Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
31.08.2023 | 4-3 | Michael Benfer | 3:1 | 9:11 | 11:5 | 11:7 | 11:9 | Tasmania Schreppenberg | 6:4 | |
4-4 | Andre Ax | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:2 | |||||
04.09.2023 | 3-4 | Olaf Aust | 1:3 | 11:9 | 7:11 | 6:11 | 5:11 | TV Suttrop II | 4:6 | |
4-4 | Calvin Nonn | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 7:11 | |||||
19.10.2023 | 3-4 | Moritz Simon | 2:3 | 11:7 | 11:8 | 7:11 | 8:11 | 7:11 | TV Fredeburg II | 6:4 |
3-3 | Raphael Zimmermann | 3:2 | 8:11 | 13:11 | 11:9 | 6:11 | 11:3 | |||
21.10.2023 | 1-2 | Wilhelm Schmidt | 1:3 | 8:11 | 11:7 | 6:11 | 7:11 | SSV Meschede III | 8:2 | |
2-2 | Peter Jarek | 2:3 | 9:11 | 5:11 | 11:2 | 11:9 | 7:11 | |||
27.10.2023 | 4-3 | Georg Drilling | 3:2 | 7:11 | 11:7 | 11:7 | 1:11 | 11:7 | TuS Medebach II | 5:5 |
3-3 | Robin Niggemann | 0:3 | 9:11 | 4:11 | 9:11 | |||||
16.11.2023 | 2-1 | Werner Theine | 3:2 | 11:6 | 11:6 | 7:11 | 6:11 | 11:7 | TuS Brunskappel | 3:7 |
2-2 | Klaus Seimetz | 2:3 | 7:11 | 11:8 | 11:8 | 10:12 | 8:11 | |||
23.11.2023 | 3-4 | Janik Droste | 3:1 | 11:8 | 11:7 | 10:12 | 11:5 | TTC Gellinghausen | 3:7 | |
3-3 | Günter Hoppe | 2:3 | 7:11 | 11:9 | 9:11 | 11:5 | 8:11 | |||
24.02.2024 | 3-4 | Raphael Zimmermann | 2:3 | 9:11 | 11:5 | 11:2 | 9:11 | 13:15 | TV Fredeburg II | 6:4 |
4-4 | Christian Welfens | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 7:11 | |||||
29.02.2024 | 4-3 | Jürgen Reinecke | 2:3 | 11:7 | 9:11 | 9:11 | 11:9 | 5:11 | TuS Medebach II | 3:7 |
4-4 | Georg Drilling | 0:3 | 0:11 | 0:11 | 0:11 | |||||
12.04.2024 | 3-4 | Michael Benfer | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 9:11 | Tasmania Schreppenberg | 2:8 | ||
4-4 | Christian Borbas | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 7:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
31.08.2023 | D1-D1 | Günter Scholz |
Michael Laudszems
Michael Benfer |
3:2 | 11:7 | 9:11 | 11:8 | 16:18 | 11:9 | 6:4 |
04.09.2023 | D1-D1 | Günter Scholz |
Mark Risse
Olaf Aust |
3:1 | 11:4 | 7:11 | 11:4 | 11:3 | 4:6 | |
19.10.2023 | D2-D2 | Günter Scholz |
Fabien Rams
Moritz Simon |
3:2 | 8:11 | 11:7 | 9:11 | 11:3 | 11:7 | 6:4 |
21.10.2023 | D2-D2 | Günter Scholz |
Peter Jarek
Marleen Risse |
3:0 | 12:10 | 11:6 | 11:5 | 8:2 | ||
27.10.2023 | D2-D2 | Günter Scholz |
Andreas Kuhnhenne
Georg Drilling |
3:2 | 11:9 | 11:8 | 6:11 | 9:11 | 11:7 | 5:5 |
16.11.2023 | D1-D1 | Günter Scholz |
Werner Theine
Thomas Olles |
2:3 | 5:11 | 9:11 | 11:4 | 11:6 | 9:11 | 3:7 |
23.11.2023 | D2-D2 | Günter Scholz |
Günter Hoppe
Janik Droste |
3:2 | 11:9 | 11:13 | 8:11 | 11:8 | 13:11 | 3:7 |
24.02.2024 | D2-D2 | Günter Scholz |
Fabien Rams
Christian Welfens |
3:1 | 11:9 | 9:11 | 11:5 | 11:5 | 6:4 | |
29.02.2024 | D2-D2 | Günter Scholz |
Jürgen Reinecke
Georg Drilling |
3:2 | 11:7 | 11:6 | 8:11 | 8:11 | 11:8 | 3:7 |
11.04.2024 | D2-D2 | Günter Scholz |
Benedict Latzer
Wulf Hauenschild |
3:0 | 12:10 | 11:6 | 11:8 | 3:7 | ||
12.04.2024 | D2-D2 | Günter Scholz |
Christian Ax
Michael Benfer |
3:1 | 12:10 | 11:8 | 9:11 | 11:6 | 2:8 |