Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.09.2023 | 1-2 | Siegfried Grohs | 0:3 | 4:11 | 2:11 | 5:11 | SV Wetter II | 1:8 | ||
1-1 | Thorsten Schmidt | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 8:11 | |||||
20.09.2023 | 2-1 | Rika Griepenburg-Wagner | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 8:11 | TuS Ende IV | 1:8 | ||
1-1 | Reinhold Schober-Willam | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 3:11 | |||||
25.09.2023 | 1-2 | Uwe Werning | 0:3 | 1:11 | 1:11 | 3:11 | TSG Sprockhövel | 0:8 | ||
1-1 | Thomas Kutzner | 0:3 | 7:11 | 1:11 | 3:11 | |||||
18.10.2023 | 2-1 | Holger Kuhlmann | 0:3 | 2:11 | 4:11 | 5:11 | TTC BG Hiddinghausen II | 0:8 | ||
1-1 | Peter Jährling | 0:3 | 0:11 | 3:11 | 1:11 | |||||
10.11.2023 | 3-4 | Rüdiger Heite | 1:3 | 9:11 | 9:11 | 11:7 | 5:11 | VfL Eintracht Hagen III | 0:8 | |
18.11.2023 | 2-1 | Daniel Jeskulke | 0:3 | 5:11 | 2:11 | 5:11 | TSG Sprockhövel II | 0:8 | ||
1-1 | Dirk Offermann | 0:3 | 2:11 | 4:11 | 4:11 | |||||
20.11.2023 | 3-4 | Rainer Voßloh | 0:3 | 12:14 | 7:11 | 7:11 | SW Breckerfeld II | 3:8 | ||
3-3 | Bodo Dietrich | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 4:11 | |||||
3-1 | Frank Datum | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 4:11 | |||||
27.11.2023 | 2-1 | Leon Heinig | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 7:11 | TuS Grundschöttel IV | 1:8 | ||
2-2 | Dirk Bellenhaus | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 6:11 | |||||
30.11.2023 | 2-1 | Peter Beine | 0:3 | 0:11 | 1:11 | 5:11 | SF Schnee III | 0:8 | ||
1-1 | Jens Benning | 0:3 | 3:11 | 1:11 | 4:11 | |||||
22.01.2024 | 1-2 | Thorsten Schmidt | 0:3 | 2:11 | 5:11 | 9:11 | SV Wetter II | 0:8 | ||
2-2 | Werner Anton | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 2:11 | |||||
29.01.2024 | 2-1 | Klaus-Dieter Hilgenberg | 0:3 | 2:11 | 2:11 | 6:11 | TuS Ende IV | 3:8 | ||
2-2 | Reinhold Schober-Willam | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 8:11 | |||||
17.02.2024 | 4-3 | Dirk Offermann | 0:3 | 2:11 | 2:11 | 11:13 | TSG Sprockhövel | 0:8 | ||
19.02.2024 | 3-4 | Daniela Witte | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 9:11 | TTC BG Hiddinghausen II | 1:8 | ||
3-3 | Stephan Meyer | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 5:11 | |||||
04.03.2024 | 2-1 | Bernd Langhorst | 0:3 | 2:11 | 2:11 | 1:11 | DJK BW Annen VI | 3:8 | ||
2-2 | Daniel Trampisch | 0:3 | 3:11 | 3:11 | 4:11 | |||||
11.03.2024 | 4-3 | Holger Hippel | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 7:11 | SV Bommern | 0:8 | ||
18.03.2024 | 3-4 | Christoph Dannat | 1:3 | 9:11 | 5:11 | 12:10 | 10:12 | TSG Sprockhövel II | 4:8 | |
3-3 | Rosendahl Björn | 1:3 | 7:11 | 2:11 | 11:7 | 5:11 | ||||
3-1 | Daniel Jeskulke | 0:3 | 1:11 | 6:11 | 3:11 | |||||
08.04.2024 | 3-4 | Klaus Willmann | 0:3 | 9:11 | 10:12 | 7:11 | SF Schnee III | 0:8 | ||
15.04.2024 | 4-3 | Florian Korte | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 4:11 | TuS Grundschöttel IV | 4:8 | ||
3-3 | Jürgen Becker | 0:3 | 2:11 | 4:11 | 3:11 | |||||
1-3 | Oliver Trumpf | 0:3 | 3:11 | 8:11 | 3:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.09.2023 | D1-D1 | Thilo Noll |
Thorsten Schmidt
Werner Anton |
0:3 | 8:11 | 4:11 | 6:11 | 1:8 | ||
20.09.2023 | D1-D1 | Thilo Noll |
Reinhold Schober-Willam
Rika Griepenburg-Wagner |
2:3 | 12:10 | 2:11 | 11:4 | 7:11 | 6:11 | 1:8 |
25.09.2023 | D1-D1 | Thilo Noll |
Uwe Werning
Uwe Kilfitt |
0:3 | 2:11 | 4:11 | 1:11 | 0:8 | ||
18.10.2023 | D1-D1 | Thilo Noll |
Holger Kuhlmann
Daniela Witte |
0:3 | 4:11 | 4:11 | 7:11 | 0:8 | ||
10.11.2023 | D2-D2 | Heiko Reinhardt |
Pablo Arias Meneses
Rüdiger Heite |
2:3 | 8:11 | 4:11 | 11:4 | 15:13 | 3:11 | 0:8 |
18.11.2023 | D1-D1 | Fabian Lorenz |
Dirk Offermann
Daniel Jeskulke |
0:3 | 2:11 | 5:11 | 6:11 | 0:8 | ||
20.11.2023 | D1-D1 | Vung Nguyen |
Frank Datum
Bodo Dietrich |
0:3 | 8:11 | 7:11 | 13:15 | 3:8 | ||
27.11.2023 | D2-D2 | Thilo Noll |
Dirk Bellenhaus
Oliver Trumpf |
1:3 | 11:7 | 3:11 | 1:11 | 6:11 | 1:8 | |
30.11.2023 | D2-D2 | Thilo Noll |
Jörg Harmansa
Sven Zühlsdorf |
0:3 | 5:11 | 6:11 | 4:11 | 0:8 | ||
22.01.2024 | D1-D1 | Stefan Heumann |
Thorsten Schmidt
Werner Anton |
0:3 | 5:11 | 3:11 | 6:11 | 0:8 | ||
29.01.2024 | D1-D1 | Stefan Heumann |
Klaus-Dieter Hilgenberg
Michel Hegelich |
1:3 | 4:11 | 3:11 | 11:6 | 6:11 | 3:8 | |
17.02.2024 | D2-D2 | Fabian Lorenz |
Mark Hartmann
Dirk Offermann |
0:3 | 5:11 | 5:11 | 5:11 | 0:8 | ||
19.02.2024 | D1-D1 | Markus Brune |
Andreas Vratny
Daniela Witte |
0:3 | 8:11 | 5:11 | 6:11 | 1:8 | ||
04.03.2024 | D2-D2 | Andreas Huckschlag |
Daniel Trampisch
Dominik Böhle |
1:3 | 4:11 | 12:10 | 4:11 | 1:11 | 3:8 | |
11.03.2024 | D1-D1 | Fabian Lorenz |
Peter Drescher
Torsten Sickert |
0:3 | 1:11 | 1:11 | 4:11 | 0:8 | ||
18.03.2024 | D1-D1 | Noah Gabriel Adamczyk |
Daniel Jeskulke
Dirk Offermann |
0:3 | 6:11 | 7:11 | 3:11 | 4:8 | ||
08.04.2024 | D1-D1 | Noah Gabriel Adamczyk |
Jens Benning
Peter Beine |
0:3 | 2:11 | 8:11 | 6:11 | 0:8 | ||
15.04.2024 | D2-D2 | Noah Gabriel Adamczyk |
Richard Gerhards
Jürgen Becker |
3:2 | 6:11 | 11:6 | 11:7 | 7:11 | 12:10 | 4:8 |