Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.08.2023 | 2-2 | Siyuan Dong | 1:3 | 7:11 | 12:10 | 4:11 | 7:11 | TTC Schuckenbaum IV | 8:2 | |
2-1 | Andrea Schäfers | 3:0 | 11:1 | 11:7 | 11:8 | |||||
18.09.2023 | 3-3 | Dirk Kluckhuhn | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:7 | TSV Bentrup-Lossbruch IV | 10:0 | ||
3-4 | Leonard Nolting | 3:2 | 10:12 | 11:8 | 11:7 | 5:11 | 11:3 | |||
23.10.2023 | 2-2 | Peter Streiber | 2:3 | 7:11 | 5:11 | 11:4 | 11:7 | 8:11 | TTC Schuckenbaum III | 5:5 |
1-2 | Hartmut Kobusch | 3:1 | 6:11 | 11:7 | 13:11 | 11:5 | ||||
10.11.2023 | 4-4 | Volker Brinkmann | 3:0 | 11:6 | 11:1 | 12:10 | VfL Lüerdissen IV | 7:3 | ||
3-4 | Wilfried Westerhaus | 1:3 | 8:11 | 5:11 | 11:9 | 7:11 | ||||
04.12.2023 | 2-1 | Michael Ramsel | 3:0 | 13:11 | 11:5 | 11:3 | TTC Schuckenbaum V | 9:1 | ||
2-2 | Roman Schutzmeier | 3:1 | 9:11 | 11:0 | 12:10 | 14:12 | ||||
29.01.2024 | 3-3 | Rainer Naundorf | 3:0 | 11:8 | 12:10 | 11:5 | TSV Bentrup-Lossbruch IV | 8:2 | ||
4-3 | Leonard Nolting | 3:1 | 11:5 | 11:9 | 10:12 | 11:6 | ||||
12.02.2024 | 3-3 | Sarah Stobbe | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:4 | TTG Lemgo VIII | 10:0 | ||
3-4 | Nicole Schinnenburg | 3:0 | 11:3 | 11:9 | 11:3 | |||||
20.02.2024 | 2-3 | Michael Knoke | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:8 | TuS Voßheide | 10:0 | ||
3-3 | Jan-Henrik Thesmann | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:1 | |||||
1-3 | Jens Böke | 3:2 | 13:11 | 9:11 | 11:6 | 8:11 | 11:8 | |||
26.02.2024 | 3-3 | Burkhard Schmidt | 3:1 | 12:10 | 3:11 | 11:8 | 11:5 | TTC Schuckenbaum III | 8:2 | |
3-4 | Klaus Krallmann | 3:1 | 11:8 | 8:11 | 11:6 | 11:4 | ||||
11.03.2024 | 3-3 | Volker Brinkmann | 3:1 | 11:9 | 8:11 | 11:6 | 13:11 | VfL Lüerdissen IV | 7:3 | |
3-4 | Pascal Thospann | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:4 | |||||
08.04.2024 | 3-3 | Bernd Wulfmeier | 0:3 | 9:11 | 3:11 | 6:11 | SV Diestelbruch/Mosebeck II | 3:7 | ||
3-4 | Carolin Siekmann | 0:3 | 5:11 | 10:12 | 6:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.08.2023 | D2-D2 | Andre Eulenberger |
Siyuan Dong
Heike Braun |
3:2 | 11:6 | 13:11 | 10:12 | 11:13 | 11:8 | 8:2 |
18.09.2023 | D2-D2 | Jörg Prante |
Thomas Witte
Dirk Kluckhuhn |
3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:6 | 10:0 | ||
23.10.2023 | D2-D2 | Georg Steffens |
Klaus Krallmann
Burkhard Schmidt |
3:2 | 9:11 | 11:7 | 11:4 | 8:11 | 11:5 | 5:5 |
10.11.2023 | D2-D2 | Andreas Markmann |
Wilfried Westerhaus
Volker Brinkmann |
3:1 | 11:7 | 11:7 | 6:11 | 11:9 | 7:3 | |
29.01.2024 | D1-D1 | Andreas Markmann |
Rainer Naundorf
Leonard Nolting |
0:3 | 10:12 | 10:12 | 9:11 | 8:2 | ||
12.02.2024 | D2-D2 | Jörg Prante |
Sarah Stobbe
Nicole Schinnenburg |
3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:3 | 10:0 | ||
20.02.2024 | D1-D1 | Jörg Prante |
Michael Knoke
Jan-Henrik Thesmann |
3:2 | 11:8 | 12:10 | 5:11 | 10:12 | 11:8 | 10:0 |
26.02.2024 | D2-D2 | Jörg Prante |
Burkhard Schmidt
Klaus Krallmann |
3:1 | 11:7 | 11:6 | 7:11 | 11:6 | 8:2 | |
11.03.2024 | D2-D2 | Jörg Prante |
Volker Brinkmann
Pascal Thospann |
3:0 | 12:10 | 11:8 | 11:7 | 7:3 | ||
08.04.2024 | D2-D2 | Andre Eulenberger |
Bernd Wulfmeier
Carolin Siekmann |
0:3 | 11:13 | 10:12 | 8:11 | 3:7 |