Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.08.2023 | 1-2 | Martin Senke | 1:3 | 11:13 | 11:9 | 9:11 | 10:12 | TSV Bentrup-Lossbruch III | 5:5 | |
1-1 | Dietmar Meinert | 3:1 | 14:12 | 11:2 | 9:11 | 11:9 | ||||
04.09.2023 | 2-1 | Theo Boden | 3:0 | 11:8 | 11:1 | 11:2 | TTV Lage VII | 10:0 | ||
1-1 | Hans-Gerd Musielak | 3:0 | 12:10 | 11:1 | 11:3 | |||||
19.09.2023 | 1-2 | Udo Hanneforth | 3:2 | 11:9 | 11:5 | 6:11 | 8:11 | 11:8 | TTS Detmold VI | 9:1 |
1-1 | Ingo Müller | 3:2 | 11:7 | 9:11 | 4:11 | 11:6 | 11:9 | |||
26.09.2023 | 2-1 | Frank Hollensteiner | 3:0 | 11:1 | 11:9 | 11:9 | CVJM Detmold-Vahlhausen III | 5:5 | ||
1-1 | Bernhard Meinecke | 3:1 | 14:12 | 1:11 | 11:3 | 12:10 | ||||
17.10.2023 | 1-2 | Béla Zsóri | 3:0 | 11:2 | 11:5 | 11:3 | TV Barntrup II | 5:5 | ||
1-1 | Khajjk Khachar | 2:3 | 11:5 | 7:11 | 11:7 | 16:18 | 11:13 | |||
06.11.2023 | 2-1 | Frederic Reimann | 3:0 | 13:11 | 11:7 | 11:6 | SF Oesterholz Kohlstädt | 9:1 | ||
1-1 | Sascha Wendt | 3:1 | 11:5 | 10:12 | 11:7 | 11:8 | ||||
08.01.2024 | 2-1 | Martin Senke | 3:1 | 5:11 | 11:9 | 11:8 | 11:7 | TSV Bentrup-Lossbruch III | 6:4 | |
1-1 | Ralf Bünte | 2:3 | 13:11 | 11:7 | 1:11 | 2:11 | 10:12 | |||
23.01.2024 | 1-2 | Horst Hupe | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:6 | TTV Lage VII | 10:0 | ||
1-1 | Yi Zhang | 3:1 | 11:13 | 12:10 | 11:8 | 11:8 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.08.2023 | D2-D2 | Walter Küster |
Dietmar Meinert
Dieter Klimmek |
3:2 | 11:8 | 6:11 | 6:11 | 12:10 | 11:8 | 5:5 |
04.09.2023 | D1-D1 | Simon Droste |
Doris Kahle
Manuela Madeira |
3:0 | 11:1 | 11:4 | 11:7 | 10:0 | ||
19.09.2023 | D1-D1 | Simon Droste |
Ingo Müller
Marcel Meier |
3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:8 | 9:1 | ||
26.09.2023 | D1-D1 | Mirco Westphal |
Bernhard Meinecke
Karl-Heinz Gocke |
3:1 | 11:6 | 9:11 | 11:8 | 11:7 | 5:5 | |
17.10.2023 | D1-D1 | Walter Küster |
Khajjk Khachar
Béla Zsóri |
1:3 | 9:11 | 11:8 | 7:11 | 7:11 | 5:5 | |
06.11.2023 | D1-D1 | Simon Droste |
Sascha Wendt
Frederic Reimann |
3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:7 | 9:1 | ||
08.01.2024 | D1-D1 | Simon Droste |
Ralf Bünte
Stefan Eickmeier |
2:3 | 11:9 | 8:11 | 11:7 | 9:11 | 4:11 | 6:4 |
23.01.2024 | D1-D1 | Wolfgang Sachs |
Yi Zhang
Horst Hupe |
3:0 | 11:5 | 12:10 | 11:9 | 10:0 |