Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.08.2023 | 4-3 | Walter Küster | 3:0 | 11:7 | 14:12 | 11:5 | TuS Bexterhagen IV | 5:5 | ||
3-3 | Pascal Küster | 0:3 | 9:11 | 10:12 | 6:11 | |||||
04.09.2023 | 1-1 | Torben Wallbaum | 2:3 | 9:11 | 11:6 | 11:9 | 5:11 | 3:11 | SV Diestelbruch/Mosebeck II | 4:6 |
1-2 | Bernd Wulfmeier | 3:1 | 11:9 | 11:8 | 3:11 | 11:6 | ||||
08.09.2023 | 1-2 | Ingo Müller | 2:3 | 6:11 | 6:11 | 11:9 | 11:9 | 9:11 | TTS Detmold VI | 1:9 |
2-2 | Martin Wienkenjohann | 2:3 | 12:10 | 4:11 | 10:12 | 11:6 | 2:11 | |||
22.09.2023 | 4-3 | Roland Heidsiek | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 7:11 | CVJM Detmold-Vahlhausen III | 1:9 | ||
4-4 | Karl-Heinz Gocke | 2:3 | 6:11 | 11:7 | 4:11 | 11:8 | 1:11 | |||
25.09.2023 | 1-1 | Andrea Schäfers | 2:3 | 11:3 | 11:8 | 8:11 | 9:11 | 9:11 | TTC Schuckenbaum IV | 4:6 |
1-2 | Siyuan Dong | 1:3 | 11:9 | 9:11 | 6:11 | 8:11 | ||||
26.09.2023 | 3-4 | Thorsten Grote | 3:1 | 11:6 | 9:11 | 12:10 | 11:9 | TV Barntrup II | 8:2 | |
4-4 | Stefan Jirschik | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:6 | |||||
27.10.2023 | 4-3 | Anton Lege | 2:3 | 11:9 | 11:13 | 9:11 | 11:9 | 16:18 | TuS Helpup VI | 9:1 |
4-4 | Tom Betzendahl | 3:0 | 11:1 | 11:0 | 11:0 | |||||
30.10.2023 | 4-3 | Sabine Bröker | 3:1 | 11:5 | 11:8 | 9:11 | 11:3 | Spfr. Berlebeck-Heiligenkirchen III | 10:0 | |
4-4 | Elke Rolf | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:3 | |||||
10.11.2023 | 4-3 | Nadine Richts | 2:3 | 11:4 | 10:12 | 11:2 | 9:11 | 9:11 | SF Oesterholz Kohlstädt | 9:1 |
4-4 | Björn Liekmeier | 3:2 | 11:5 | 11:5 | 5:11 | 7:11 | 11:6 | |||
17.11.2023 | 4-3 | Ulrich Steimann | 2:3 | 9:11 | 11:6 | 11:8 | 4:11 | 9:11 | TTG Lemgo VI | 8:2 |
4-4 | Heike Lüking | 3:0 | 11:9 | 12:10 | 11:7 | |||||
22.11.2023 | 3-4 | Ralf Sander | 2:3 | 11:3 | 8:11 | 10:12 | 11:9 | 7:11 | VfL Lieme II | 6:4 |
4-4 | Uwe Gronemeier | 3:0 | 13:11 | 11:1 | 11:8 | |||||
01.12.2023 | 4-3 | Julian Buhe | 3:0 | 14:12 | 11:4 | 12:10 | TTV Lage VII | 10:0 | ||
4-4 | Andy Klassen | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:7 | |||||
08.01.2024 | 4-3 | Simon Droste | 1:3 | 5:11 | 7:11 | 16:14 | 3:11 | TuS Bexterhagen IV | 4:6 | |
4-4 | Thorsten Dodt | 1:3 | 15:17 | 11:8 | 12:14 | 10:12 | ||||
23.02.2024 | 3-4 | Sabine Bröker | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:7 | Spfr. Berlebeck-Heiligenkirchen III | 7:3 | ||
4-4 | Elke Rolf | 3:1 | 12:10 | 11:8 | 7:11 | 11:3 | ||||
01.03.2024 | 3-4 | Oliver Betzendahl | 1:3 | 10:12 | 4:11 | 11:9 | 3:11 | TuS Helpup VI | 8:2 | |
4-4 | Maxim Werner | 3:1 | 8:11 | 12:10 | 11:4 | 11:6 | ||||
04.03.2024 | 3-4 | Björn Liekmeier | 3:2 | 11:4 | 13:15 | 11:7 | 10:12 | 11:9 | SF Oesterholz Kohlstädt | 7:3 |
4-4 | Nadine Richts | 3:1 | 11:6 | 11:8 | 2:11 | 11:7 | ||||
22.03.2024 | 3-4 | Hildegard Göthe | 1:3 | 8:11 | 9:11 | 11:6 | 11:13 | TTG Lemgo VI | 6:4 | |
4-4 | Ralf Sukop | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:3 | |||||
12.04.2024 | 4-3 | Ralf Sander | 2:3 | 11:8 | 8:11 | 11:8 | 10:12 | 3:11 | VfL Lieme II | 8:2 |
4-4 | Maiko Aviles Caso | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:3 | |||||
15.04.2024 | 4-3 | Julian Buhe | 3:2 | 13:11 | 7:11 | 11:4 | 9:11 | 11:7 | TTV Lage VII | 6:4 |
3-3 | Andy Klassen | 3:2 | 9:11 | 11:6 | 11:6 | 7:11 | 11:6 | |||
17.04.2024 | 1-1 | Leander Jakubek | 1:3 | 11:6 | 3:11 | 5:11 | 8:11 | VfL Lüerdissen IV | 5:5 | |
2-1 | Nicklas Köhne | 3:1 | 11:9 | 10:12 | 11:9 | 11:7 | ||||
29.04.2024 | 4-3 | Elias Lutz | 3:0 | 12:10 | 11:7 | 11:8 | TTC Schuckenbaum II | 6:4 | ||
4-4 | Sven Schutzmeier | 0:3 | 3:11 | 1:11 | 7:11 | |||||
15.05.2024 | 3-4 | Fabian Hils | 0:3 | 4:11 | 2:11 | 3:11 | DJK Delbrück III | 4:6 | ||
4-4 | Andreas Gries | 3:0 | 12:10 | 11:8 | 11:9 | |||||
17.05.2024 | 3-4 | Michael Fecke | 1:3 | 5:11 | 4:11 | 11:4 | 6:11 | TTV Salzkotten III | 1:9 | |
3-3 | Thorsten Jaspert | 0:3 | 5:11 | 2:11 | 6:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.08.2023 | D1-D1 | Martin Senke |
Mirco Westphal
Pascal Küster |
3:2 | 11:2 | 11:2 | 4:11 | 7:11 | 14:12 | 5:5 |
04.09.2023 | D1-D1 | Andreas Skorodumov |
Torben Wallbaum
Bernd Wulfmeier |
0:3 | 3:11 | 11:13 | 10:12 | 4:6 | ||
08.09.2023 | D1-D1 | Martin Senke |
Ingo Müller
Martin Wienkenjohann |
1:3 | 4:11 | 9:11 | 11:9 | 12:14 | 1:9 | |
22.09.2023 | D1-D1 | Martin Senke |
Bernhard Meinecke
Karl-Heinz Gocke |
1:3 | 5:11 | 11:9 | 9:11 | 9:11 | 1:9 | |
25.09.2023 | D1-D1 | Rainer Naundorf |
Siyuan Dong
Heike Braun |
1:3 | 11:7 | 5:11 | 9:11 | 8:11 | 4:6 | |
26.09.2023 | D2-D2 | Martin Senke |
Timon Ridderbusch
Thorsten Grote |
3:0 | 11:2 | 11:9 | 11:8 | 8:2 | ||
27.10.2023 | D2-D2 | Martin Senke |
Jürgen Täuber
Oliver Betzendahl |
3:1 | 11:7 | 8:11 | 11:7 | 11:9 | 9:1 | |
30.10.2023 | D2-D2 | Martin Senke |
Klaus Strunkmann
Elke Rolf |
3:0 | 11:9 | 11:4 | 11:5 | 10:0 | ||
10.11.2023 | D2-D2 | Martin Senke |
Frederic Reimann
Björn Liekmeier |
3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:7 | 9:1 | ||
17.11.2023 | D2-D2 | Martin Senke |
Hildegard Göthe
Heike Lüking |
1:3 | 11:9 | 9:11 | 9:11 | 11:13 | 8:2 | |
22.11.2023 | D2-D2 | Martin Senke |
Ralf Sander
Uwe Gronemeier |
0:3 | 6:11 | 12:14 | 5:11 | 6:4 | ||
01.12.2023 | D2-D2 | Dietmar Meinert |
Julian Buhe
Andy Klassen |
3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:8 | 10:0 | ||
08.01.2024 | D2-D2 | Martin Senke |
Mirco Westphal
Thorsten Dodt |
2:3 | 8:11 | 11:6 | 5:11 | 11:6 | 10:12 | 4:6 |
16.02.2024 | D1-D1 | Martin Senke |
Michael Freitag
Stefan Jirschik |
3:2 | 5:11 | 11:7 | 9:11 | 11:2 | 11:7 | 5:5 |
23.02.2024 | D1-D1 | Martin Senke |
Klaus Strunkmann
Elke Rolf |
2:3 | 7:11 | 11:13 | 11:3 | 11:4 | 6:11 | 7:3 |
01.03.2024 | D1-D1 | Martin Senke |
Olesja Werner
Oliver Betzendahl |
3:1 | 11:8 | 7:11 | 11:5 | 11:8 | 8:2 | |
04.03.2024 | D1-D1 | Martin Senke |
Sascha Wendt
Christian Kurzer |
1:3 | 9:11 | 7:11 | 11:9 | 10:12 | 7:3 | |
22.03.2024 | D2-D2 | Martin Senke |
Hildegard Göthe
Ralf Sukop |
3:2 | 8:11 | 11:5 | 11:6 | 9:11 | 11:7 | 6:4 |
12.04.2024 | D2-D2 | Martin Senke |
Ralf Sander
Maiko Aviles Caso |
3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:5 | 8:2 | ||
15.04.2024 | D1-D1 | Martin Senke |
Justus Stücken
Horst Hupe |
0:3 | 5:11 | 6:11 | 8:11 | 6:4 | ||
17.04.2024 | D2-D2 | Leonard Nolting |
Volker Brinkmann
Pascal Thospann |
3:1 | 11:9 | 4:11 | 11:5 | 11:7 | 5:5 | |
29.04.2024 | D2-D2 | Martin Senke |
Elias Lutz
Sven Schutzmeier |
3:2 | 5:11 | 11:5 | 9:11 | 11:8 | 11:8 | 6:4 |
15.05.2024 | D2-D2 | Martin Senke |
Fabian Hils
Andreas Gries |
2:3 | 9:11 | 15:13 | 16:14 | 9:11 | 6:11 | 4:6 |
17.05.2024 | D2-D2 | Martin Senke |
Viktor Bormann
Michael Fecke |
2:3 | 7:11 | 9:11 | 11:9 | 11:4 | 9:11 | 1:9 |