Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.09.2023 | 4-3 | Silvia van Gorp | 0:3 | 2:11 | 6:11 | 6:11 | DJK Adler Brakel | 0:10 | ||
4-4 | Anja Wienhold | 0:3 | 11:13 | 9:11 | 2:11 | |||||
22.10.2023 | 2-2 | Felix Wendehals | 1:3 | 10:12 | 11:8 | 7:11 | 2:11 | TTV GW Daseburg II | 5:5 | |
1-2 | Philip Faupel | 2:3 | 11:9 | 1:11 | 7:11 | 11:8 | 5:11 | |||
28.10.2023 | 1-1 | Friederike Kriwet | 0:3 | 3:11 | 9:11 | 5:11 | SV Teutonia Ossendorf II | 2:8 | ||
2-1 | Joleen Kupsch | 2:3 | 11:5 | 11:9 | 9:11 | 5:11 | 6:11 | |||
04.11.2023 | 1-1 | Mara Drolshagen | 3:2 | 11:6 | 11:8 | 5:11 | 6:11 | 11:7 | SV Menne II | 1:9 |
2-1 | Malin Stuckenbrock | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 4:11 | |||||
11.11.2023 | 4-3 | Mona Schmitz | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 8:11 | TTV GW Daseburg | 2:8 | ||
4-4 | Meike Sprecher | 1:3 | 5:11 | 11:7 | 8:11 | 7:11 | ||||
17.11.2023 | 1-2 | Lukas Lippe | 2:3 | 11:9 | 5:11 | 12:10 | 5:11 | 0:11 | TTV Warburg | 1:9 |
1-1 | Pascal Baumgart | 3:1 | 11:5 | 8:11 | 12:10 | 11:3 | ||||
1-3 | Simon Berger | 1:3 | 3:11 | 11:9 | 6:11 | 9:11 | ||||
25.11.2023 | 1-1 | Philip Faupel | 0:3 | 11:13 | 6:11 | 8:11 | TTV GW Daseburg II | 3:7 | ||
1-2 | Felix Wendehals | 1:3 | 11:9 | 7:11 | 9:11 | 4:11 | ||||
19.01.2024 | 3-3 | Kai Felgendreher | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:2 | Spfr. Berlebeck-Heiligenkirchen III | 10:0 | ||
1-3 | Henriette Siepe | 3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:2 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.09.2023 | D2-D2 | Kirstin Scholz |
Claudia Schäfers
Silvia van Gorp |
0:3 | 4:11 | 4:11 | 4:11 | 0:10 | ||
22.10.2023 | D2-D2 | Hannes Roland |
Felix Wendehals
Greta Ullmann |
0:3 | 9:11 | 3:11 | 6:11 | 5:5 | ||
28.10.2023 | D1-D1 | Felix Varju |
Friederike Kriwet
Mila Wiemers |
0:3 | 5:11 | 6:11 | 3:11 | 2:8 | ||
04.11.2023 | D1-D1 | Julian Schindler |
Malin Stuckenbrock
Victoria Scheele |
1:3 | 6:11 | 11:9 | 7:11 | 8:11 | 1:9 | |
11.11.2023 | D2-D2 | Oskar Kleibrink |
Mona Schmitz
Meike Sprecher |
1:3 | 11:9 | 2:11 | 9:11 | 5:11 | 2:8 | |
25.11.2023 | D1-D1 | Felix Varju |
Philip Faupel
Lennard Stickeln |
1:3 | 3:11 | 11:9 | 6:11 | 6:11 | 3:7 | |
03.02.2024 | D2-D2 | Felix Varju |
Paul Kickert
Aulon Latifi |
1:3 | 7:11 | 8:11 | 11:8 | 9:11 | 0:8 |