Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 | 2-1 | Marcus Wilms | 1:3 | 15:13 | 6:11 | 3:11 | 4:11 | TTC Bergkamen-Rünthe IV | 6:4 | |
2-2 | Huy Khoa Pham | 3:2 | 11:8 | 9:11 | 4:11 | 11:5 | 11:7 | |||
09.09.2023 | 2-1 | Raphael Reckers | 3:1 | 5:11 | 11:5 | 11:6 | 11:9 | SV Stockum II | 3:7 | |
2-2 | Fabian Sturm | 1:3 | 11:6 | 3:11 | 6:11 | 11:13 | ||||
22.09.2023 | 1-2 | Mustafa Ataman | 0:3 | 2:11 | 8:11 | 10:12 | VfB 08 Lünen | 2:8 | ||
2-2 | Martin Wertessen | 0:3 | 10:12 | 4:11 | 11:13 | |||||
16.10.2023 | 1-2 | Ernst Kasch | 1:3 | 7:11 | 6:11 | 11:4 | 8:11 | Werner SC III | 5:5 | |
2-2 | Manfred Woehl | 3:1 | 11:6 | 14:12 | 11:13 | 11:8 | ||||
14.01.2024 | 1-2 | Huy Khoa Pham | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 10:12 | TTC Bergkamen-Rünthe IV | 7:3 | ||
2-2 | Jens Krämer | 1:3 | 11:6 | 10:12 | 5:11 | 3:11 | ||||
28.01.2024 | 4-3 | Bernd Budde | 3:2 | 9:11 | 4:11 | 11:2 | 11:8 | 11:4 | SV Stockum II | 7:3 |
3-3 | Stefan Kortsteger | 1:3 | 6:11 | 5:11 | 11:7 | 10:12 | ||||
03.02.2024 | 3-4 | Margot Wosnitza | 2:3 | 9:11 | 11:7 | 11:6 | 6:11 | 8:11 | VfB 08 Lünen | 3:7 |
3-3 | Philipp Juretzky | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 10:12 | |||||
24.02.2024 | 3-4 | Jürgen Löcke | 3:1 | 14:12 | 11:9 | 5:11 | 11:5 | Werner SC III | 7:3 | |
3-3 | Martin Geiger | 3:0 | 11:8 | 11:2 | 11:2 | |||||
03.03.2024 | 4-3 | Rüdiger Pielke | 3:2 | 11:9 | 11:9 | 4:11 | 9:11 | 11:9 | SuS Oberaden V | 7:3 |
3-3 | Ralf Grundner | 3:0 | 11:6 | 13:11 | 12:10 | |||||
14.03.2024 | 4-3 | Torsten Rottmann | 3:0 | 11:1 | 11:9 | 11:9 | TTC SG Selm III | 5:5 | ||
3-3 | Dirk Krüger | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 2:11 | |||||
19.03.2024 | 3-4 | Wolfgang Hupe | 3:1 | 11:5 | 8:11 | 11:9 | 11:9 | PSV Kamen-Bergkamen II | 8:2 | |
3-3 | Thomas Greifenberg | 2:3 | 7:11 | 8:11 | 11:5 | 11:7 | 8:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 | D1-D1 | Axel Brocke |
Marcus Wilms
Huy Khoa Pham |
1:3 | 8:11 | 4:11 | 11:1 | 6:11 | 6:4 | |
09.09.2023 | D2-D2 | Franziska Kowalski |
Raphael Reckers
Justin Nägeler |
1:3 | 8:11 | 5:11 | 11:7 | 4:11 | 3:7 | |
22.09.2023 | D2-D2 | Franziska Kowalski |
Martin Wertessen
Margot Wosnitza |
1:3 | 5:11 | 15:13 | 9:11 | 8:11 | 2:8 | |
16.10.2023 | D2-D2 | Axel Brocke |
Martin Geiger
Jürgen Löcke |
1:3 | 11:4 | 6:11 | 9:11 | 4:11 | 5:5 | |
14.01.2024 | D1-D1 | Franziska Kowalski |
Jeremy Kühnle
Joschua Siegmund |
3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:7 | 7:3 | ||
28.01.2024 | D1-D1 | Friedhelm Heitmann |
Raphael Reckers
Fabian Biermann |
2:3 | 11:7 | 8:11 | 10:12 | 11:9 | 5:11 | 7:3 |
03.02.2024 | D1-D1 | Friedhelm Heitmann |
Leon Gössing
Philipp Juretzky |
1:3 | 11:8 | 9:11 | 8:11 | 1:11 | 3:7 | |
24.02.2024 | D1-D1 | Friedhelm Heitmann |
Ernst Kasch
Manfred Woehl |
2:3 | 15:17 | 9:11 | 11:9 | 11:8 | 11:13 | 7:3 |
03.03.2024 | D1-D1 | Friedhelm Heitmann |
Markus Weischenberg
Volker Kowalski |
0:3 | 10:12 | 8:11 | 9:11 | 7:3 | ||
14.03.2024 | D1-D1 | Friedhelm Heitmann |
Rudolf Olbrich
Dirk Krüger |
3:2 | 11:7 | 11:6 | 6:11 | 9:11 | 11:3 | 5:5 |
19.03.2024 | D2-D2 | Friedhelm Heitmann |
Armin Redlbeck
Maik Schnitter |
3:1 | 3:11 | 11:6 | 11:8 | 11:9 | 8:2 |