Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.08.2023 | 2-1 | Luca Stenbrock | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:8 | SV Hüllhorst | 10:0 | ||
1-1 | Frederik Wurt | 3:0 | 11:2 | 11:5 | 11:7 | |||||
3-1 | Linus Gertzen | 3:0 | 11:6 | 11:2 | 11:3 | |||||
08.09.2023 | 1-2 | Jonas Löwen | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:8 | TTV Lübbecke III | 7:3 | ||
1-1 | Max Pflugfelder | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:3 | |||||
1-3 | Maximilian Detert | 3:1 | 4:11 | 11:6 | 11:9 | 11:9 | ||||
18.09.2023 | 2-1 | Marlon Deppermann | 3:2 | 4:11 | 7:11 | 11:7 | 11:6 | 11:8 | TTC Mennighüffen II | 4:6 |
1-1 | Eric Lemke | 3:1 | 11:6 | 10:12 | 11:8 | 11:4 | ||||
3-1 | Thore Gartz | 3:2 | 7:11 | 11:13 | 11:5 | 11:4 | 14:12 | |||
29.09.2023 | 1-2 | Fynn Fischer | 3:1 | 11:6 | 12:10 | 4:11 | 11:6 | TTC Enger III | 10:0 | |
1-1 | Lukas Gondek | 3:1 | 7:11 | 11:5 | 11:8 | 11:3 | ||||
1-3 | Noah Santel | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:7 | |||||
20.10.2023 | 2-1 | Nele Tengeler | 0:3 | 10:12 | 9:11 | 10:12 | TTC Enger | 1:9 | ||
1-1 | Jonas Wiedemann | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 8:11 | |||||
3-1 | Jarne Banthin | 3:2 | 11:9 | 11:8 | 7:11 | 4:11 | 12:10 | |||
27.10.2023 | 1-2 | Tyler Osthoff | 1:3 | 5:11 | 11:6 | 5:11 | 7:11 | TSV Hahlen | 0:10 | |
1-1 | Mika Lennart Spönemann | 2:3 | 11:8 | 15:13 | 2:11 | 7:11 | 7:11 | |||
1-3 | Henri Kopietz | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 3:11 | |||||
31.10.2023 | 2-1 | Kimi Lühr | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:1 | BTW Bünde | 5:5 | ||
1-1 | Lennart Hasse | 3:2 | 11:5 | 9:11 | 9:11 | 11:5 | 11:5 | |||
3-1 | Bastian Grospitz | 3:0 | 11:5 | 11:2 | 11:5 | |||||
10.11.2023 | 1-2 | David Hauswerth | 3:0 | 11:6 | 11:1 | 11:2 | TG Herford | 7:3 | ||
1-1 | Til Sundermann | 2:3 | 8:11 | 11:5 | 13:11 | 9:11 | 11:13 | |||
1-3 | Anton Ries | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:4 | |||||
13.11.2023 | 2-1 | Constantin Engelke | 1:3 | 3:11 | 4:11 | 14:12 | 7:11 | TTC Mennighüffen | 1:9 | |
1-1 | Lisa Lotta Gerkensmeier | 2:3 | 11:8 | 11:9 | 4:11 | 3:11 | 7:11 | |||
3-1 | Johanna Rabea Gartz | 1:3 | 7:11 | 8:11 | 11:8 | 7:11 | ||||
02.12.2023 | 2-1 | Felix Röben | 3:1 | 11:9 | 11:4 | 11:13 | 11:2 | TTC Enger II | 4:6 | |
1-1 | Nele Tengeler | 2:3 | 12:10 | 12:10 | 5:11 | 7:11 | 8:11 | |||
3-1 | Moritz Baptist | 3:0 | 11:3 | 11:7 | 11:3 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.08.2023 | D1-D1 | William Henry Jones |
Luca Stenbrock
Linus Gertzen |
3:0 | 11:3 | 11:6 | 11:3 | 10:0 | ||
08.09.2023 | D1-D1 | William Henry Jones |
Jonas Löwen
Maximilian Detert |
3:2 | 9:11 | 11:4 | 11:6 | 10:12 | 11:6 | 7:3 |
18.09.2023 | D1-D1 | William Henry Jones |
Eric Lemke
Melina Sunjkic |
0:3 | 9:11 | 9:11 | 13:15 | 4:6 | ||
29.09.2023 | D1-D1 | William Henry Jones |
Noah Santel
Kiara Santel |
3:1 | 10:12 | 11:6 | 11:6 | 11:9 | 10:0 | |
20.10.2023 | D1-D1 | Taylor Steineberg |
Jonas Wiedemann
Nele Tengeler |
2:3 | 11:9 | 11:7 | 7:11 | 6:11 | 9:11 | 1:9 |
27.10.2023 | D1-D1 | William Henry Jones |
Mika Lennart Spönemann
Tyler Osthoff |
0:3 | 3:11 | 5:11 | 6:11 | 0:10 | ||
31.10.2023 | D1-D1 | Taylor Steineberg |
Lennart Hasse
Fynn Luca Engelke |
3:1 | 7:11 | 11:5 | 11:5 | 11:8 | 5:5 | |
10.11.2023 | D1-D1 | Taylor Steineberg |
David Hauswerth
Anton Ries |
3:1 | 11:13 | 11:9 | 11:8 | 11:4 | 7:3 | |
13.11.2023 | D1-D1 | Laurenz Franke |
Lisa Lotta Gerkensmeier
Johanna Rabea Gartz |
0:3 | 9:11 | 6:11 | 7:11 | 1:9 | ||
02.12.2023 | D1-D1 | Taylor Steineberg |
Felix Röben
Moritz Baptist |
3:2 | 9:11 | 11:9 | 11:9 | 4:11 | 16:14 | 4:6 |