Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2023 | 1-2 | Oskar Wegner | 1:3 | 11:3 | 4:11 | 5:11 | 7:11 | DJK Ewaldi Aplerbeck | 1:9 | |
01.10.2023 | 3-4 | Markus Kowal | 1:3 | 11:7 | 5:11 | 10:12 | 5:11 | FC Brünninghausen III | 7:9 | |
3-3 | Andrej Maricanov | 1:3 | 9:11 | 11:8 | 6:11 | 5:11 | ||||
21.10.2023 | 3-4 | Frank Borchert | 1:3 | 6:11 | 11:9 | 7:11 | 7:11 | TuS Holzen-Sommerberg II | 2:9 | |
29.10.2023 | 3-4 | Carsten Güntermann | 3:1 | 11:9 | 11:9 | 8:11 | 11:6 | TuS Westfalia Sölde III | 9:4 | |
3-3 | Marc Sziedat | 3:1 | 11:8 | 7:11 | 11:9 | 12:10 | ||||
03.11.2023 | 1-2 | Lukas Jakmann | 0:3 | 4:11 | 3:11 | 5:11 | TTC Dortmund-Westerfilde | 4:9 | ||
2-2 | Marc Kenan Sellwich | 0:3 | 2:11 | 4:11 | 5:11 | |||||
11.11.2023 | 6-5 | Werner Nöller | 2:3 | 10:12 | 11:6 | 9:11 | 11:6 | 6:11 | TTC Harpen | 4:9 |
12.11.2023 | 4-3 | Christian Smolarczyk | 0:3 | 11:13 | 7:11 | 1:11 | TTC Dortmund-Wickede | 8:8 | ||
4-4 | Michael Rust | 2:3 | 5:11 | 11:8 | 12:10 | 9:11 | 11:13 | |||
18.11.2023 | 4-3 | Emil Pentinghaus | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 6:11 | DJK Ewaldi Aplerbeck II | 8:8 | ||
3-3 | Björn Cerida | 3:1 | 11:9 | 7:11 | 11:8 | 11:8 | ||||
25.11.2023 | 2-1 | Roger Herz | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 7:11 | TSC Eintracht Dortmund III | 1:9 | ||
04.02.2024 | 6-5 | Emil Pentinghaus | 0:3 | 8:11 | 11:13 | 8:11 | DJK Ewaldi Aplerbeck | 3:9 | ||
16.02.2024 | 1-2 | Felix Ribbert | 3:1 | 5:11 | 11:7 | 11:8 | 11:8 | DJK Roland Rauxel IV | 9:0 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2023 | D1-D2 | Andreas Kunze |
Oskar Wegner
Finn Schubert |
0:3 | 9:11 | 9:11 | 3:11 | 1:9 | ||
01.10.2023 | D3-D3 | Adrian Janoschka |
Andrej Maricanov
Markus Kowal |
3:2 | 11:9 | 16:14 | 6:11 | 6:11 | 11:6 | 7:9 |
21.10.2023 | D3-D3 | Andreas Kunze |
Konstantin Get
Alexander Petuhovskij |
3:1 | 11:6 | 8:11 | 12:10 | 11:8 | 2:9 | |
29.10.2023 | D2-D1 | Adrian Janoschka |
Marvin Schmitt
Niklas Schmidt |
2:3 | 11:13 | 11:7 | 12:10 | 6:11 | 7:11 | 9:4 |
03.11.2023 | D2-D1 | Christian Vöcks |
Lukas Jakmann
Jörg Krumnow |
3:2 | 8:11 | 11:8 | 6:11 | 11:9 | 11:5 | 4:9 |
11.11.2023 | D2-D1 | Thomas Pohl |
Jan Voß
Peter Distelrath |
1:3 | 6:11 | 6:11 | 11:8 | 9:11 | 4:9 | |
12.11.2023 | D3-D3 | Andreas Kunze |
Björn Kruse
Werner Caspari |
0:3 | 10:12 | 8:11 | 9:11 | 8:8 | ||
18.11.2023 | D3-D3 | Andreas Kunze |
Hannes Driemer
Andreas Kügler |
2:3 | 12:10 | 6:11 | 5:11 | 11:9 | 11:13 | 8:8 |
25.11.2023 | D2-D1 | Adrian Janoschka |
Simon Wedekind
Jens Elberfeld |
3:1 | 11:7 | 4:11 | 11:6 | 12:10 | 1:9 | |
04.02.2024 | D3-D3 | Magnus Daum |
Emil Pentinghaus
Ludger Hasenauer |
3:2 | 11:7 | 5:11 | 8:11 | 11:7 | 11:4 | 3:9 |
16.02.2024 | D2-D1 | Adrian Janoschka |
Felix Ribbert
Katharina Kruse |
3:0 | 11:4 | 12:10 | 11:1 | 9:0 |