Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.10.2023 | 4-3 | Martin Peters | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:7 | TTC Werne 98 II | 5:5 | ||
4-4 | Peter Fleißig | 2:3 | 8:11 | 9:11 | 13:11 | 11:9 | 9:11 | |||
29.10.2023 | 4-3 | Dirk Krampe | 1:3 | 8:11 | 4:11 | 12:10 | 6:11 | SV Stockum II | 4:6 | |
3-3 | Stefan Kortsteger | 1:3 | 11:8 | 9:11 | 6:11 | 7:11 | ||||
25.11.2023 | 3-4 | Rüdiger Pielke | 1:3 | 11:13 | 15:13 | 2:11 | 6:11 | SuS Oberaden V | 1:9 | |
3-3 | Maurice Hüttner | 1:3 | 11:13 | 8:11 | 12:10 | 9:11 | ||||
28.11.2023 | 4-3 | Wolfgang Hupe | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 5:11 | PSV Kamen-Bergkamen II | 3:7 | ||
3-3 | Thomas Greifenberg | 3:1 | 11:9 | 12:14 | 11:9 | 11:3 | ||||
11.01.2024 | 4-3 | Torsten Rottmann | 3:1 | 11:3 | 13:11 | 2:11 | 11:8 | TTC SG Selm III | 4:6 | |
3-3 | Dirk Krüger | 2:3 | 9:11 | 12:10 | 13:11 | 6:11 | 7:11 | |||
24.02.2024 | 3-4 | Katharina Hüsch | 1:3 | 12:14 | 9:11 | 11:5 | 5:11 | TTC Werne 98 II | 3:7 | |
4-4 | Franziska Kowalski | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:7 | |||||
08.03.2024 | 4-3 | David Herbst | 2:3 | 8:11 | 11:7 | 13:11 | 7:11 | 6:11 | VfB 08 Lünen | 0:10 |
3-3 | Mustafa Ataman | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 9:11 | |||||
24.03.2024 | 4-3 | Joschua Siegmund | 3:1 | 7:11 | 11:4 | 11:3 | 11:6 | TTC Bergkamen-Rünthe IV | 7:3 | |
3-3 | Jeremy Kühnle | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 8:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.10.2023 | D2-D2 | Martin Geiger |
Axel Brocke
Katharina Hüsch |
3:1 | 4:11 | 11:6 | 11:9 | 11:4 | 5:5 | |
29.10.2023 | D2-D2 | Karsten Dahl |
Stefan Kortsteger
Dirk Krampe |
2:3 | 11:8 | 12:10 | 8:11 | 8:11 | 3:11 | 4:6 |
25.11.2023 | D2-D2 | Joachim Wodetzki |
Maurice Hüttner
Rüdiger Pielke |
2:3 | 11:8 | 2:11 | 11:7 | 8:11 | 11:13 | 1:9 |
28.11.2023 | D2-D2 | Karsten Dahl |
Thomas Greifenberg
Wolfgang Hupe |
0:3 | 10:12 | 9:11 | 7:11 | 3:7 | ||
11.01.2024 | D2-D2 | Karsten Dahl |
Horst Haag
Torsten Rottmann |
0:3 | 3:11 | 9:11 | 7:11 | 4:6 | ||
24.02.2024 | D2-D2 | Martin Geiger |
Axel Brocke
Franziska Kowalski |
0:3 | 8:11 | 6:11 | 9:11 | 3:7 | ||
08.03.2024 | D2-D2 | Christoph Böckenbrink |
Mustafa Ataman
David Herbst |
0:3 | 3:11 | 8:11 | 10:12 | 0:10 | ||
24.03.2024 | D1-D1 | Ernst Kasch |
Huy Khoa Pham
Jeremy Kühnle |
3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:9 | 7:3 |