Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.09.2023 | 1-2 | Gerrit Frommeyer | 0:3 | 8:11 | 10:12 | 4:11 | 1. PPC Münster II | 4:6 | ||
1-1 | Daniel Wenzek | 1:3 | 11:5 | 8:11 | 2:11 | 9:11 | ||||
13.09.2023 | 4-3 | Matthias Fliedner | 3:0 | 12:10 | 11:8 | 15:13 | TTC Ladbergen III | 4:6 | ||
4-4 | Georg Krümpelmann | 2:3 | 8:11 | 4:11 | 12:10 | 11:7 | 4:11 | |||
21.09.2023 | 1-2 | Markus Häßelbarth | 3:0 | 11:7 | 11:3 | 11:6 | 1. FC Gievenbeck IV | 9:1 | ||
2-2 | Uwe Maass | 3:1 | 8:11 | 11:4 | 11:6 | 11:9 | ||||
27.09.2023 | 2-1 | Michael Kuhlmann | 3:2 | 9:11 | 11:8 | 11:9 | 4:11 | 11:7 | DJK Wacker Mecklenbeck II | 7:3 |
2-2 | Edmund Dreyer | 3:1 | 11:6 | 6:11 | 11:7 | 11:4 | ||||
18.10.2023 | 2-1 | Andreas Fischer | 3:0 | 11:7 | 12:10 | 11:7 | SC Gremmendorf II | 4:6 | ||
1-1 | Felix Hövel | 1:3 | 9:11 | 9:11 | 11:9 | 7:11 | ||||
25.10.2023 | 2-1 | Norbert Diekmann | 1:3 | 5:11 | 6:11 | 11:8 | 2:11 | TSV Handorf III | 2:8 | |
2-2 | Bodo Saphörster | 2:3 | 6:11 | 8:11 | 15:13 | 11:7 | 6:11 | |||
17.11.2023 | 1-2 | Matthias Frieling | 0:3 | 2:11 | 8:11 | 3:11 | SC Westfalia Kinderhaus III | 2:8 | ||
2-2 | Uwe Deters | 1:3 | 10:12 | 11:8 | 5:11 | 6:11 | ||||
22.11.2023 | 2-1 | Burkhard Schulze Brockhoff | 3:1 | 11:7 | 13:15 | 11:7 | 11:7 | 1. TTC Münster VII | 7:3 | |
2-2 | David Kuntz | 0:3 | 4:11 | 12:14 | 6:11 | |||||
01.12.2023 | 1-2 | Emilio Furnari | 2:3 | 11:7 | 11:7 | 7:11 | 4:11 | 8:11 | SV Greven IV | 3:7 |
2-2 | Nikolaus Janzen | 3:2 | 8:11 | 10:12 | 11:5 | 11:4 | 11:8 | |||
16.01.2024 | 1-2 | Hans-Jürgen Konopka | 2:3 | 15:13 | 2:11 | 2:11 | 11:8 | 3:11 | TG Münster VII | 5:5 |
2-2 | Jelisej Chirkov | 1:3 | 9:11 | 11:13 | 11:9 | 8:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.09.2023 | D1-D1 | Ralf Hegmann |
Daniel Wenzek
Gerrit Frommeyer |
0:3 | 4:11 | 4:11 | 8:11 | 4:6 | ||
13.09.2023 | D2-D2 | Richard Stüwe |
Nino Kaske
Georg Krümpelmann |
1:3 | 9:11 | 5:11 | 11:4 | 4:11 | 4:6 | |
21.09.2023 | D1-D1 | Ralf Hegmann |
Markus Häßelbarth
Uwe Maass |
1:3 | 8:11 | 5:11 | 11:5 | 9:11 | 9:1 | |
27.09.2023 | D1-D1 | Ralf Hegmann |
Edmund Dreyer
Philipp Toddenroth |
3:1 | 11:6 | 15:13 | 5:11 | 11:7 | 7:3 | |
18.10.2023 | D1-D1 | Ralf Hegmann |
Felix Hövel
Ralf Birkner |
2:3 | 4:11 | 11:6 | 5:11 | 11:1 | 6:11 | 4:6 |
25.10.2023 | D1-D1 | Ralf Hegmann |
Norbert Diekmann
Marius Schwarz |
1:3 | 5:11 | 3:11 | 11:9 | 9:11 | 2:8 | |
17.11.2023 | D1-D1 | Mike Renners |
Matthias Frieling
Uwe Deters |
0:3 | 5:11 | 3:11 | 10:12 | 2:8 | ||
22.11.2023 | D2-D2 | Steffen Guder |
David Kuntz
Friedrich Welpmann |
3:1 | 11:7 | 7:11 | 11:6 | 11:7 | 7:3 | |
01.12.2023 | D2-D2 | Mike Renners |
Emilio Furnari
Nikolaus Janzen |
3:2 | 11:9 | 11:4 | 5:11 | 9:11 | 11:5 | 3:7 |
16.01.2024 | D1-D1 | Mike Renners |
Jelisej Chirkov
Benno Heldt |
0:3 | 8:11 | 8:11 | 4:11 | 5:5 |