Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.08.2023 | 2-3 | Jonas Vogelsang | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:7 | TSV Victoria Clarholz | 9:1 | ||
3-3 | Hannes Freitag | 3:0 | 11:2 | 11:8 | 11:4 | |||||
1-3 | Nils Konrad | 1:3 | 11:13 | 5:11 | 11:5 | 10:12 | ||||
02.09.2023 | 1-2 | Luis Müller | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:4 | SC Halle | 10:0 | ||
4-2 | Clemens Brickenkamp | 3:0 | 11:2 | 11:5 | 11:4 | |||||
2-2 | Fridolin Flocke | 3:1 | 9:11 | 11:4 | 11:9 | 11:6 | ||||
08.09.2023 | 3-3 | Simon Cornelius | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:3 | Gütersloher Turnverein | 9:1 | ||
4-3 | Ewald Rietzke | 3:0 | 11:9 | 11:3 | 11:3 | |||||
1-3 | Sarah Marie Langneß | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 11:13 | |||||
20.09.2023 | 3-3 | Hagen Nord | 3:0 | 11:5 | 23:21 | 11:6 | TTSV Schloß Holte-Sende III | 8:2 | ||
4-3 | Florian Weitkamp | 3:0 | 11:4 | 11:2 | 11:4 | |||||
29.09.2023 | 2-2 | Marlon Westerbarkei | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:7 | DJK BW Avenwedde | 4:6 | ||
2-1 | Sophie Heitmann | 3:2 | 11:13 | 11:5 | 8:11 | 11:3 | 11:3 | |||
27.10.2023 | 3-3 | Tarje Griesbach | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:8 | TSVE 1890 Bielefeld II | 8:2 | ||
3-1 | Tom Koppmann | 3:1 | 8:11 | 15:13 | 11:8 | 11:5 | ||||
02.11.2023 | 3-3 | Niclas Richert | 3:1 | 13:15 | 11:9 | 11:6 | 11:6 | SC Wiedenbrück II | 4:6 | |
4-3 | Alexander Gagelgans | 3:0 | 11:3 | 11:1 | 11:5 | |||||
03.11.2023 | 3-3 | Amelie Gierhake | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 13:11 | DJK BW Avenwedde II | 9:1 | ||
3-4 | Maja Klünker | 3:0 | 11:1 | 11:1 | 11:5 | |||||
3-1 | Leonie Düker | 1:3 | 7:11 | 11:5 | 14:16 | 8:11 | ||||
04.11.2023 | 2-1 | Ole Jahns | 3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:2 | Telekom Post SV Bielefeld | 8:2 | ||
1-1 | David Tvrtkovic | 3:0 | 16:14 | 11:8 | 11:6 | |||||
3-1 | Jan David Altenhof | 3:0 | 11:3 | 11:9 | 11:6 | |||||
15.11.2023 | 4-4 | Lieven Keutmeier | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:7 | TTC Simonswerk Rheda | 10:0 | ||
4-3 | Jayden Knatz | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:5 | |||||
17.11.2023 | 2-1 | Atabei Huseinli | 1:3 | 11:9 | 8:11 | 5:11 | 9:11 | Spvg Steinhagen | 2:8 | |
1-1 | Alpertunha Huseinli | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 4:11 | |||||
3-1 | Tom Brand | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:3 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.08.2023 | D1-D1 | Henrik Wemhöner |
Nils Konrad
Jonas Vogelsang |
3:1 | 5:11 | 11:4 | 11:6 | 11:7 | 9:1 | |
02.09.2023 | D1-D1 | Julian Fromme |
Fridolin Flocke
Clemens Brickenkamp |
3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:8 | 10:0 | ||
20.09.2023 | D1-D1 | Julian Fromme |
Ben Luca Unruh
Felix Seja |
3:1 | 11:6 | 11:5 | 9:11 | 11:3 | 8:2 | |
29.09.2023 | D1-D1 | Maximilian Schmidt |
Sophie Heitmann
Marlon Westerbarkei |
1:3 | 6:11 | 11:8 | 10:12 | 7:11 | 4:6 | |
02.11.2023 | D1-D1 | Henrik Wemhöner |
Kevin Rommel
Mattheus Pagenkemper |
1:3 | 8:11 | 6:11 | 13:11 | 6:11 | 4:6 | |
04.11.2023 | D1-D1 | Lennard Fandrejewski |
David Tvrtkovic
Ole Jahns |
3:0 | 11:8 | 11:1 | 11:4 | 8:2 | ||
15.11.2023 | D2-D2 | Philipp Boldt |
Jayden Knatz
Lieven Keutmeier |
3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:1 | 10:0 | ||
17.11.2023 | D1-D1 | Lennard Fandrejewski |
Alpertunha Huseinli
Atabei Huseinli |
0:3 | 6:11 | 10:12 | 9:11 | 2:8 |