Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.09.2023 | 3-3 | Julian Schomacher | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 9:11 | TuS Wadersloh | 0:10 | ||
4-3 | Julien Bedychaj | 0:3 | 3:11 | 9:11 | 10:12 | |||||
22.09.2023 | 2-1 | Arne Liptow | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 7:11 | SV Herzebrock | 0:10 | ||
2-3 | Laurenz Grundmann | 2:3 | 11:9 | 15:13 | 1:11 | 4:11 | 9:11 | |||
2-2 | Sarah Timmer | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 10:12 | |||||
20.10.2023 | 3-3 | Johannes Figge | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 4:11 | TV Einigkeit Langenberg | 0:10 | ||
3-1 | Marlon Kappel | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 7:11 | |||||
26.10.2023 | 3-3 | Maja Klünker | 1:3 | 9:11 | 7:11 | 11:8 | 7:11 | DJK BW Avenwedde II | 3:7 | |
1-3 | Ric Edwin Reinert | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 2:11 | |||||
11.11.2023 | 3-3 | Lieven Keutmeier | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 2:11 | TTC Simonswerk Rheda | 0:10 | ||
1-3 | Julian Pollmann | 0:3 | 1:11 | 3:11 | 1:11 | |||||
17.11.2023 | 2-1 | Jonas Koch | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 7:11 | TTSG Rietberg-Neuenkirchen | 0:10 | ||
2-4 | Malick Sow | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 0:11 | |||||
2-2 | Jakob Beckervordersandforth | 0:3 | 4:11 | 10:12 | 6:11 | |||||
24.11.2023 | 3-3 | Philipp Boldt | 0:3 | 3:11 | 1:11 | 5:11 | TTSV Schloß Holte-Sende | 0:10 | ||
3-1 | Malte Renneke | 0:3 | 3:11 | 2:11 | 1:11 | |||||
09.02.2024 | 2-4 | Arne Liptow | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 3:11 | SV Herzebrock | 0:10 | ||
3-4 | Laurenz Grundmann | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 7:11 | |||||
22.02.2024 | 2-3 | Amelie Gierhake | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 8:11 | DJK BW Avenwedde II | 7:3 | ||
3-3 | Maja Klünker | 3:2 | 11:9 | 11:9 | 5:11 | 7:11 | 12:10 | |||
1-3 | Emilia Dyck | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 6:11 | |||||
01.03.2024 | 3-3 | Marius Morbach | 3:1 | 11:8 | 11:5 | 7:11 | 11:7 | SV Spexard | 6:4 | |
3-4 | Noah Schneegaß | 3:0 | 14:12 | 11:4 | 11:4 | |||||
3-1 | Jonathan Kreutzheide | 0:3 | 8:11 | 10:12 | 4:11 | |||||
15.03.2024 | 2-4 | Lucio Carvalho | 1:3 | 6:11 | 11:5 | 7:11 | 10:12 | TTSV Schloß Holte-Sende III | 7:3 | |
3-4 | Sascha Michaelis | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:1 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.09.2023 | D1-D1 | Jacob Hanhardt |
Max Helmschrott
Julien Bedychaj |
0:3 | 2:11 | 5:11 | 11:13 | 0:10 | ||
22.09.2023 | D1-D1 | Jacob Hanhardt |
Arne Liptow
Laurenz Grundmann |
0:3 | 4:11 | 5:11 | 6:11 | 0:10 | ||
20.10.2023 | D1-D1 | Till Gondolf |
Alan Tofik
Johannes Figge |
0:3 | 4:11 | 5:11 | 3:11 | 0:10 | ||
26.10.2023 | D1-D1 | Till Gondolf |
Ric Edwin Reinert
Amelie Gierhake |
1:3 | 9:11 | 8:11 | 11:6 | 9:11 | 3:7 | |
11.11.2023 | D1-D1 | Till Gondolf |
Julian Pollmann
Julian Grollich |
0:3 | 9:11 | 3:11 | 5:11 | 0:10 | ||
17.11.2023 | D1-D1 | Tom Schmalhorst |
Jonas Koch
Malick Sow |
0:3 | 9:11 | 3:11 | 6:11 | 0:10 | ||
01.03.2024 | D1-D1 | Till Gondolf |
Kilian Jochens
Marius Morbach |
3:0 | 13:11 | 11:6 | 11:5 | 6:4 |