Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.08.2023 | 3-3 | Taylor Steineberg | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 6:11 | CVJM Wehrendorf II | 0:10 | ||
3-1 | Jan Monthofer | 0:3 | 6:11 | 2:11 | 3:11 | |||||
06.09.2023 | 4-4 | Bastian Grospitz | 1:3 | 9:11 | 10:12 | 11:8 | 4:11 | BTW Bünde | 0:10 | |
4-3 | Justus Helsberg | 0:3 | 4:11 | 2:11 | 5:11 | |||||
19.09.2023 | 3-3 | Jonas Löwen | 0:3 | 3:11 | 2:11 | 2:11 | TTV Lübbecke III | 2:8 | ||
4-3 | Maximilian Detert | 0:3 | 2:11 | 3:11 | 6:11 | |||||
27.09.2023 | 3-2 | Florian Alberts | 0:3 | 8:11 | 4:11 | 9:11 | TG Herford | 3:7 | ||
3-3 | Felix Karkos | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 7:11 | |||||
3-1 | Til Sundermann | 0:3 | 4:11 | 1:11 | 1:11 | |||||
16.10.2023 | 3-3 | Melina Sunjkic | 0:3 | 2:11 | 4:11 | 2:11 | TTC Mennighüffen II | 0:10 | ||
4-3 | Florian Kalinowski | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 3:11 | |||||
25.10.2023 | 2-1 | Lisa Lotta Gerkensmeier | 0:3 | 3:11 | 2:11 | 2:11 | TTC Mennighüffen | 1:9 | ||
2-4 | Erasmus Beinke | 1:3 | 6:11 | 11:8 | 7:11 | 4:11 | ||||
2-2 | Johanna Rabea Gartz | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 7:11 | |||||
04.11.2023 | 3-3 | Noah Santel | 1:3 | 7:11 | 11:9 | 8:11 | 6:11 | TTC Enger III | 3:7 | |
4-3 | Kiara Santel | 1:3 | 8:11 | 11:9 | 8:11 | 6:11 | ||||
1-3 | Lukas Gondek | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 8:11 | |||||
17.11.2023 | 3-3 | Jarne Banthin | 0:3 | 4:11 | 3:11 | 1:11 | TTC Enger | 0:10 | ||
4-3 | Kira-Marie Niehaus | 0:3 | 4:11 | 1:11 | 1:11 | |||||
1-3 | Jonas Wiedemann | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 5:11 | |||||
22.11.2023 | 3-2 | Felix Röben | 0:3 | 3:11 | 3:11 | 5:11 | TTC Enger II | 0:10 | ||
3-3 | Moritz Baptist | 0:3 | 3:11 | 3:11 | 0:11 | |||||
3-1 | Nele Tengeler | 0:3 | 7:11 | 3:11 | 2:11 | |||||
01.12.2023 | 3-3 | Henri Kopietz | 0:3 | 0:11 | 3:11 | 3:11 | TSV Hahlen | 0:10 | ||
4-3 | Piet Meier | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 4:11 | |||||
1-3 | Tyler Osthoff | 0:3 | 2:11 | 1:11 | 2:11 | |||||
31.01.2024 | 3-2 | Ole Klostermann | 0:3 | 2:11 | 6:11 | 1:11 | TTV Lübbecke III | 0:10 | ||
3-3 | Ben Kühne | 0:3 | 7:11 | 1:11 | 7:11 | |||||
3-1 | Timo Kühne | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 3:11 | |||||
09.02.2024 | 3-3 | Paolo van Brakel | 0:3 | 9:11 | 3:11 | 8:11 | SC BW Vehlage | 5:5 | ||
4-3 | Thomas Loch | 1:3 | 8:11 | 12:10 | 8:11 | 9:11 | ||||
1-3 | Leander Hübner | 1:3 | 3:11 | 3:11 | 12:10 | 6:11 | ||||
15.02.2024 | 2-3 | Florian Müller | 3:2 | 13:11 | 9:11 | 8:11 | 11:3 | 11:4 | TTV Lübbecke IV | 7:3 |
3-3 | Tobias Schröder | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 6:11 | |||||
1-3 | Max Pflugfelder | 2:3 | 4:11 | 11:3 | 11:9 | 9:11 | 4:11 | |||
01.03.2024 | 3-3 | Fynn Luca Redeker | 0:3 | 0:11 | 5:11 | 3:11 | ATSV Espelkamp | 3:7 | ||
4-3 | Hagen Hohbein | 3:1 | 11:6 | 11:13 | 13:11 | 11:2 | ||||
1-3 | Fabian Enns | 0:3 | 2:11 | 7:11 | 0:11 | |||||
06.03.2024 | 3-2 | Henry Keltz | 0:3 | 3:11 | 1:11 | 7:11 | SV Varl | 2:8 | ||
3-3 | Nele Steinkamp | 1:3 | 11:9 | 5:11 | 6:11 | 2:11 | ||||
3-1 | Toni Schürmann | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 3:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.08.2023 | D1-D1 | Luca Stenbrock |
Jan Monthofer
William Henry Jones |
0:3 | 3:11 | 6:11 | 3:11 | 0:10 | ||
06.09.2023 | D1-D1 | Luca Stenbrock |
Lennart Hasse
Kimi Lühr |
0:3 | 3:11 | 7:11 | 9:11 | 0:10 | ||
19.09.2023 | D1-D1 | Luca Stenbrock |
Angelos Efraimidis
Max Pflugfelder |
0:3 | 4:11 | 7:11 | 11:13 | 2:8 | ||
27.09.2023 | D1-D1 | Luca Stenbrock |
Til Sundermann
Florian Alberts |
0:3 | 7:11 | 9:11 | 8:11 | 3:7 | ||
16.10.2023 | D1-D1 | Luca Stenbrock |
Marlon Deppermann
Melina Sunjkic |
0:3 | 6:11 | 4:11 | 4:11 | 0:10 | ||
25.10.2023 | D1-D1 | Luca Stenbrock |
Lisa Lotta Gerkensmeier
Johanna Rabea Gartz |
0:3 | 0:11 | 4:11 | 5:11 | 1:9 | ||
17.11.2023 | D1-D1 | Henry Stenbrock |
Nele Tengeler
Jarne Banthin |
0:3 | 4:11 | 2:11 | 2:11 | 0:10 | ||
22.11.2023 | D1-D1 | Luca Stenbrock |
Felix Röben
Moritz Baptist |
0:3 | 6:11 | 8:11 | 9:11 | 0:10 | ||
01.12.2023 | D1-D1 | Luca Stenbrock |
Tyler Osthoff
Leo Wang |
0:3 | 0:11 | 1:11 | 2:11 | 0:10 | ||
31.01.2024 | D1-D1 | Luca Stenbrock |
Timo Kühne
Ole Klostermann |
0:3 | 10:12 | 3:11 | 5:11 | 0:10 | ||
09.02.2024 | D1-D1 | Henry Stenbrock |
Paolo van Brakel
Eddi Losse |
3:2 | 8:11 | 11:7 | 9:11 | 11:8 | 11:8 | 5:5 |