Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 | 1-2 | Erasmus Beinke | 1:3 | 5:11 | 11:9 | 10:12 | 10:12 | TTC Mennighüffen II | 3:7 | |
1-1 | Mats Strohschein | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 6:11 | |||||
1-3 | nicht anwesend | 3:0 | 11:0 | 11:0 | 11:0 | |||||
12.09.2023 | 2-1 | Jan Bischel | 0:3 | 2:11 | 3:11 | 4:11 | TSVE 1890 Bielefeld | 0:10 | ||
1-1 | Johann Hillienhoff | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 4:11 | |||||
3-1 | Flora Schüssler | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 9:11 | |||||
21.10.2023 | 1-2 | Tristan Stühmeier | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:3 | TG Herford | 3:7 | ||
1-1 | Anton Wittenberg | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 4:11 | |||||
1-3 | Jasper Graff | 1:3 | 4:11 | 12:10 | 11:13 | 5:11 | ||||
24.10.2023 | 1-1 | Ida Jansen | 2:3 | 11:9 | 9:11 | 9:11 | 11:9 | 9:11 | TSVE 1890 Bielefeld II | 1:9 |
2-1 | Joshua Siekmann | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 0:11 | |||||
04.11.2023 | 1-2 | Henri Dohmann | 3:1 | 11:8 | 10:12 | 11:9 | 11:9 | TV Werther | 1:9 | |
1-1 | Jannis Westerbarkei | 0:3 | 2:11 | 5:11 | 5:11 | |||||
1-3 | Theo Dannhäuser | 1:3 | 6:11 | 11:5 | 5:11 | 9:11 | ||||
11.11.2023 | 1-2 | Jano Heuermann | 1:3 | 6:11 | 11:8 | 10:12 | 9:11 | TTC Enger | 4:6 | |
1-1 | Felix Rochus | 3:1 | 13:11 | 11:8 | 10:12 | 11:9 | ||||
1-3 | Paul Alexander Kirchhoff | 3:2 | 11:7 | 11:7 | 9:11 | 8:11 | 11:9 | |||
17.01.2024 | 2-2 | Erasmus Beinke | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 6:11 | TTC Mennighüffen II | 0:10 | ||
1-2 | Mats Strohschein | 1:3 | 9:11 | 6:11 | 11:7 | 8:11 | ||||
20.01.2024 | 2-2 | Tom Koppmann | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 2:11 | TSVE 1890 Bielefeld | 0:10 | ||
2-1 | Flora Schüssler | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 6:11 | |||||
17.02.2024 | 2-2 | Verena Elice Lenger | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 12:10 | CVJM Wehrendorf II | 10:0 | ||
2-1 | Elin Brandes | 3:0 | 11:2 | 11:7 | 11:5 | |||||
20.02.2024 | 2-2 | Paul Reker | 3:2 | 6:11 | 11:9 | 11:8 | 7:11 | 11:9 | TG Herford | 4:6 |
1-2 | Felix Karkos | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:4 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 | D1-D1 | Theresa Spratte |
Mats Strohschein
Erasmus Beinke |
0:3 | 2:11 | 5:11 | 4:11 | 3:7 | ||
12.09.2023 | D1-D1 | Theresa Spratte |
Johann Hillienhoff
Jan Bischel |
0:3 | 1:11 | 4:11 | 2:11 | 0:10 | ||
24.10.2023 | D1-D1 | Armin Benno Hilse |
Ida Jansen
Joshua Siekmann |
0:3 | 1:11 | 7:11 | 5:11 | 1:9 | ||
11.11.2023 | D1-D1 | Lias Bertram |
Jano Heuermann
Paul Alexander Kirchhoff |
3:2 | 12:10 | 5:11 | 10:12 | 13:11 | 11:6 | 4:6 |
17.01.2024 | D1-D1 | Lias Bertram |
Mats Strohschein
Erasmus Beinke |
0:3 | 2:11 | 3:11 | 12:14 | 0:10 | ||
20.01.2024 | D1-D1 | Lias Bertram |
Tom Koppmann
Laurids Schacht |
0:3 | 5:11 | 3:11 | 5:11 | 0:10 | ||
17.02.2024 | D1-D1 | Philipp Merkel |
Elin Brandes
Verena Elice Lenger |
3:0 | 11:4 | 11:2 | 18:16 | 10:0 | ||
20.02.2024 | D1-D1 | Lias Bertram |
Felix Karkos
Paul Reker |
3:0 | 11:9 | 11:8 | 13:11 | 4:6 |