Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.08.2023 | 4-4 | Arne Nobbe | 3:2 | 11:7 | 11:9 | 9:11 | 3:11 | 12:10 | SC Hollwede | 2:8 |
4-3 | Henning Sporleder | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 3:11 | |||||
04.09.2023 | 3-3 | Jannis Brinkmann | 2:3 | 7:11 | 4:11 | 16:14 | 11:8 | 4:11 | SC Blasheim | 4:6 |
3-1 | Keno Schlake | 0:3 | 2:11 | 7:11 | 1:11 | |||||
23.10.2023 | 3-3 | Viet Phong Hoang | 1:3 | 11:13 | 11:9 | 12:14 | 7:11 | TSV Hahlen II | 3:7 | |
3-1 | Jarne Beining | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 2:11 | |||||
06.11.2023 | 4-4 | Mika Schäfer | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:2 | ATSV Espelkamp | 9:1 | ||
4-3 | Hagen Hohbein | 3:0 | 11:9 | 12:10 | 11:9 | |||||
20.11.2023 | 3-3 | Hlib Sukhonos | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 3:11 | TTV Lübbecke II | 3:7 | ||
3-1 | Timo Kühne | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 8:11 | |||||
30.11.2023 | 2-4 | Limar Almustafa | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:2 | TTV Lübbecke IV | 9:1 | ||
3-4 | Florian Müller | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:7 | |||||
19.02.2024 | 3-3 | Ben Kühne | 2:3 | 10:12 | 11:5 | 11:7 | 9:11 | 5:11 | TTV Lübbecke III | 5:5 |
3-1 | Timo Kühne | 0:3 | 8:11 | 3:11 | 7:11 | |||||
04.03.2024 | 3-3 | Bastian Grospitz | 3:2 | 5:11 | 11:5 | 8:11 | 11:6 | 11:9 | BTW Bünde | 4:6 |
3-1 | Lennart Hasse | 0:3 | 9:11 | 2:11 | 12:14 | |||||
18.03.2024 | 3-2 | Florian Müller | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:9 | TTV Lübbecke IV | 9:1 | ||
3-3 | Tobias Schröder | 3:2 | 9:11 | 11:8 | 10:12 | 11:7 | 11:6 | |||
3-1 | Max Pflugfelder | 1:3 | 8:11 | 11:8 | 7:11 | 6:11 | ||||
20.03.2024 | 3-3 | Paolo van Brakel | 3:1 | 11:7 | 11:3 | 8:11 | 11:5 | SC BW Vehlage | 6:4 | |
4-3 | Thomas Loch | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:4 | |||||
17.04.2024 | 1-2 | Henry Stenbrock | 0:3 | 7:11 | 2:11 | 2:11 | SV Hüllhorst | 7:3 | ||
3-2 | Linus Gertzen | 3:0 | 12:10 | 11:7 | 12:10 | |||||
2-2 | Luca Stenbrock | 3:1 | 8:11 | 11:4 | 14:12 | 11:3 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.08.2023 | D2-D2 | Carl Fieseler |
Henning Sporleder
Arne Nobbe |
2:3 | 13:11 | 11:9 | 2:11 | 3:11 | 9:11 | 2:8 |
06.11.2023 | D2-D2 | Carl Fieseler |
Hagen Hohbein
Mika Schäfer |
3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:5 | 9:1 | ||
20.03.2024 | D2-D2 | Hilla-Marte Meier |
Paolo van Brakel
Eddi Losse |
3:0 | 11:2 | 11:3 | 12:10 | 6:4 | ||
17.04.2024 | D1-D1 | Hilla-Marte Meier |
Luca Stenbrock
Linus Gertzen |
3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:2 | 7:3 |