Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.08.2023 | 4-4 | Silas Hecker | 3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:9 | SV Bavenhausen | 1:9 | ||
4-3 | Nils Osterhage | 2:3 | 6:11 | 11:6 | 12:10 | 4:11 | 7:11 | |||
08.09.2023 | 3-3 | Finn Fenske | 2:3 | 11:9 | 10:12 | 11:7 | 7:11 | 7:11 | TTV Lage III | 6:4 |
4-3 | Emanuela Wilz | 2:3 | 11:9 | 2:11 | 9:11 | 12:10 | 6:11 | |||
1-3 | Jan Fertig | 2:3 | 11:9 | 13:11 | 8:11 | 6:11 | 9:11 | |||
19.09.2023 | 3-3 | Leon Heidrich | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 6:11 | TTV Silixen | 2:8 | ||
3-4 | Marvin Salas | 2:3 | 8:11 | 11:6 | 11:9 | 13:15 | 10:12 | |||
29.09.2023 | 3-3 | Vincent Klatt | 0:3 | 9:11 | 3:11 | 8:11 | TTV Lage II | 0:10 | ||
1-3 | Lars Büschemann | 0:3 | 5:11 | 2:11 | 4:11 | |||||
29.10.2023 | 3-3 | Timo Lanwermann | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 9:11 | SV Bavenhausen | 2:8 | ||
1-3 | Leon Batzer | 0:3 | 4:11 | 3:11 | 9:11 | |||||
20.11.2023 | 1-2 | Lukas Kuphal | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 4:11 | TTC Schuckenbaum | 5:5 | ||
4-2 | Lea Kassner | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:8 | |||||
2-2 | Benjamin Linke | 3:1 | 11:5 | 17:15 | 8:11 | 11:2 | ||||
01.12.2023 | 3-3 | Leon Heidrich | 1:3 | 6:11 | 4:11 | 11:8 | 6:11 | TTV Silixen | 2:8 | |
4-3 | Marvin Salas | 3:1 | 15:13 | 5:11 | 11:8 | 11:8 | ||||
16.01.2024 | 4-4 | Silas Martin Klemme | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:9 | TTV Silixen | 3:7 | ||
4-3 | Leon Heidrich | 0:3 | 4:11 | 14:16 | 11:13 | |||||
22.01.2024 | 1-2 | Lukas Kuphal | 0:3 | 2:11 | 5:11 | 1:11 | TTC Schuckenbaum | 2:8 | ||
2-2 | Benjamin Linke | 1:3 | 9:11 | 11:7 | 10:12 | 4:11 | ||||
30.01.2024 | 4-2 | Maxim Werner | 1:3 | 0:11 | 11:8 | 6:11 | 7:11 | TuS Helpup | 0:10 | |
4-3 | Emil Lege | 0:3 | 6:11 | 2:11 | 7:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.08.2023 | D1-D1 | Frederik Rolf |
Leon Batzer
Henri Krutz |
0:3 | 5:11 | 3:11 | 7:11 | 1:9 | ||
19.09.2023 | D1-D1 | Frederik Rolf |
Leon Heidrich
Marvin Salas |
3:1 | 9:11 | 11:9 | 11:5 | 13:11 | 2:8 | |
29.10.2023 | D1-D1 | Frederik Rolf |
Leon Batzer
Henri Krutz |
2:3 | 10:12 | 6:11 | 11:9 | 11:9 | 6:11 | 2:8 |
20.11.2023 | D1-D1 | Frederik Rolf |
Lukas Kuphal
Benjamin Linke |
3:2 | 7:11 | 11:3 | 11:8 | 9:11 | 11:9 | 5:5 |
01.12.2023 | D1-D1 | Frederik Rolf |
Jonas Kinast
Jonas Bobzin |
1:3 | 6:11 | 5:11 | 11:8 | 4:11 | 2:8 | |
16.01.2024 | D1-D1 | Frederik Rolf |
Leon Heidrich
Silas Martin Klemme |
3:0 | 19:17 | 11:6 | 11:5 | 3:7 | ||
22.01.2024 | D1-D1 | David Siemens |
Lukas Kuphal
Benjamin Linke |
0:3 | 4:11 | 3:11 | 11:13 | 2:8 | ||
30.01.2024 | D1-D1 | Frederik Rolf |
Anton Lege
Maxim Werner |
0:3 | 7:11 | 3:11 | 4:11 | 0:10 |