Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.10.2023 | 3-4 | Dominik Seroka | 3:2 | 14:12 | 11:9 | 6:11 | 9:11 | 11:8 | DJK TuS Körne | 5:9 |
4-4 | Martin Wernet | 2:3 | 8:11 | 12:10 | 13:11 | 6:11 | 10:12 | |||
03.11.2023 | 1-2 | Loic Jeremiah Nya Ngatcha | 3:2 | 10:12 | 11:7 | 11:8 | 4:11 | 11:9 | SV Westfalia Somborn III | 8:8 |
1-1 | Wolfgang Kondziela-Wagner | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 5:11 | |||||
10.11.2023 | 6-5 | Norbert Gerwin | 1:3 | 8:11 | 11:8 | 13:15 | 10:12 | 1. TTV Asseln II | 9:1 | |
24.11.2023 | 4-3 | Gabriele Kochbeck | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 14:12 | TT-Team Hagen VI | 9:4 | ||
4-4 | Bernd Schürmann | 3:1 | 11:4 | 11:7 | 10:12 | 11:8 | ||||
01.12.2023 | 5-6 | Jörg Wagner | 1:3 | 7:11 | 12:10 | 9:11 | 7:11 | TV Brechten II | 4:9 | |
05.02.2024 | 1-2 | Kurt Dabow | 1:3 | 8:11 | 9:11 | 11:5 | 4:11 | TTC Harpen II | 5:9 | |
1-1 | Dirk Nübel | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 7:11 | |||||
23.02.2024 | 1-2 | Michael Jander | 1:3 | 11:13 | 11:7 | 5:11 | 6:11 | DJK BW Annen V | 3:9 | |
2-2 | Akbar Mahmoudi | 0:3 | 1:11 | 7:11 | 7:11 | |||||
08.03.2024 | 2-1 | Heiko Schlickeisen | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 8:11 | DJK Westfalia Kirchlinde II | 9:7 | ||
2-2 | Sascha Peick | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 3:11 | |||||
09.03.2024 | 1-2 | Adrian Janoschka | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 3:11 | SV Westfalia Somborn III | 4:9 | ||
2-2 | Harun Teper | 1:3 | 9:11 | 8:11 | 11:9 | 6:11 | ||||
17.03.2024 | 1-2 | Karl Geske | 3:2 | 9:11 | 11:7 | 11:9 | 9:11 | 11:4 | TT-Team Bochum III | 8:8 |
2-2 | Christoph Kepser | 2:3 | 11:7 | 5:11 | 12:10 | 7:11 | 10:12 | |||
22.03.2024 | 2-1 | Tim Gliemann | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 9:11 | TV Einigkeit Barop II | 2:9 | ||
2-2 | Kamil Mardanov | 2:3 | 5:11 | 11:9 | 8:11 | 11:4 | 8:11 | |||
12.04.2024 | 1-2 | Felix Ribbert | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 2:11 | DJK Roland Rauxel IV | 5:9 | ||
2-2 | Juli Elisabeth Baranowsky | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 10:12 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.10.2023 | D3-D3 | Meik Stegemann |
Martin Wernet
Emin Gülhan |
0:3 | 9:11 | 5:11 | 6:11 | 5:9 | ||
03.11.2023 | D1-D2 | Rainer Zawallich |
Loic Jeremiah Nya Ngatcha
Christian Buhl |
3:1 | 11:6 | 11:7 | 7:11 | 13:11 | 8:8 | |
D1-D1 | Rainer Zawallich |
Wolfgang Kondziela-Wagner
Ingo Meyer |
1:3 | 11:13 | 6:11 | 11:2 | 7:11 | |||
10.11.2023 | D3-D3 | Frank Jensen |
Hendrik Vöhl
Norbert Gerwin |
3:1 | 11:6 | 11:6 | 8:11 | 11:7 | 9:1 | |
24.11.2023 | D3-D3 | Frank Jensen |
Gabriele Kochbeck
Volker Stamm |
3:0 | 11:6 | 12:10 | 11:4 | 9:4 | ||
01.12.2023 | D3-D3 | Frank Jensen |
Jörg Wagner
Marcel Wittmann |
3:1 | 10:12 | 11:9 | 11:3 | 11:9 | 4:9 | |
05.02.2024 | D2-D1 | Armin Gunst |
Dirk Nübel
Kurt Dabow |
1:3 | 11:7 | 5:11 | 5:11 | 8:11 | 5:9 | |
23.02.2024 | D3-D3 | Armin Gunst |
Jan Kopach
Florian Wittig |
1:3 | 11:9 | 9:11 | 5:11 | 9:11 | 3:9 | |
08.03.2024 | D3-D3 | Armin Gunst |
Heinz-Dieter Trippe
Dirk Dröge |
3:2 | 4:11 | 11:8 | 11:9 | 7:11 | 11:5 | 9:7 |
09.03.2024 | D3-D3 | Armin Gunst |
Ingo Meyer
Wolfgang Kondziela-Wagner |
3:1 | 13:15 | 14:12 | 11:5 | 11:4 | 4:9 | |
17.03.2024 | D3-D3 | Armin Gunst |
Peter Agethen
Jörg Herlitze |
3:1 | 6:11 | 14:12 | 11:4 | 11:6 | 8:8 | |
22.03.2024 | D3-D3 | Armin Gunst |
Benjamin Bergfeld
Jonas Schöler |
1:3 | 11:9 | 9:11 | 8:11 | 8:11 | 2:9 | |
12.04.2024 | D3-D3 | Armin Gunst |
Daniel Homann
Frank Denk |
3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:7 | 5:9 |