Veld |
Simon Badstübner
Andreas Hüppeler |
3:1 | 13:11 | 7:11 | 11:6 | 11:3 | 6:9 | |
20.04.2024 | D2-D2 | Maksymilian Baliga |
Klaus Voss
Alexander Murges |
3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:8 | 4:8 | ||
21.04.2024 | D1-D1 | Maksymilian Baliga |
Dirk Blatzheim
Otmar Stüpp |
3:1 | 9:11 | 11:2 | 11:7 | 11:8 | 8:4 |