Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.09.2023 | 1-2 | Liska Kristin Vegel | 3:0 | 13:11 | 11:3 | 11:1 | TTC Petershagen/Friedewalde II | 8:2 | ||
1-1 | Tristan Holthöfer | 3:0 | 11:3 | 11:8 | 11:3 | |||||
1-3 | nicht anwesend | 3:0 | 11:0 | 11:0 | 11:0 | |||||
27.09.2023 | 1-2 | Kati Siekermann | 2:3 | 5:11 | 11:9 | 7:11 | 11:9 | 8:11 | TuS Stemwede | 0:10 |
1-1 | Ayman Albari | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 6:11 | |||||
1-3 | Hilla-Marte Meier | 0:3 | 9:11 | 4:11 | 4:11 | |||||
18.10.2023 | 2-1 | Tilman Radtke | 2:3 | 6:11 | 11:5 | 11:7 | 9:11 | 8:11 | SV Hüllhorst | 1:9 |
1-1 | Jacob Radtke | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 5:11 | |||||
3-1 | Matthis Rasche | 3:1 | 11:6 | 11:8 | 8:11 | 11:6 | ||||
25.10.2023 | 1-1 | Fabian Meyer | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 9:11 | TuS Nettelstedt | 3:7 | ||
1-2 | Nils Wandelt | 1:3 | 3:11 | 12:10 | 7:11 | 7:11 | ||||
17.11.2023 | 1-1 | Justin Reimer | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 7:11 | SV Minden | 0:10 | ||
2-1 | Daniel Wolf | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 7:11 | |||||
24.11.2023 | 1-1 | Kilian Köster | 3:1 | 11:6 | 9:11 | 11:8 | 11:8 | SV Börninghausen II | 7:3 | |
2-1 | Kevin Lorenz | 3:1 | 11:7 | 8:11 | 11:7 | 11:8 | ||||
29.11.2023 | 1-2 | Frithjof Nachtigäller | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 8:11 | ATSV Espelkamp II | 0:10 | ||
1-1 | Luca Mandtler | 0:3 | 10:12 | 4:11 | 4:11 | |||||
1-3 | Fabian Enns | 0:3 | 3:11 | 2:11 | 6:11 | |||||
16.02.2024 | 2-1 | Sören Mattern | 3:2 | 7:11 | 11:9 | 7:11 | 11:9 | 12:10 | TuS Stemwede | 2:8 |
1-1 | Hilla-Marte Meier | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 9:11 | |||||
3-1 | Kati Siekermann | 3:2 | 6:11 | 12:10 | 6:11 | 11:5 | 11:9 | |||
21.02.2024 | 1-1 | Jacob Radtke | 0:3 | 10:12 | 4:11 | 10:12 | SV Hüllhorst | 4:6 | ||
1-2 | Tilman Radtke | 1:3 | 11:9 | 5:11 | 12:14 | 9:11 | ||||
15.03.2024 | 2-1 | Arkan Kalifa Ismail | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:4 | TTC Petershagen/Friedewalde | 9:1 | ||
1-1 | Tristan Holthöfer | 3:0 | 19:17 | 11:6 | 11:6 | |||||
3-1 | Arne Voß | 3:0 | 11:8 | 11:2 | 11:6 | |||||
20.03.2024 | 1-2 | Emilio Münnich | 1:3 | 3:11 | 11:6 | 8:11 | 9:11 | SV Minden | 2:8 | |
1-1 | Justin Reimer | 1:3 | 8:11 | 9:11 | 11:9 | 10:12 | ||||
1-3 | Bettina Teichrieb | 3:2 | 12:10 | 10:12 | 7:11 | 11:8 | 11:2 | |||
17.04.2024 | 1-1 | Luca Mandtler | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 6:11 | ATSV Espelkamp II | 0:10 | ||
2-1 | Frithjof Nachtigäller | 0:3 | 2:11 | 6:11 | 5:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.09.2023 | D1-D1 | Tim Kemper |
Tristan Holthöfer
Liska Kristin Vegel |
3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:7 | 8:2 | ||
27.09.2023 | D1-D1 | Tristan Klasing |
Ayman Albari
Hilla-Marte Meier |
0:3 | 1:11 | 8:11 | 3:11 | 0:10 | ||
25.10.2023 | D1-D1 | Manuk Mündel |
Fabian Meyer
Nils Wandelt |
0:3 | 2:11 | 4:11 | 9:11 | 3:7 | ||
17.11.2023 | D1-D1 | Marlon Priesmeier |
Justin Reimer
Daniel Wolf |
0:3 | 9:11 | 7:11 | 10:12 | 0:10 | ||
24.11.2023 | D1-D1 | Marlon Priesmeier |
Kilian Köster
Kevin Lorenz |
0:3 | 3:11 | 9:11 | 16:18 | 7:3 | ||
29.11.2023 | D1-D1 | Manuk Mündel |
Luca Mandtler
Frithjof Nachtigäller |
0:3 | 7:11 | 3:11 | 6:11 | 0:10 | ||
20.03.2024 | D1-D1 | Matthias Boelk |
Justin Reimer
Bettina Teichrieb |
0:3 | 8:11 | 4:11 | 7:11 | 2:8 | ||
17.04.2024 | D2-D2 | Manuk Mündel |
Fabian Enns
Ole Buchholz |
0:3 | 6:11 | 3:11 | 5:11 | 0:10 |