Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 | 4-3 | Mario Tenbrock-Ingenhorst | 2:3 | 11:6 | 3:11 | 11:7 | 9:11 | 6:11 | TV Mehrhoog | 9:6 |
4-4 | Dirk Wolbring | 0:3 | 6:11 | 0:11 | 0:11 | |||||
08.09.2023 | 3-4 | André Steinkamp | 0:3 | 2:11 | 0:11 | 0:11 | SV Schermbeck | 9:6 | ||
4-4 | Thomas Szabo | 3:2 | 11:3 | 7:11 | 11:7 | 13:15 | 11:4 | |||
23.09.2023 | 4-3 | Timo Kreyn | 3:1 | 11:7 | 4:11 | 11:9 | 15:13 | TTC Osterfeld 2012 | 5:9 | |
4-4 | Udo Emmel | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:3 | |||||
21.10.2023 | 5-6 | Martin Prossek | 1:3 | 11:9 | 8:11 | 8:11 | 8:11 | PSV Oberhausen III | 8:8 | |
5-5 | Jörg Dobmann | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 5:11 | |||||
28.10.2023 | 3-4 | Marius Küper | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 4:11 | TTVg WRW Kleve | 4:9 | ||
4-4 | Daniel Schouten | 0:3 | 10:12 | 8:11 | 3:11 | |||||
04.11.2023 | 5-6 | Stefan Tenbrink | 1:3 | 11:8 | 8:11 | 7:11 | 4:11 | TTV Rees-Groin III | 4:9 | |
18.11.2023 | 5-6 | Lars Wesling | 2:3 | 11:6 | 6:11 | 6:11 | 11:9 | 4:11 | SV Millingen | 7:9 |
5-5 | Christian Wolf | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 6:11 | |||||
25.11.2023 | 4-3 | Marc Grunwald | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 4:11 | MTV Rheinwacht Dinslaken II | 3:9 | ||
09.12.2023 | 3-4 | Daniel Balduin | 1:3 | 8:11 | 8:11 | 11:6 | 8:11 | BSV GW Wesel-Flüren | 2:9 | |
14.01.2024 | 3-4 | Matthias Pumpe | 1:3 | 10:12 | 4:11 | 11:8 | 10:12 | TV Mehrhoog | 4:9 | |
4-4 | Mario Tenbrock-Ingenhorst | 0:3 | 7:11 | 2:11 | 0:11 | |||||
02.03.2024 | 5-6 | Thomas Jamin | 3:2 | 4:11 | 11:7 | 5:11 | 11:7 | 12:10 | TTVg WRW Kleve | 5:9 |
5-5 | Benedikt Voss | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 5:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 | D2-D1 | Martin Artz |
Matthias Pumpe
Mario Tenbrock-Ingenhorst |
1:3 | 7:11 | 11:7 | 8:11 | 7:11 | 9:6 | |
08.09.2023 | D3-D3 | Udo Gansel |
Sven Elrich
Florian Hagemann |
2:3 | 7:11 | 7:11 | 11:8 | 12:10 | 7:11 | 9:6 |
23.09.2023 | D2-D1 | Gudrun Rynders |
Dominik Bürger
Gilian Maximilian Bürger |
2:3 | 11:3 | 2:11 | 11:8 | 2:11 | 2:11 | 5:9 |
21.10.2023 | D2-D1 | Martin Artz |
Bernd Biegierz
Waldemar Zick |
1:3 | 11:5 | 8:11 | 9:11 | 9:11 | 8:8 | |
28.10.2023 | D1-D2 | Martin Artz |
Maikel Peters
Jakob Kramer |
0:3 | 5:11 | 6:11 | 4:11 | 4:9 | ||
04.11.2023 | D2-D1 | Niklas Neske |
Andreas Föcking
Dimitrij Maruschtschak |
0:3 | 6:11 | 9:11 | 8:11 | 4:9 | ||
25.11.2023 | D2-D1 | Gudrun Rynders |
Markus Rach
Daniel Vehling |
0:3 | 5:11 | 6:11 | 6:11 | 3:9 | ||
09.12.2023 | D1-D2 | Gudrun Rynders |
Wolfgang Gerth
Thomas Christians |
0:3 | 6:11 | 10:12 | 7:11 | 2:9 | ||
14.01.2024 | D1-D2 | Gudrun Rynders |
Matthias Pumpe
Mario Tenbrock-Ingenhorst |
3:1 | 8:11 | 11:3 | 11:9 | 15:13 | 4:9 | |
03.02.2024 | D3-D3 | Gudrun Rynders |
Udo Emmel
Thomas Sliwik |
2:3 | 11:5 | 15:13 | 3:11 | 8:11 | 8:11 | 9:3 |
02.03.2024 | D3-D3 | Gudrun Rynders |
Benedikt Voss
Thomas Jamin |
1:3 | 11:6 | 8:11 | 8:11 | 8:11 | 5:9 |