Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | 5-6 | Florian Lümmen | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:6 | TTC Osterfeld 2012 II | 9:4 | ||
29.09.2023 | 6-5 | Volker Dudek | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:9 | Eintracht Duisburg | 9:5 | ||
5-5 | Carsten Wolff | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 13:11 | |||||
20.10.2023 | 5-6 | Oliver Hermes | 3:1 | 8:11 | 11:6 | 11:3 | 12:10 | MTV Rheinwacht Dinslaken IV | 9:1 | |
02.11.2023 | 6-5 | Nico Gothe | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:9 | Spvgg. Meiderich 06/95 IV | 9:0 | ||
30.11.2023 | 5-6 | Lars Kucharski | 2:3 | 10:12 | 11:7 | 12:10 | 12:14 | 2:11 | TV Bruckhausen II | 2:9 |
08.12.2023 | 6-5 | Thomas Markowski | 2:3 | 7:11 | 4:11 | 11:4 | 11:5 | 2:11 | PSV Oberhausen IV | 9:7 |
6-6 | Dimitri Cherepanov | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:4 | |||||
29.01.2024 | 6-5 | Jens Gregorius | 3:2 | 4:11 | 8:11 | 11:9 | 11:7 | 11:4 | PSV Oberhausen IV | 6:9 |
5-5 | Thomas Markowski | 3:1 | 11:7 | 11:3 | 9:11 | 11:5 | ||||
16.02.2024 | 6-5 | Michael Lambertz | 3:1 | 11:7 | 9:11 | 11:9 | 11:7 | Eintracht Duisburg | 8:8 | |
6-6 | Frank Wilker | 2:3 | 11:6 | 13:11 | 6:11 | 7:11 | 9:11 | |||
24.02.2024 | 3-4 | Dominik Scheiblich | 3:2 | 9:11 | 11:7 | 9:11 | 11:8 | 11:5 | MTV Rheinwacht Dinslaken IV | 9:6 |
4-4 | Leo Müller | 2:3 | 7:11 | 5:11 | 11:6 | 13:11 | 5:11 | |||
01.03.2024 | 6-5 | Peter Ingenillem | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 6:11 | SV Millingen | 5:9 | ||
08.03.2024 | 4-3 | Mike Hochfelner | 3:1 | 11:2 | 11:7 | 12:14 | 11:5 | Spvgg. Meiderich 06/95 IV | 9:2 | |
26.04.2024 | 6-5 | Sina Christ-Koch | 3:2 | 9:11 | 8:11 | 11:5 | 11:4 | 11:4 | TTC Osterfeld 2012 II | 9:6 |
5-5 | Manuel Becker | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 4:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | D2-D1 | Heiner Schult |
Thomas Sliwik
Christian Dombrowski |
3:1 | 11:13 | 11:5 | 11:8 | 11:9 | 9:4 | |
29.09.2023 | D3-D3 | Carsten Foitzik |
Carsten Wolff
Volker Dudek |
3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:5 | 9:5 | ||
20.10.2023 | D1-D2 | Heiner Schult |
Ingo Cichowski
Oliver Hermes |
3:1 | 11:9 | 4:11 | 11:5 | 11:9 | 9:1 | |
02.11.2023 | D3-D3 | Stefan Körner |
Sylvia Gräfe
Nico Gothe |
3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:8 | 9:0 | ||
30.11.2023 | D1-D2 | Heiner Schult |
Sven Eisfelder
Marian Klott |
3:1 | 11:5 | 11:13 | 12:10 | 11:9 | 2:9 | |
08.12.2023 | D2-D1 | Heiner Schult |
Carsten Hurtienne
Peter Müller |
2:3 | 11:8 | 12:14 | 6:11 | 13:11 | 9:11 | 9:7 |
29.01.2024 | D1-D2 | Florian Hagemann |
Sascha Faulhaber
Carsten Hurtienne |
2:3 | 7:11 | 11:5 | 7:11 | 12:10 | 4:11 | 6:9 |
16.02.2024 | D2-D1 | Florian Hagemann |
Uwe van Ooy
Özgür Han |
1:3 | 5:11 | 8:11 | 11:8 | 7:11 | 8:8 | |
24.02.2024 | D1-D2 | Heiner Schult |
Ingo Cichowski
Oliver Hermes |
0:3 | 10:12 | 15:17 | 8:11 | 9:6 | ||
01.03.2024 | D2-D1 | Ralf Kunter |
Benjamin Sowinski
Mario van Bebber |
1:3 | 5:11 | 11:9 | 8:11 | 8:11 | 5:9 | |
08.03.2024 | D2-D1 | Carsten Pokar |
Lukas Gothe
Mike Hochfelner |
3:1 | 11:6 | 6:11 | 11:5 | 11:7 | 9:2 | |
26.04.2024 | D3-D3 | Florian Hagemann |
Thomas Krämer
Manuel Becker |
3:2 | 11:13 | 11:2 | 10:12 | 12:10 | 11:8 | 9:6 |