Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.08.2023 | 3-3 | Dennis Röckemann | 3:1 | 9:11 | 11:5 | 11:9 | 11:6 | TuS Langenholzhausen III | 9:1 | |
3-4 | Susanne Chapman | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:9 | |||||
04.09.2023 | 3-3 | Stefan Preukschat | 3:0 | 11:2 | 11:4 | 11:7 | TSV Bentrup-Lossbruch IV | 6:4 | ||
4-3 | Dirk Kluckhuhn | 3:1 | 7:11 | 11:7 | 11:3 | 11:4 | ||||
26.09.2023 | 1-2 | Jens Böke | 2:3 | 11:6 | 11:5 | 9:11 | 6:11 | 7:11 | TuS Voßheide | 5:5 |
2-2 | Michael Knoke | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:6 | |||||
16.10.2023 | 3-3 | Stefan Wagner | 3:0 | 11:6 | 11:1 | 11:6 | TTC Schuckenbaum III | 8:2 | ||
3-4 | Burkhard Schmidt | 3:0 | 11:6 | 16:14 | 16:14 | |||||
27.10.2023 | 2-2 | Norbert Reitner | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 5:11 | TTC Retzen II | 6:4 | ||
1-2 | Ernst-August Begemann | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:6 | |||||
20.11.2023 | 3-3 | Georg Steffens | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:9 | VfL Hiddesen-Pivitsheide II | 8:2 | ||
3-4 | Andre Eulenberger | 3:1 | 7:11 | 11:5 | 11:4 | 11:7 | ||||
27.11.2023 | 2-2 | Siyuan Dong | 3:1 | 12:10 | 14:12 | 7:11 | 13:11 | TTC Schuckenbaum IV | 8:2 | |
1-2 | Andrea Schäfers | 3:1 | 11:7 | 11:2 | 6:11 | 11:8 | ||||
01.12.2023 | 3-3 | Roman Schutzmeier | 3:0 | 11:9 | 11:1 | 11:6 | TTC Schuckenbaum V | 9:1 | ||
3-1 | Michael Ramsel | 3:1 | 11:6 | 8:11 | 11:5 | 11:3 | ||||
12.02.2024 | 3-3 | Jan-Henrik Thesmann | 3:0 | 11:2 | 11:0 | 11:8 | TuS Voßheide | 9:1 | ||
3-1 | Jens Böke | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 8:11 | |||||
19.02.2024 | 1-2 | Hartmut Kobusch | 2:3 | 11:9 | 9:11 | 8:11 | 11:6 | 10:12 | TTC Schuckenbaum III | 6:4 |
2-2 | Peter Streiber | 2:3 | 7:11 | 11:13 | 11:8 | 11:7 | 11:13 | |||
18.03.2024 | 2-2 | Michael Ramsel | 3:0 | 11:8 | 11:2 | 11:9 | TTC Schuckenbaum V | 7:3 | ||
1-2 | Lukas Kuphal | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:9 | |||||
20.03.2024 | 3-3 | Volker Brinkmann | 2:3 | 5:11 | 11:7 | 11:8 | 9:11 | 8:11 | VfL Lüerdissen IV | 5:5 |
4-3 | Klaus Eikermann | 2:3 | 13:11 | 11:9 | 6:11 | 7:11 | 9:11 | |||
15.04.2024 | 2-2 | Andrea Schäfers | 3:1 | 9:11 | 11:7 | 11:9 | 12:10 | TTC Schuckenbaum IV | 10:0 | |
2-1 | Siyuan Dong | 3:1 | 12:10 | 11:4 | 5:11 | 11:7 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.08.2023 | D2-D2 | Bernd Wulfmeier |
Florian Röckemann
Susanne Chapman |
3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:4 | 9:1 | ||
04.09.2023 | D2-D2 | Maik Fiebig |
Stefan Preukschat
Dirk Kluckhuhn |
3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:9 | 6:4 | ||
26.09.2023 | D1-D1 | Torben Wallbaum |
Jens Böke
Michael Knoke |
3:1 | 11:5 | 13:11 | 6:11 | 11:8 | 5:5 | |
16.10.2023 | D2-D2 | Torben Wallbaum |
Stefan Wagner
Burkhard Schmidt |
3:1 | 13:11 | 11:9 | 8:11 | 11:5 | 8:2 | |
27.10.2023 | D2-D2 | Maik Fiebig |
Peter Lorenz
Werner Rehse |
1:3 | 11:7 | 5:11 | 7:11 | 8:11 | 6:4 | |
20.11.2023 | D2-D2 | Torben Wallbaum |
Andreas Markmann
Andre Eulenberger |
3:1 | 11:9 | 11:4 | 8:11 | 11:7 | 8:2 | |
27.11.2023 | D2-D2 | Maik Fiebig |
Siyuan Dong
Roman Schutzmeier |
0:3 | 6:11 | 6:11 | 5:11 | 8:2 | ||
18.03.2024 | D2-D2 | Rico Oehmichen |
Michael Ramsel
Wolfgang Schweiger |
1:3 | 3:11 | 11:4 | 8:11 | 7:11 | 7:3 | |
20.03.2024 | D2-D2 | Bernd Wulfmeier |
Volker Brinkmann
Klaus Eikermann |
1:3 | 9:11 | 11:5 | 6:11 | 8:11 | 5:5 |