Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14.10.2023 | 6-5 | Peter Wesnigk-Ruff | 3:2 | 7:11 | 11:9 | 11:8 | 10:12 | 11:8 | TuS Rahm | 6:9 |
6-6 | Ralf Pusch | 0:3 | 8:11 | 3:11 | 6:11 | |||||
21.10.2023 | 6-5 | Yannick Fadeev | 2:3 | 9:11 | 7:11 | 11:6 | 11:9 | 5:11 | BV Borussia Dortmund IV | 1:9 |
28.10.2023 | 6-5 | Krzysztof Lewandowski | 3:0 | 11:4 | 15:13 | 11:4 | DJK Roland Rauxel II | 9:3 | ||
18.11.2023 | 6-5 | Olaf Szych | 3:1 | 7:11 | 11:5 | 13:11 | 11:6 | TTC Herne-Vöde V | 9:2 | |
02.12.2023 | 6-5 | Michael Redmann | 3:0 | 11:2 | 11:6 | 11:7 | TV Brechten | 9:6 | ||
6-6 | Jörg Bennhardt | 3:2 | 9:11 | 11:6 | 11:9 | 8:11 | 11:8 | |||
05.02.2024 | 1-2 | Ulrich Krämer | 3:1 | 11:8 | 11:9 | 5:11 | 11:4 | TuS Ende II | 9:5 | |
2-2 | Detlef Kröner | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:3 | |||||
24.02.2024 | 2-1 | Kamil Mardanov | 3:0 | 11:0 | 11:0 | 11:0 | TV Einigkeit Barop II | 9:0 | ||
01.03.2024 | 1-2 | Felix Ribbert | 3:0 | 11:8 | 12:10 | 11:3 | DJK Roland Rauxel IV | 9:2 | ||
2-2 | Marius Wenzel | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:1 | |||||
22.03.2024 | 6-5 | Bernhard Reckmeier | 1:3 | 4:11 | 11:2 | 6:11 | 10:12 | TTC Herne-Vöde V | 6:9 | |
5-5 | Frank Rateitschek | 0:3 | 2:11 | 2:11 | 3:11 | |||||
13.04.2024 | 2-1 | Michael Jander | 3:1 | 11:5 | 11:6 | 5:11 | 11:6 | DJK BW Annen V | 9:2 | |
2-2 | Dirk Kniza | 3:0 | 11:3 | 11:9 | 11:6 | |||||
21.04.2024 | 1-2 | Heiko Schlickeisen | 3:1 | 6:11 | 11:5 | 11:5 | 11:5 | DJK Westfalia Kirchlinde II | 6:9 | |
2-2 | Muhamet Veseli | 3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:6 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14.10.2023 | D3-D3 | Uwe Düdder |
Peter Wesnigk-Ruff
Ralf Pusch |
3:1 | 11:6 | 6:11 | 15:13 | 12:10 | 6:9 | |
21.10.2023 | D2-D1 | Uwe Düdder |
Alex Lisin
Harish Kamalendran |
3:1 | 15:13 | 6:11 | 11:9 | 11:5 | 1:9 | |
28.10.2023 | D3-D3 | Uwe Düdder |
Krzysztof Lewandowski
Reimund Schulze |
3:1 | 8:11 | 11:8 | 11:3 | 11:4 | 9:3 | |
18.11.2023 | D3-D3 | Helmut Tusk |
Arseniy Zabolotniy
Olaf Szych |
3:1 | 11:8 | 11:9 | 9:11 | 11:6 | 9:2 | |
02.12.2023 | D3-D3 | Uwe Düdder |
Selim Tulumcu
Jörg Bennhardt |
3:1 | 10:12 | 11:6 | 11:7 | 11:9 | 9:6 | |
05.02.2024 | D2-D1 | Dirk Nübel |
Ulrich Krämer
Armin Gunst |
3:1 | 7:11 | 11:5 | 11:5 | 11:8 | 9:5 | |
24.02.2024 | D1-D2 | Dirk Nübel |
Ulrich Dreher
Leonas Gamon |
3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:4 | 9:0 | ||
01.03.2024 | D2-D1 | Dirk Nübel |
Marius Wenzel
Frank Denk |
3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:5 | 9:2 | ||
22.03.2024 | D3-D3 | Werner Nöller |
Rolf Wustmann
Frank Rateitschek |
0:3 | 4:11 | 8:11 | 8:11 | 6:9 | ||
13.04.2024 | D1-D2 | Jörg Matuschek |
Sabine Makschin
Marcus Ziemann |
3:0 | 11:3 | 12:10 | 11:3 | 9:2 | ||
21.04.2024 | D2-D1 | Jörg Matuschek |
Michael Skatrut
Peter Nemeth |
3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:9 | 6:9 |