Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.09.2023 | 3-4 | Andreas Kunze | 3:2 | 7:11 | 11:8 | 6:11 | 11:4 | 13:11 | SV Westfalia Somborn II | 9:1 |
26.01.2024 | 4-3 | Horst Wellpoth | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 11:13 | TTC Dortmund-Westerfilde | 8:8 | ||
3-3 | Ingo Ochs | 3:1 | 11:5 | 8:11 | 11:8 | 11:4 | ||||
03.02.2024 | 3-4 | Felix Ribbert | 3:1 | 11:2 | 11:5 | 8:11 | 14:12 | DJK Roland Rauxel III | 9:3 | |
3-3 | Daniel Fiete Wüst | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 12:10 | |||||
18.02.2024 | 3-4 | Christian Smolarczyk | 3:1 | 11:8 | 8:11 | 11:8 | 11:4 | TTC Dortmund-Wickede | 7:9 | |
4-4 | Michael Rust | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 7:11 | |||||
24.02.2024 | 3-4 | Jonathan Tinter | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:9 | DJK Ewaldi Aplerbeck | 9:6 | ||
3-3 | Michael Harenbrock | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 6:11 | |||||
16.03.2024 | 3-4 | Roger Herz | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 10:12 | TSC Eintracht Dortmund III | 5:9 | ||
4-4 | Jona Thiemann | 3:1 | 11:4 | 10:12 | 13:11 | 11:8 | ||||
23.03.2024 | 3-4 | Roland Neuwinger | 3:2 | 11:7 | 8:11 | 11:9 | 7:11 | 11:7 | TuS Holzen-Sommerberg II | 2:9 |
13.04.2024 | 3-4 | Stephan Wüst | 3:0 | 11:8 | 11:3 | 11:6 | DJK Westfalia Kirchlinde | 9:5 | ||
4-4 | Dirk Feldhoff | 3:2 | 9:11 | 10:12 | 11:6 | 15:13 | 11:8 | |||
20.04.2024 | 5-6 | Bastian Beikirch | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:9 | TuS Westfalia Sölde III | 9:4 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.09.2023 | D3-D3 | Niklas Hanfland |
Marcel Kemper
Adrian Janoschka |
3:0 | 21:19 | 11:6 | 11:4 | 9:1 | ||
26.01.2024 | D3-D3 | Tim Gliemann |
Jörg Krumnow
Raphael Szczepanek |
1:3 | 10:12 | 6:11 | 11:7 | 6:11 | 8:8 | |
03.02.2024 | D3-D3 | Tim Gliemann |
Artur Siersiecki
Marius Wenzel |
3:2 | 11:9 | 11:8 | 6:11 | 6:11 | 11:4 | 9:3 |
18.02.2024 | D1-D2 | Nils Theyssen |
Jörg Brock
Matthias Freytag |
1:3 | 14:12 | 11:13 | 5:11 | 12:14 | 7:9 | |
24.02.2024 | D3-D3 | Tim Gliemann |
Jonathan Tinter
Mirco Griese |
2:3 | 11:9 | 13:11 | 7:11 | 8:11 | 9:11 | 9:6 |
16.03.2024 | D2-D1 | Oliver Seel |
Roger Herz
Jona Thiemann |
0:3 | 8:11 | 6:11 | 6:11 | 5:9 | ||
23.03.2024 | D3-D3 | Kamil Mardanov |
Frank Hemmerling
Alexander Petuhovskij |
2:3 | 11:5 | 2:11 | 11:3 | 10:12 | 9:11 | 2:9 |
13.04.2024 | D1-D2 | Nils Theyssen |
Claus Drewes
Björn Dullisch |
0:3 | 7:11 | 9:11 | 7:11 | 9:5 |