Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.09.2023 | 3-4 | Ralf Bünte | 2:3 | 11:7 | 6:11 | 13:11 | 6:11 | 7:11 | TSV Bentrup-Lossbruch II | 8:2 |
4-4 | Stefan Eickmeier | 2:3 | 10:12 | 11:8 | 11:8 | 10:12 | 5:11 | |||
13.10.2023 | 4-3 | Dennis Windmeier | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 8:11 | TTS Detmold IV | 9:1 | ||
4-4 | Udo Hanneforth | 3:2 | 5:11 | 11:7 | 8:11 | 11:4 | 11:7 | |||
20.10.2023 | 3-4 | Paul Arndt | 3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:8 | Spfr. Berlebeck-Heiligenkirchen II | 10:0 | ||
4-4 | Ben Troschinski | 3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:8 | |||||
23.10.2023 | 4-3 | Rainer Kleine | 2:3 | 7:11 | 11:4 | 8:11 | 11:8 | 9:11 | TTV Horn-Bad Meinberg III | 7:3 |
4-4 | Felix Damm | 1:3 | 11:13 | 11:6 | 6:11 | 8:11 | ||||
27.10.2023 | 4-3 | Holger Leweling | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:8 | TuS Helpup IV | 9:1 | ||
4-4 | Christian Jürgensmeyer | 3:0 | 11:7 | 11:2 | 12:10 | |||||
03.11.2023 | 4-3 | Bernhard Meinecke | 1:3 | 8:11 | 11:5 | 5:11 | 6:11 | CVJM Detmold-Vahlhausen II | 6:4 | |
3-3 | Gerald Benner | 0:3 | 1:11 | 10:12 | 8:11 | |||||
24.11.2023 | 4-3 | Holger Kopte | 3:1 | 11:3 | 8:11 | 11:7 | 11:7 | RSV Augustdorf II | 9:1 | |
4-4 | Burghard Stein | 3:2 | 4:11 | 11:9 | 7:11 | 11:5 | 11:9 | |||
04.12.2023 | 4-3 | Frank Gehrmann | 3:2 | 11:7 | 11:9 | 3:11 | 7:11 | 11:9 | SuS Pivitsheide | 10:0 |
4-4 | Dieter Sondermann | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:5 | |||||
12.01.2024 | 3-4 | Norbert Nolte | 3:2 | 2:11 | 9:11 | 12:10 | 11:3 | 11:2 | TTV Horn-Bad Meinberg III | 8:2 |
4-4 | Rolf Damm | 2:3 | 11:5 | 11:9 | 7:11 | 7:11 | 10:12 | |||
02.03.2024 | 3-4 | Monika Wolny | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:6 | TuS Helpup IV | 9:1 | ||
4-4 | Christian Jürgensmeyer | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:5 | |||||
08.03.2024 | 4-3 | Thomas Dette | 3:2 | 11:13 | 11:8 | 6:11 | 11:7 | 11:8 | CVJM Detmold-Vahlhausen II | 9:1 |
4-4 | Roland Heidsiek | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:4 | |||||
15.03.2024 | 3-4 | Frank Gehrmann | 1:3 | 8:11 | 11:4 | 8:11 | 10:12 | SuS Pivitsheide | 9:1 | |
4-4 | Dieter Sondermann | 3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:5 | |||||
08.04.2024 | 4-3 | Dietmar Meinert | 2:3 | 8:11 | 11:4 | 12:10 | 4:11 | 9:11 | TSV Bentrup-Lossbruch II | 6:4 |
4-4 | Ralf Bünte | 2:3 | 6:11 | 6:11 | 11:5 | 12:10 | 8:11 | |||
12.04.2024 | 3-4 | Holger Kopte | 3:1 | 9:11 | 11:5 | 12:10 | 11:7 | RSV Augustdorf II | 9:1 | |
4-4 | Burghard Stein | 3:2 | 8:11 | 10:12 | 12:10 | 11:5 | 11:7 | |||
19.04.2024 | 4-3 | Sabrina Prasse | 3:2 | 5:11 | 11:9 | 11:7 | 9:11 | 13:11 | TTV Lage V | 7:3 |
4-4 | Rüdiger Gärtner | 2:3 | 11:2 | 11:7 | 6:11 | 5:11 | 3:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.09.2023 | D2-D2 | Martin Menzel |
Pierre Prior
Stefan Eickmeier |
3:0 | 13:11 | 11:7 | 12:10 | 8:2 | ||
13.10.2023 | D2-D2 | Martin Menzel |
Marcel Korzen
Udo Hanneforth |
3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:5 | 9:1 | ||
20.10.2023 | D2-D2 | Martin Menzel |
Bernd Gröger
Marc-Philip Eckstein |
3:1 | 11:3 | 11:8 | 11:13 | 11:6 | 10:0 | |
23.10.2023 | D2-D2 | Martin Menzel |
Rainer Kleine
Felix Damm |
3:1 | 5:11 | 11:6 | 11:7 | 11:9 | 7:3 | |
27.10.2023 | D2-D2 | Martin Menzel |
Holger Leweling
Christian Jürgensmeyer |
3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:7 | 9:1 | ||
03.11.2023 | D2-D2 | Martin Menzel |
Thomas Dette
Andreas Grote |
3:2 | 8:11 | 11:13 | 11:7 | 11:8 | 11:8 | 6:4 |
24.11.2023 | D2-D2 | Martin Menzel |
Ulrich Pestrup
Bernd Retzer |
3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:9 | 9:1 | ||
04.12.2023 | D2-D2 | Martin Menzel |
Frank Gehrmann
Dieter Sondermann |
3:1 | 11:7 | 11:2 | 7:11 | 11:5 | 10:0 | |
12.01.2024 | D2-D2 | Martin Menzel |
Felix Damm
Rolf Damm |
3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:4 | 8:2 | ||
02.03.2024 | D2-D2 | Martin Menzel |
Monika Wolny
Christian Jürgensmeyer |
3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:7 | 9:1 | ||
08.03.2024 | D2-D2 | Martin Menzel |
Andreas Grote
Thomas Dette |
3:0 | 11:9 | 11:2 | 11:6 | 9:1 | ||
15.03.2024 | D2-D2 | Martin Menzel |
Frank Gehrmann
Dieter Sondermann |
3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:7 | 9:1 | ||
08.04.2024 | D2-D2 | Martin Menzel |
Malte Cruel
Ralf Bünte |
3:0 | 11:1 | 11:7 | 11:5 | 6:4 | ||
12.04.2024 | D2-D2 | Martin Menzel |
Holger Kopte
Burghard Stein |
3:1 | 11:8 | 10:12 | 11:9 | 11:7 | 9:1 | |
19.04.2024 | D1-D1 | Martin Menzel |
Jannik Rehse
Sabrina Prasse |
3:1 | 11:6 | 6:11 | 13:11 | 11:9 | 7:3 |