Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.08.2023 | 3-4 | Marco Schröer | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 9:11 | TuS Ahmsen III | 2:8 | ||
3-3 | Martin Henkel | 0:3 | 2:11 | 4:11 | 3:11 | |||||
19.09.2023 | 3-4 | Olesja Werner | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 5:11 | TuS Helpup V | 3:7 | ||
3-3 | Christian Jürgensmeyer | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 5:11 | |||||
16.10.2023 | 3-4 | Ursula Rackelmann | 0:3 | 5:11 | 2:11 | 6:11 | TTG Lemgo VII | 5:5 | ||
4-4 | Ulrike Drewes | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 5:11 | |||||
27.10.2023 | 4-3 | Mathis Batzer | 0:3 | 2:11 | 4:11 | 4:11 | SV Bavenhausen IV | 4:6 | ||
3-3 | Dieter Junghärtchen | 0:3 | 3:11 | 8:11 | 5:11 | |||||
07.11.2023 | 3-4 | Arnd Köster | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 7:11 | PSG Bad Salzuflen IV | 4:6 | ||
3-3 | Manfred Pörtner | 0:3 | 3:11 | 2:11 | 3:11 | |||||
16.11.2023 | 3-4 | Sven Schutzmeier | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 4:11 | TTC Schuckenbaum II | 4:6 | ||
4-4 | Sandra Wahle | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 6:11 | |||||
21.11.2023 | 4-3 | Thomas Müller | 0:3 | 1:11 | 3:11 | 6:11 | VfL Lüerdissen III | 2:8 | ||
4-4 | Wilfried Westerhaus | 0:3 | 0:11 | 6:11 | 5:11 | |||||
28.11.2023 | 3-4 | Hans-Jürgen Buttkus | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 3:11 | TTV Lage VI | 2:8 | ||
4-4 | Sabine Weber | 0:3 | 3:11 | 3:11 | 5:11 | |||||
03.02.2024 | 3-4 | Holger Kuschel | 0:3 | 2:11 | 2:11 | 6:11 | TuS Helpup V | 5:5 | ||
4-4 | Oliver Betzendahl | 0:3 | 2:11 | 6:11 | 3:11 | |||||
23.02.2024 | 3-4 | Dennis Bierbaum | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 2:11 | TTSG Erder III | 1:9 | ||
4-4 | Philipp Czaplok | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 8:11 | |||||
05.03.2024 | 4-3 | Tobias Ahlbach | 1:3 | 11:9 | 5:11 | 9:11 | 3:11 | SV Bavenhausen IV | 8:2 | |
4-4 | Jörg Kröger | 0:3 | 3:11 | 3:11 | 4:11 | |||||
12.03.2024 | 4-3 | Elias Lutz | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 9:11 | TTC Schuckenbaum II | 1:9 | ||
4-4 | Sven Schutzmeier | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 2:11 | |||||
14.03.2024 | 3-4 | Manfred Pörtner | 0:3 | 2:11 | 4:11 | 5:11 | PSG Bad Salzuflen IV | 3:7 | ||
4-4 | Fritz Gefe | 0:3 | 8:11 | 2:11 | 6:11 | |||||
12.04.2024 | 3-4 | Erich Pietzonka | 0:3 | 7:11 | 3:11 | 2:11 | VfL Lüerdissen III | 1:9 | ||
4-4 | Leander Jakubek | 0:3 | 3:11 | 0:11 | 1:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.08.2023 | D2-D2 | Anton Schwarz |
Ingo Salmon
Martin Henkel |
0:3 | 1:11 | 1:11 | 2:11 | 2:8 | ||
19.09.2023 | D2-D2 | Markus Abraham |
Monika Wolny
Olesja Werner |
0:3 | 8:11 | 2:11 | 8:11 | 3:7 | ||
16.10.2023 | D1-D1 | Ulrich Lükermann |
Heike Lüking
Ulrich Bröker |
1:3 | 5:11 | 5:11 | 11:9 | 4:11 | 5:5 | |
24.10.2023 | D2-D2 | Markus Abraham |
Walter Küster
Ella Gündel |
0:3 | 6:11 | 4:11 | 1:11 | 2:8 | ||
27.10.2023 | D2-D2 | Markus Abraham |
Jan Lüking
Mathis Batzer |
0:3 | 6:11 | 4:11 | 8:11 | 4:6 | ||
07.11.2023 | D2-D2 | Markus Abraham |
Manfred Pörtner
Arnd Köster |
0:3 | 7:11 | 7:11 | 3:11 | 4:6 | ||
16.11.2023 | D2-D2 | Björn Wirtz |
Sven Schutzmeier
Sandra Wahle |
0:3 | 8:11 | 8:11 | 2:11 | 4:6 | ||
21.11.2023 | D2-D2 | Björn Wirtz |
Erich Pietzonka
Thomas Müller |
0:3 | 4:11 | 3:11 | 3:11 | 2:8 | ||
28.11.2023 | D1-D1 | Ulrich Lükermann |
Artur Schmidt
Michael Kahle |
1:3 | 8:11 | 10:12 | 12:10 | 9:11 | 2:8 | |
05.12.2023 | D2-D2 | Markus Abraham |
Dennis Bierbaum
Philipp Czaplok |
0:3 | 5:11 | 3:11 | 7:11 | 2:8 | ||
03.02.2024 | D2-D2 | Markus Abraham |
Christian Jürgensmeyer
Holger Kuschel |
0:3 | 6:11 | 6:11 | 6:11 | 5:5 | ||
23.02.2024 | D2-D2 | Markus Abraham |
Dennis Bierbaum
Philipp Czaplok |
0:3 | 2:11 | 2:11 | 2:11 | 1:9 | ||
05.03.2024 | D2-D2 | Ulrich Lükermann |
Axel Lüking
Jörg Kröger |
3:1 | 11:9 | 11:5 | 8:11 | 11:5 | 8:2 | |
12.03.2024 | D2-D2 | Ulrich Lükermann |
Elias Lutz
Sven Schutzmeier |
1:3 | 11:4 | 7:11 | 5:11 | 6:11 | 1:9 | |
14.03.2024 | D2-D2 | Markus Abraham |
Jobst Flörkemeier
Fritz Gefe |
0:3 | 1:11 | 2:11 | 4:11 | 3:7 | ||
12.04.2024 | D2-D2 | Markus Abraham |
Erich Pietzonka
Klaus Eikermann |
0:3 | 4:11 | 6:11 | 4:11 | 1:9 |