Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | 4-4 | Niklas Rubach | 3:0 | 11:3 | 11:6 | 11:8 | SV Diestelbruch/Mosebeck | 10:0 | ||
3-4 | Timo Stückemann | 3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:7 | |||||
15.09.2023 | 2-1 | Jonas Bobzin | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:8 | TTV Silixen | 10:0 | ||
1-1 | Jonas Kinast | 3:0 | 11:9 | 11:3 | 11:9 | |||||
3-1 | Leon Heidrich | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:9 | |||||
18.09.2023 | 1-2 | Sascha Wendt | 2:3 | 2:11 | 11:9 | 12:10 | 7:11 | 8:11 | SF Oesterholz Kohlstädt | 1:9 |
2-2 | Frederic Reimann | 1:3 | 10:12 | 4:11 | 11:7 | 7:11 | ||||
22.09.2023 | 1-2 | Eric Santner | 3:0 | 11:0 | 11:1 | 11:3 | TTC Schuckenbaum | 10:0 | ||
1-1 | Lukas Kuphal | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:9 | |||||
1-3 | Vivien Brosowski | 3:0 | 11:2 | 11:1 | 11:1 | |||||
29.09.2023 | 1-2 | Felix Wind | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:7 | TuS Bexterhagen II | 10:0 | ||
1-1 | Lenny Ibn Hadj Salah | 3:0 | 11:1 | 11:7 | 11:5 | |||||
1-3 | Celina Schapeler | 3:0 | 11:5 | 11:2 | 11:4 | |||||
22.10.2023 | 2-1 | Henri Krutz | 2:3 | 7:11 | 11:9 | 9:11 | 11:6 | 9:11 | SV Bavenhausen | 7:3 |
1-1 | Leon Batzer | 3:0 | 11:7 | 11:3 | 12:10 | |||||
3-1 | Nils Osterhage | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 13:11 | |||||
27.10.2023 | 1-2 | Jan Fertig | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:5 | TTV Lage III | 10:0 | ||
4-2 | Fabio Zishart | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:4 | |||||
2-2 | Hendrik Hanke | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:4 | |||||
13.11.2023 | 2-1 | Benjamin Linke | 3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:5 | TTC Schuckenbaum | 8:2 | ||
1-1 | Lukas Kuphal | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:5 | |||||
3-1 | Lea Kassner | 3:0 | 11:3 | 11:1 | 11:3 | |||||
14.11.2023 | 1-2 | Frederik Rolf | 3:0 | 11:4 | 11:1 | 11:7 | TuS Bexterhagen II | 10:0 | ||
2-2 | Felix Wind | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:7 | |||||
15.11.2023 | 1-2 | Malte Vogt | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 5:11 | VfL Lieme II | 1:9 | ||
2-2 | Klaus Berger | 0:3 | 2:11 | 4:11 | 6:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | D2-D2 | Lukas Gottschlich |
Timo Stückemann
Niklas Rubach |
3:0 | 11:6 | 11:1 | 11:1 | 10:0 | ||
15.09.2023 | D1-D1 | Simon Theisen |
Jonas Bobzin
Leon Heidrich |
3:1 | 11:8 | 9:11 | 11:6 | 11:9 | 10:0 | |
18.09.2023 | D2-D2 | Julian Buhe |
Anja Kehne
Björn Liekmeier |
1:3 | 9:11 | 11:7 | 8:11 | 2:11 | 1:9 | |
22.09.2023 | D1-D1 | Simon Theisen |
Lukas Kuphal
Eric Santner |
3:0 | 11:5 | 11:2 | 11:1 | 10:0 | ||
29.09.2023 | D1-D1 | Simon Theisen |
Felix Wind
Ebbe Marius Peuker |
3:0 | 11:8 | 11:3 | 12:10 | 10:0 | ||
22.10.2023 | D1-D1 | Simon Theisen |
Leon Batzer
Henri Krutz |
3:0 | 11:4 | 11:1 | 11:9 | 7:3 | ||
27.10.2023 | D1-D1 | Simon Theisen |
Jan Fertig
Emanuela Wilz |
3:0 | 11:4 | 11:2 | 11:1 | 10:0 | ||
13.11.2023 | D1-D1 | Simon Theisen |
Benjamin Linke
Lea Kassner |
3:0 | 11:3 | 11:1 | 11:1 | 8:2 | ||
14.11.2023 | D1-D1 | Simon Theisen |
Frederik Rolf
Felix Wind |
3:1 | 11:9 | 11:5 | 9:11 | 11:9 | 10:0 | |
15.11.2023 | D1-D1 | Doris Kahle |
Malte Vogt
Klaus Berger |
0:3 | 8:11 | 15:17 | 5:11 | 1:9 |