Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.09.2023 | 4-3 | Wolfgang Horn | 1:3 | 5:11 | 11:5 | 9:11 | 4:11 | BV DJK Kellen | 9:6 | |
4-4 | Kalpesh Chaudhari | 1:3 | 9:11 | 9:11 | 11:6 | 10:12 | ||||
23.09.2023 | 3-4 | Gudrun Rynders | 3:2 | 11:13 | 11:8 | 12:10 | 10:12 | 12:10 | TuS Xanten | 9:5 |
4-4 | Michael Brandt | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 3:11 | |||||
22.10.2023 | 3-4 | Daniel Balduin | 1:3 | 7:11 | 7:11 | 11:8 | 4:11 | BSV GW Wesel-Flüren | 1:9 | |
11.11.2023 | 4-3 | Thorsten Esser | 3:2 | 8:11 | 9:11 | 11:8 | 11:8 | 12:10 | SV Millingen | 3:9 |
3-3 | Rolf Ehlert | 1:3 | 7:11 | 11:9 | 13:15 | 7:11 | ||||
15.11.2023 | 4-3 | Marc Grunwald | 1:3 | 8:11 | 11:9 | 4:11 | 7:11 | MTV Rheinwacht Dinslaken II | 3:9 | |
18.11.2023 | 4-3 | Matthias Durczak | 0:3 | 8:11 | 4:11 | 5:11 | TV Bruckhausen | 1:9 | ||
25.11.2023 | 3-4 | Waldemar Zick | 2:3 | 11:6 | 7:11 | 11:7 | 8:11 | 4:11 | PSV Oberhausen III | 8:8 |
4-4 | Jörg Dobmann | 1:3 | 11:8 | 9:11 | 7:11 | 10:12 | ||||
13.01.2024 | 4-3 | Dimitrij Maruschtschak | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 5:11 | TTV Rees-Groin III | 6:9 | ||
4-4 | Delil Tolun | 3:2 | 11:8 | 8:11 | 5:11 | 11:9 | 11:8 | |||
26.01.2024 | 3-4 | Wolfgang Horn | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 8:11 | BV DJK Kellen | 4:9 | ||
4-4 | Ludger Verwaayen | 0:3 | 10:12 | 3:11 | 6:11 | |||||
03.02.2024 | 4-3 | Ingo Chmill | 1:3 | 11:4 | 7:11 | 8:11 | 10:12 | TuS Xanten | 3:9 | |
16.02.2024 | 3-4 | Alexander Schiemann Molina | 1:3 | 5:11 | 9:11 | 11:9 | 11:13 | MTV Rheinwacht Dinslaken II | 4:9 | |
4-4 | Ralf Merk | 0:3 | 7:11 | 2:11 | 7:11 | |||||
24.02.2024 | 4-3 | Daniel Balduin | 1:3 | 11:5 | 12:14 | 8:11 | 7:11 | BSV GW Wesel-Flüren | 0:9 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.09.2023 | D3-D3 | Thomas Sliwik |
Kalpesh Chaudhari
Steffen Horn |
3:0 | 11:2 | 11:7 | 11:6 | 9:6 | ||
23.09.2023 | D1-D2 | Timo Kreyn |
Frank Waschipki
Martin Artz |
1:3 | 4:11 | 7:11 | 11:7 | 9:11 | 9:5 | |
22.10.2023 | D2-D1 | Gilian Maximilian Bürger |
Daniel Balduin
Dieter Kiehle |
2:3 | 5:11 | 8:11 | 11:4 | 11:8 | 6:11 | 1:9 |
11.11.2023 | D3-D3 | Thomas Sliwik |
Thorsten Esser
Peter Ingenillem |
3:0 | 11:7 | 11:8 | 17:15 | 3:9 | ||
15.11.2023 | D3-D3 | Jan Meurers |
Alexander Schiemann Molina
Dennis Schmitz |
3:2 | 11:9 | 12:10 | 7:11 | 6:11 | 11:5 | 3:9 |
18.11.2023 | D3-D3 | Gilian Maximilian Bürger |
Thomas Zak
Bernd Zak |
0:3 | 8:11 | 7:11 | 7:11 | 1:9 | ||
25.11.2023 | D2-D1 | Gilian Maximilian Bürger |
Daniel Spiegelhoff
Martin Prossek |
3:1 | 11:13 | 11:6 | 12:10 | 11:7 | 8:8 | |
D1-D1 | Gilian Maximilian Bürger |
Bernd Biegierz
Waldemar Zick |
0:3 | 7:11 | 7:11 | 6:11 | ||||
13.01.2024 | D3-D3 | Thomas Sliwik |
Lucas Schmidt
Robin Greif |
2:3 | 11:8 | 11:2 | 9:11 | 9:11 | 9:11 | 6:9 |
26.01.2024 | D3-D3 | Thomas Sliwik |
Ludger Verwaayen
Frank Boterham |
1:3 | 11:6 | 9:11 | 5:11 | 7:11 | 4:9 | |
03.02.2024 | D3-D3 | Thomas Sliwik |
Gudrun Rynders
Michael Brandt |
3:2 | 5:11 | 13:15 | 11:3 | 11:8 | 11:8 | 3:9 |
16.02.2024 | D3-D3 | Thomas Sliwik |
Alexander Schiemann Molina
Dennis Schmitz |
3:2 | 11:3 | 3:11 | 13:11 | 1:11 | 11:8 | 4:9 |
24.02.2024 | D3-D3 | Thomas Sliwik |
Oliver Seibert
Torsten Lantermann |
2:3 | 5:11 | 11:7 | 9:11 | 11:6 | 3:11 | 0:9 |