Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 | 6-5 | Steven Paruzel | 1:3 | 13:15 | 11:7 | 6:11 | 9:11 | TTF Bönen II | 0:9 | |
30.09.2023 | 6-5 | Patrick Müller | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:6 | TTG Störmede/Langeneicke | 9:5 | ||
27.10.2023 | 1-1 | Andreas Westermann | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 7:11 | DJK Viktoria Heessen | 5:5 | ||
2-1 | Uwe Relleke | 3:0 | 11:7 | 13:11 | 13:11 | |||||
28.10.2023 | 6-5 | Martin Ahrens | 3:2 | 1:11 | 12:10 | 5:11 | 11:2 | 12:10 | TuS Ehringhausen | 9:4 |
18.11.2023 | 6-5 | Klemens Stehr | 1:3 | 11:9 | 2:11 | 11:13 | 4:11 | TTC turflon Werl | 6:9 | |
6-6 | Christoph Heickmann | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 4:11 | |||||
01.12.2023 | 1-1 | Marco Wehrmacher | 3:1 | 9:11 | 14:12 | 11:3 | 11:3 | VfJ Lippborg II | 5:5 | |
1-2 | Franz Zubrowski | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:1 | |||||
02.12.2023 | 6-5 | Franz Zubrowski | 3:1 | 11:8 | 8:11 | 13:11 | 11:2 | VfJ Lippborg | 9:3 | |
13.01.2024 | 5-6 | Norbert Radtke | 2:3 | 7:11 | 11:6 | 11:7 | 8:11 | 7:11 | TTC DJK Bad Westernkotten | 9:2 |
14.01.2024 | 5-6 | Mariusz Krause | 0:3 | 3:11 | 9:11 | 7:11 | TTF Bönen II | 0:9 | ||
03.02.2024 | 5-6 | Ralf Heckmann | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 5:11 | LTV Lippstadt II | 8:8 | ||
5-5 | Frank Wolf | 3:2 | 9:11 | 11:4 | 6:11 | 12:10 | 15:13 | |||
15.02.2024 | 6-5 | Bernhard Meilfes | 3:2 | 10:12 | 10:12 | 15:13 | 11:5 | 14:12 | TTG Störmede/Langeneicke | 9:7 |
5-5 | Sebastian Gebhardt | 3:1 | 8:11 | 11:4 | 11:5 | 11:6 | ||||
20.04.2024 | 5-6 | Dmitrij Sawatzky | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:9 | VfJ Lippborg | 9:2 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 | D2-D1 | Marc-Andre Adler |
Phil Kleine
Tim Heyer |
0:3 | 4:11 | 4:11 | 10:12 | 0:9 | ||
30.09.2023 | D3-D3 | Uwe Budde |
Linus Büttner
Sebastian Gebhardt |
3:2 | 11:13 | 11:4 | 10:12 | 11:9 | 13:11 | 9:5 |
27.10.2023 | D1-D1 | Jörg Haas |
Andreas Westermann
Uwe Relleke |
3:2 | 13:11 | 5:11 | 5:11 | 12:10 | 11:8 | 5:5 |
28.10.2023 | D3-D3 | Uwe Budde |
Friedhelm Ritter
Martin Ahrens |
3:2 | 14:12 | 8:11 | 7:11 | 11:3 | 11:5 | 9:4 |
18.11.2023 | D3-D3 | Julian Trepmann |
Jan Willmund
Klemens Stehr |
0:3 | 7:11 | 4:11 | 3:11 | 6:9 | ||
01.12.2023 | D1-D1 | Jörg Haas |
Franz Zubrowski
Lothar Rinke |
3:1 | 6:11 | 11:5 | 11:5 | 11:9 | 5:5 | |
02.12.2023 | D1-D2 | Uwe Budde |
Hans-Werner Preissler
Lukas Kindel |
0:3 | 9:11 | 5:11 | 6:11 | 9:3 | ||
13.01.2024 | D3-D3 | Uwe Budde |
Karim Khalifa
Norbert Radtke |
3:1 | 7:11 | 11:8 | 11:3 | 11:5 | 9:2 | |
14.01.2024 | D3-D3 | Christian Greve |
Steven Paruzel
Lukas Neufeld |
1:3 | 9:11 | 6:11 | 11:9 | 8:11 | 0:9 | |
03.02.2024 | D3-D3 | Uwe Budde |
Frank Wolf
Ralf Heckmann |
2:3 | 11:6 | 9:11 | 13:11 | 11:13 | 9:11 | 8:8 |
15.02.2024 | D3-D3 | Uwe Budde |
Linus Büttner
Sebastian Gebhardt |
2:3 | 11:7 | 6:11 | 8:11 | 11:9 | 8:11 | 9:7 |
20.04.2024 | D3-D3 | Uwe Budde |
Hermann Haase
Dmitrij Sawatzky |
3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:3 | 9:2 |