Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.09.2023 | 4-3 | Werner Anton | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:4 | SV Wetter II | 8:0 | ||
19.10.2023 | 4-3 | Marcus Ziemann | 3:0 | 11:2 | 11:3 | 11:4 | DJK BW Annen VI | 8:1 | ||
3-3 | Michael Arndt | 3:0 | 11:3 | 11:7 | 11:4 | |||||
23.10.2023 | 3-4 | Holger Erb | 3:0 | 11:3 | 11:6 | 11:9 | SF Schnee III | 8:1 | ||
3-3 | Sven Zühlsdorf | 3:0 | 11:2 | 11:7 | 11:6 | |||||
30.10.2023 | 2-1 | Robin Offermann | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:7 | TSG Sprockhövel II | 8:1 | ||
2-2 | Oliver Kutzner | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:3 | |||||
22.11.2023 | 3-4 | Meik Stegemann | 3:1 | 9:11 | 11:6 | 11:7 | 11:3 | TuS Ende IV | 8:0 | |
04.12.2023 | 4-3 | Bernd Klaffki | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:9 | TSG Sprockhövel | 8:4 | ||
4-4 | Uwe Kilfitt | 3:1 | 11:6 | 11:8 | 6:11 | 12:10 | ||||
29.01.2024 | 3-4 | Slavko Vacev | 3:0 | 11:3 | 11:1 | 11:9 | TTC BG Hiddinghausen II | 8:1 | ||
3-3 | Stephan Meyer | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:2 | |||||
12.02.2024 | 4-3 | Thilo Noll | 3:0 | 11:1 | 11:3 | 11:4 | SV Wetter II | 8:0 | ||
19.02.2024 | 3-4 | Florian Wittig | 3:1 | 8:11 | 11:5 | 11:7 | 11:4 | DJK BW Annen VI | 8:2 | |
3-3 | Daniel Trampisch | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:4 | |||||
29.02.2024 | 3-4 | Sven Zühlsdorf | 3:0 | 11:1 | 11:1 | 11:1 | SF Schnee III | 8:1 | ||
09.03.2024 | 3-4 | Sebastian Vesper | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:9 | TSG Sprockhövel II | 8:0 | ||
11.03.2024 | 3-4 | Noah Gabriel Adamczyk | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:2 | SV Wetter IV | 8:0 | ||
18.03.2024 | 3-4 | Kai Morstein | 3:0 | 11:8 | 11:2 | 11:6 | TuS Grundschöttel IV | 8:1 | ||
08.04.2024 | 3-4 | Martin Mutz | 3:0 | 11:9 | 11:3 | 11:3 | TuS Ende IV | 8:0 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.09.2023 | D2-D2 | Peter Drescher |
Siegfried Grohs
Markus Brune |
3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:4 | 8:0 | ||
19.10.2023 | D1-D1 | Peter Drescher |
Bernd Langhorst
Lukas Gelfuß |
3:2 | 11:8 | 4:11 | 6:11 | 11:7 | 11:6 | 8:1 |
23.10.2023 | D1-D1 | Peter Drescher |
Jens Benning
Peter Beine |
3:1 | 11:6 | 6:11 | 11:6 | 11:8 | 8:1 | |
30.10.2023 | D2-D2 | Holger Hippel |
Christoph Dannat
Rosendahl Björn |
3:1 | 7:11 | 11:3 | 11:1 | 11:7 | 8:1 | |
22.11.2023 | D2-D2 | Margarethe Bath |
Reinhold Schober-Willam
Stephan Reith |
3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:4 | 8:0 | ||
04.12.2023 | D2-D2 | Peter Drescher |
Uwe Werning
Uwe Kilfitt |
3:1 | 11:1 | 11:7 | 7:11 | 11:7 | 8:4 | |
29.01.2024 | D1-D1 | Peter Drescher |
Andreas Vratny
Holger Kuhlmann |
3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:4 | 8:1 | ||
12.02.2024 | D2-D2 | Holger Hippel |
Frank Möller
Thilo Noll |
3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:6 | 8:0 | ||
19.02.2024 | D1-D1 | Peter Drescher |
Bernd Langhorst
Michael Arndt |
3:1 | 11:8 | 11:7 | 9:11 | 11:7 | 8:2 | |
29.02.2024 | D2-D2 | Peter Drescher |
Sven Zühlsdorf
Klaus Willmann |
3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:3 | 8:1 | ||
09.03.2024 | D2-D2 | Ulf Schumann |
Robin Offermann
Dirk Offermann |
3:1 | 11:5 | 9:11 | 11:9 | 11:8 | 8:0 | |
11.03.2024 | D1-D1 | Peter Drescher |
Fabian Lorenz
Louis Picardat |
3:0 | 11:1 | 11:1 | 11:4 | 8:0 | ||
18.03.2024 | D2-D2 | Margarethe Bath |
Dirk Bellenhaus
Koza Marian |
3:0 | 11:3 | 11:2 | 11:6 | 8:1 | ||
08.04.2024 | D2-D2 | Peter Drescher |
Stephan Lies
Martin Mutz |
3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:9 | 8:0 |