Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
31.08.2023 | 2-2 | Markus Lübbert | 1:3 | 2:11 | 5:11 | 11:6 | 9:11 | TuS Medebach III | 4:6 | |
2-1 | Georg Drilling | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 2:11 | |||||
04.09.2023 | 3-3 | Adi Raut | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 8:11 | TuS Warstein IV | 5:5 | ||
4-3 | Martin Niedbala | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 4:11 | |||||
21.09.2023 | 2-2 | Stephan Gneckow | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 3:11 | TuS Petersborn-Gudenhagen II | 4:6 | ||
2-1 | Max Kleinschnittger | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 10:12 | |||||
19.10.2023 | 2-2 | Hubertus Henneke | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 4:11 | TuS Brunskappel II | 4:6 | ||
2-1 | Klaus Prior | 3:2 | 12:10 | 6:11 | 11:9 | 7:11 | 11:8 | |||
06.11.2023 | 2-2 | Jörg Peiffer | 0:3 | 3:11 | 2:11 | 3:11 | TV Suttrop IV | 2:8 | ||
1-2 | Volkert Bahrenberg | 0:3 | 12:14 | 6:11 | 3:11 | |||||
05.01.2024 | 3-3 | Tim Schauerte | 0:3 | 7:11 | 10:12 | 6:11 | TV Fredeburg IV | 2:8 | ||
4-3 | Patryk Molenda | 2:3 | 5:11 | 11:7 | 6:11 | 12:10 | 4:11 | |||
22.01.2024 | 3-3 | Peter Pöppelbaum | 1:3 | 11:9 | 5:11 | 7:11 | 8:11 | TV Suttrop IV | 0:10 | |
4-3 | Ulrich Nolte | 2:3 | 11:9 | 7:11 | 11:9 | 4:11 | 8:11 | |||
30.01.2024 | 3-3 | Heiner Schreckenberg | 2:3 | 7:11 | 11:9 | 7:11 | 11:6 | 7:11 | TuS Petersborn-Gudenhagen II | 5:5 |
4-3 | Clemens Blömer | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:1 | |||||
05.03.2024 | 2-2 | Dorothee Dolle | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 4:11 | TuS Warstein IV | 2:8 | ||
2-1 | Dieter Eisenkolb | 0:3 | 2:11 | 8:11 | 4:11 | |||||
14.03.2024 | 4-4 | Ulrich Nolte | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 5:11 | TV Suttrop IV | 6:4 | ||
4-3 | Peter Pöppelbaum | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 9:11 | |||||
09.04.2024 | 3-3 | Thomas Minge | 0:3 | 13:15 | 4:11 | 5:11 | TuS Brunskappel II | 0:10 | ||
3-4 | Thomas Rau | 1:3 | 3:11 | 5:11 | 11:5 | 6:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
31.08.2023 | D1-D1 | Clemens Blömer |
Georg Drilling
Markus Lübbert |
0:3 | 5:11 | 6:11 | 5:11 | 4:6 | ||
04.09.2023 | D2-D2 | Stephan Gneckow |
Martin Niedbala
Pasquale Taranto |
0:3 | 6:11 | 8:11 | 11:13 | 5:5 | ||
21.09.2023 | D1-D1 | Marco Negraszus |
Max Kleinschnittger
Stephan Gneckow |
0:3 | 4:11 | 9:11 | 10:12 | 4:6 | ||
19.10.2023 | D2-D2 | Udo Mischke |
Klaus Prior
Adrian Vysochanskyi |
0:3 | 8:11 | 10:12 | 7:11 | 4:6 | ||
06.11.2023 | D2-D2 | Heiner Schreckenberg |
Jörg Peiffer
Ulrich Nolte |
0:3 | 3:11 | 7:11 | 6:11 | 2:8 | ||
05.01.2024 | D1-D1 | Max Kleinschnittger |
Jonna Hamm
Sophia Hamm |
1:3 | 9:11 | 6:11 | 11:9 | 9:11 | 2:8 | |
22.01.2024 | D2-D2 | Max Kleinschnittger |
Jörg Peiffer
Ulrich Nolte |
1:3 | 7:11 | 8:11 | 11:4 | 13:15 | 0:10 | |
25.01.2024 | D2-D2 | Max Kleinschnittger |
Werner Happe
Adi Raut |
3:0 | 13:11 | 11:4 | 11:5 | 8:2 | ||
30.01.2024 | D1-D1 | Uwe Gosses |
Max Kleinschnittger
Jörg Schmidt |
1:3 | 11:4 | 5:11 | 7:11 | 4:11 | 5:5 | |
05.03.2024 | D2-D2 | Max Kleinschnittger |
Martin Niedbala
Werner Happe |
3:2 | 11:4 | 11:9 | 6:11 | 9:11 | 11:9 | 2:8 |
12.03.2024 | D1-D1 | Max Kleinschnittger |
Siegfried Baumhoff
Thomas Thiele |
1:3 | 17:15 | 10:12 | 6:11 | 9:11 | 2:8 | |
14.03.2024 | D2-D2 | Max Kleinschnittger |
Jörg Peiffer
Ulrich Nolte |
3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:5 | 6:4 |