Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.09.2023 | 3-4 | Andreas Redder | 3:0 | 11:5 | 13:11 | 11:3 | TuS Neuenrade II | 5:9 | ||
3-3 | Tobias Köper | 0:3 | 2:11 | 10:12 | 5:11 | |||||
22.10.2023 | 1-2 | Simon Hillecke | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 5:11 | TTG Menden II | 0:9 | ||
10.11.2023 | 2-1 | Finn Simon | 1:3 | 4:11 | 4:11 | 17:15 | 9:11 | TTV Letmathe II | 2:9 | |
2-2 | Jan-Niklas Grünewald | 1:3 | 5:11 | 13:11 | 7:11 | 2:11 | ||||
17.11.2023 | 1-2 | Sebastian Schlinkert | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 5:11 | TTV Altfinnentrop | 0:9 | ||
24.11.2023 | 4-3 | Lars Wendt | 0:3 | 5:11 | 10:12 | 6:11 | TuS Bierbaum | 5:9 | ||
4-4 | Robin Frederik Helleberg | 1:3 | 7:11 | 12:10 | 11:13 | 3:11 | ||||
01.12.2023 | 2-1 | Jörg Oversohl | 2:3 | 4:11 | 11:7 | 11:8 | 6:11 | 7:11 | TuS Halver II | 0:9 |
30.01.2024 | 3-4 | Jörg Oversohl | 3:1 | 13:11 | 11:8 | 6:11 | 11:7 | TuS Halver II | 2:9 | |
16.02.2024 | 4-3 | Tobias Köper | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 5:11 | TuS Neuenrade II | 0:9 | ||
23.02.2024 | 3-4 | Richard Brüning | 3:1 | 4:11 | 11:8 | 11:6 | 11:7 | TTG Menden II | 2:9 | |
02.03.2024 | 2-1 | Carsten Baudisch | 1:3 | 11:6 | 12:14 | 2:11 | 7:11 | StR Altena | 1:9 | |
1-1 | Guido Krenz | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 4:11 | |||||
12.03.2024 | 4-3 | Timo Luca Schmitz | 1:3 | 11:7 | 5:11 | 1:11 | 13:15 | TTV Letmathe II | 4:9 | |
3-3 | Jan-Niklas Grünewald | 3:2 | 7:11 | 11:9 | 4:11 | 11:9 | 11:7 | |||
13.04.2024 | 2-1 | Lars Wendt | 3:1 | 11:8 | 5:11 | 11:9 | 11:9 | TuS Bierbaum | 1:9 | |
1-1 | Sven Laugwitz | 1:3 | 11:9 | 6:11 | 6:11 | 2:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.09.2023 | D2-D1 | Karsten Heimann |
Robin König
Dominik Schmöle |
0:3 | 8:11 | 11:13 | 9:11 | 5:9 | ||
22.10.2023 | D1-D2 | Matthias Schulte |
Simon Hillecke
Eric Schramm |
0:3 | 9:11 | 3:11 | 6:11 | 0:9 | ||
10.11.2023 | D1-D2 | Karsten Heimann |
Jan-Niklas Grünewald
Julian Seibert |
0:3 | 6:11 | 2:11 | 6:11 | 2:9 | ||
17.11.2023 | D2-D1 | Tobias Bernard |
Enedin Islamovic
Leon Segref |
1:3 | 3:11 | 3:11 | 11:3 | 6:11 | 0:9 | |
24.11.2023 | D3-D3 | Tobias Franz |
Lars Wendt
Matthias Seyfried |
0:3 | 1:11 | 6:11 | 6:11 | 5:9 | ||
01.12.2023 | D2-D1 | David Kebler |
Andreas Dalli
Stefan Streuer |
0:3 | 4:11 | 6:11 | 4:11 | 0:9 | ||
30.01.2024 | D2-D1 | Karsten Heimann |
Stefan Streuer
Martin Schneider |
2:3 | 6:11 | 11:8 | 5:11 | 11:9 | 9:11 | 2:9 |
16.02.2024 | D1-D2 | Tobias Franz |
Robin König
Dominik Schmöle |
1:3 | 10:12 | 5:11 | 12:10 | 5:11 | 0:9 | |
23.02.2024 | D2-D1 | Tobias Franz |
Karl-Heinz Meier
Richard Brüning |
0:3 | 12:14 | 6:11 | 10:12 | 2:9 | ||
02.03.2024 | D2-D1 | Tobias Franz |
Carsten Baudisch
Louis Herberg |
0:3 | 6:11 | 5:11 | 10:12 | 1:9 | ||
12.03.2024 | D1-D2 | Leonard Herrmann |
Julian Seibert
Jan-Niklas Grünewald |
0:3 | 4:11 | 8:11 | 6:11 | 4:9 | ||
13.04.2024 | D2-D1 | Tobias Franz |
Lars Wendt
Marc Bewernick |
1:3 | 7:11 | 15:13 | 5:11 | 10:12 | 1:9 |