Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.08.2023 | 2-1 | Timon Mildenberger | 3:0 | 11:7 | 11:3 | 11:4 | Essener TTV II | 9:1 | ||
1-1 | Maxim Vutov | 3:0 | 11:2 | 11:8 | 11:9 | |||||
02.09.2023 | 1-2 | Torben Wagenhals | 3:0 | 11:3 | 11:0 | 11:3 | TTV DJK Burgaltendorf | 10:0 | ||
1-1 | Jan-Oliver Classen | 3:0 | 11:3 | 11:2 | 11:1 | |||||
06.09.2023 | 2-1 | Holger Querbach | 3:0 | 11:3 | 11:3 | 11:1 | TV Eintracht Frohnhausen II | 10:0 | ||
1-1 | Andre van Kempen | 3:0 | 11:2 | 11:1 | 11:3 | |||||
30.10.2023 | 2-1 | Carina Marx | 3:0 | 11:1 | 11:1 | 11:1 | TUSEM Essen IV | 10:0 | ||
1-1 | Stephan Verhoven | 3:0 | 11:7 | 11:2 | 11:4 | |||||
10.01.2024 | 1-2 | Salomo Mermagen | 3:1 | 11:4 | 9:11 | 11:7 | 11:6 | Essener TTV II | 6:4 | |
1-1 | Timon Mildenberger | 3:0 | 11:6 | 12:10 | 11:4 | |||||
01.02.2024 | 1-2 | Zbigniew Jaroni | 3:0 | 11:7 | 11:1 | 11:3 | TTSC Olympia Mülheim V | 10:0 | ||
1-1 | Mika Thommessen | 3:0 | 11:0 | 11:2 | 11:2 | |||||
08.02.2024 | 1-2 | Svenja Berger | 3:0 | 11:0 | 11:6 | 11:4 | TUSEM Essen IV | 10:0 | ||
1-1 | Stephan Verhoven | 3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:7 | |||||
21.02.2024 | 2-1 | Volker Herbst | 3:0 | 11:1 | 11:3 | 11:3 | ESV Großenbaum II | 9:1 | ||
1-1 | Laurenz Merten | 3:0 | 11:1 | 11:2 | 11:2 | |||||
29.02.2024 | 2-1 | Jürgen Biernath | 3:0 | 11:9 | 11:4 | 11:7 | SC Buschhausen IV | 5:5 | ||
1-1 | Armin Leonhardt | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:7 | |||||
15.03.2024 | 2-1 | Daniel Hatterscheidt | 3:0 | 11:2 | 11:5 | 11:5 | HSV Überruhr | 9:1 | ||
1-1 | Peter Bohse | 3:0 | 11:2 | 11:4 | 11:3 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.08.2023 | D1-D1 | Jaron Jütte |
Timon Mildenberger
Salomo Mermagen |
3:2 | 9:11 | 11:7 | 11:7 | 4:11 | 11:8 | 9:1 |
02.09.2023 | D1-D1 | Nele Firnhaber |
Torben Wagenhals
Karsten Linnemann |
3:0 | 11:3 | 11:4 | 18:16 | 10:0 | ||
06.09.2023 | D1-D1 | Benno Schmidl |
Andre van Kempen
Holger Querbach |
3:0 | 13:11 | 11:3 | 11:2 | 10:0 | ||
12.10.2023 | D1-D1 | Timon Mildenberger |
Laurenz Merten
Michael Küper |
3:0 | 14:12 | 11:7 | 11:4 | 10:0 | ||
19.10.2023 | D1-D1 | Salomo Mermagen |
Armin Leonhardt
Jürgen Biernath |
3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:8 | 9:1 | ||
30.10.2023 | D1-D1 | Tim Osburg |
Stephan Verhoven
David Mohr |
3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:6 | 10:0 | ||
09.11.2023 | D1-D1 | Gabriel Acheampong |
Daniel Hatterscheidt
Adam Gruszka |
3:2 | 11:4 | 11:7 | 6:11 | 10:12 | 11:7 | 9:1 |
10.01.2024 | D1-D1 | Clemens Vosschulte |
Timon Mildenberger
Jaron Jütte |
2:3 | 11:9 | 3:11 | 11:9 | 7:11 | 10:12 | 6:4 |
01.02.2024 | D1-D1 | Stefan Fries |
Mika Thommessen
Philip Sillichner |
3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:2 | 10:0 | ||
21.02.2024 | D1-D1 | Maxim Vutov |
Laurenz Merten
Frank Borgmann |
3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:4 | 9:1 | ||
29.02.2024 | D1-D1 | Torsten Kleeberg |
Marc Tenbrink
Dirk Schwarzkamp |
3:2 | 9:11 | 9:11 | 11:3 | 11:7 | 11:7 | 5:5 |
15.03.2024 | D1-D1 | Jaron Jütte |
Peter Bohse
Pierre Wichmann |
3:1 | 11:6 | 8:11 | 11:5 | 11:8 | 9:1 |