Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.09.2023 | 4-2 | Carl Fieseler | 3:1 | 11:4 | 11:8 | 8:11 | 11:6 | TuS Stemwede | 7:3 | |
4-3 | Niklas Wessel | 3:1 | 11:5 | 8:11 | 11:8 | 11:7 | ||||
23.10.2023 | 3-3 | Junis Laurin van der Bent | 3:1 | 13:11 | 9:11 | 14:12 | 11:7 | TuS Stemwede | 7:3 | |
4-3 | Niklas Wessel | 3:0 | 12:10 | 11:3 | 11:6 | |||||
1-3 | Hilla-Marte Meier | 2:3 | 11:9 | 7:11 | 7:11 | 11:8 | 8:11 | |||
26.10.2023 | 4-4 | Henry Keltz | 3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:4 | SV Varl | 8:2 | ||
4-3 | Nele Steinkamp | 3:0 | 12:10 | 11:5 | 11:1 | |||||
28.10.2023 | 3-3 | Siwar Baker | 3:0 | 12:10 | 11:5 | 11:4 | SV Leteln-Weser | 6:4 | ||
4-3 | Melina Floreth | 3:0 | 11:7 | 11:3 | 11:6 | |||||
1-3 | Baderkhan Baker | 2:3 | 5:11 | 8:11 | 11:9 | 11:5 | 4:11 | |||
10.11.2023 | 2-4 | Oliver Kelsch | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:2 | TTV Lübbecke V | 10:0 | ||
3-4 | Alexandra Atanasova | 3:0 | 11:2 | 11:1 | 11:3 | |||||
17.11.2023 | 3-3 | Ole Buchholz | 0:3 | 1:11 | 7:11 | 8:11 | ATSV Espelkamp | 3:7 | ||
4-3 | Hagen Hohbein | 3:0 | 11:5 | 11:1 | 15:13 | |||||
1-3 | Fynn Luca Redeker | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 10:12 | |||||
20.11.2023 | 4-4 | Thomas Loch | 3:0 | 11:3 | 11:8 | 11:9 | SC BW Vehlage | 10:0 | ||
4-3 | Paolo van Brakel | 3:0 | 11:0 | 11:8 | 11:4 | |||||
23.11.2023 | 4-2 | Jonas Löwen | 0:3 | 10:12 | 10:12 | 8:11 | TTV Lübbecke IV | 5:5 | ||
4-3 | Maximilian Detert | 2:3 | 11:6 | 7:11 | 11:7 | 9:11 | 8:11 | |||
27.11.2023 | 4-4 | Silas Hegerfeld | 1:3 | 11:5 | 6:11 | 11:13 | 8:11 | SC Hollwede | 2:8 | |
3-4 | Henning Sporleder | 3:2 | 11:8 | 11:13 | 11:8 | 7:11 | 11:9 | |||
30.11.2023 | 3-3 | Moritz Wolters | 3:2 | 11:13 | 5:11 | 11:9 | 11:5 | 15:13 | SV Minden | 4:6 |
3-4 | Emilio Münnich | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:5 | |||||
3-1 | Peter Stremming | 1:3 | 11:8 | 5:11 | 4:11 | 5:11 | ||||
01.12.2023 | 2-3 | Ole Buchholz | 3:2 | 11:8 | 9:11 | 11:9 | 5:11 | 11:6 | ATSV Espelkamp | 5:5 |
3-3 | Mika Schäfer | 3:0 | 11:3 | 11:1 | 11:3 | |||||
1-3 | Fabian Enns | 2:3 | 5:11 | 6:11 | 11:7 | 11:7 | 4:11 | |||
04.12.2023 | 4-2 | Jonas Löwen | 3:1 | 11:9 | 11:9 | 9:11 | 11:8 | TTV Lübbecke IV | 7:3 | |
4-3 | Maximilian Detert | 3:2 | 11:7 | 9:11 | 12:14 | 11:2 | 11:7 | |||
08.12.2023 | 2-3 | Lena Jakobskrüger | 1:3 | 11:7 | 9:11 | 8:11 | 8:11 | CVJM Wehrendorf | 0:10 | |
3-3 | Malte König | 0:3 | 10:12 | 4:11 | 9:11 | |||||
1-3 | Julius Franke | 1:3 | 1:11 | 11:8 | 8:11 | 6:11 | ||||
18.01.2024 | 1-2 | Melina Sunjkic | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:8 | TTC Mennighüffen II | 3:7 | ||
1-1 | Marlon Deppermann | 2:3 | 7:11 | 11:7 | 8:11 | 12:10 | 4:11 | |||
1-3 | Thore Gartz | 3:0 | 11:5 | 11:1 | 11:6 | |||||
20.01.2024 | 4-4 | Piet Meier | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 9:11 | TSV Hahlen | 0:10 | ||
3-4 | Tyler Osthoff | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 8:11 | |||||
22.01.2024 | 1-2 | Benedikt Gärtner | 3:0 | 11:3 | 11:9 | 11:3 | TSV Hahlen IV | 8:2 | ||
1-1 | Matteo Rittmeyer | 3:0 | 12:10 | 11:2 | 11:3 | |||||
1-3 | Jonas Paul Evert | 3:2 | 11:7 | 17:15 | 7:11 | 10:12 | 11:7 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.09.2023 | D1-D1 | Tim René Kuhn |
Hilla-Marte Meier
Niklas Wessel |
3:1 | 11:8 | 9:11 | 11:5 | 11:7 | 7:3 | |
26.10.2023 | D1-D1 | Finn Niehaus |
Toni Schürmann
Nele Steinkamp |
3:2 | 11:8 | 11:4 | 9:11 | 5:11 | 11:3 | 8:2 |
17.11.2023 | D1-D1 | Anna Damm |
Fabian Enns
Ole Buchholz |
0:3 | 5:11 | 9:11 | 6:11 | 3:7 | ||
20.11.2023 | D2-D2 | Aaron Thielking |
Paolo van Brakel
Thomas Loch |
3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:7 | 10:0 | ||
23.11.2023 | D1-D1 | Tim René Kuhn |
Jonas Löwen
Maximilian Detert |
3:1 | 11:9 | 11:5 | 8:11 | 13:11 | 5:5 | |
27.11.2023 | D2-D2 | Luca Wang |
Henning Sporleder
Arne Nobbe |
3:1 | 13:11 | 4:11 | 12:10 | 11:2 | 2:8 | |
30.11.2023 | D1-D1 | Tim René Kuhn |
Peter Stremming
Augstin Falch |
0:3 | 8:11 | 9:11 | 10:12 | 4:6 | ||
01.12.2023 | D1-D1 | Luca Wang |
Fabian Enns
Ole Buchholz |
1:3 | 11:6 | 7:11 | 16:18 | 7:11 | 5:5 | |
04.12.2023 | D1-D1 | Luca Wang |
Ole Klostermann
Maximilian Detert |
3:0 | 11:3 | 11:9 | 11:6 | 7:3 | ||
08.12.2023 | D1-D1 | Matteo Rittmeyer |
Julius Franke
Lena Jakobskrüger |
0:3 | 2:11 | 9:11 | 5:11 | 0:10 | ||
18.01.2024 | D1-D1 | Jonas Paul Evert |
Marlon Deppermann
Melina Sunjkic |
1:3 | 8:11 | 8:11 | 13:11 | 12:14 | 3:7 | |
20.01.2024 | D2-D2 | Nils Frederik Fette |
Mika Lennart Spönemann
Piet Meier |
1:3 | 6:11 | 11:8 | 7:11 | 10:12 | 0:10 | |
22.01.2024 | D1-D1 | Aaron Thielking |
Benedikt Gärtner
Jonas Paul Evert |
3:1 | 11:7 | 11:13 | 11:4 | 11:8 | 8:2 |