Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.10.2023 | 5-6 | Niklas Schmidt | 2:3 | 4:11 | 5:11 | 11:6 | 11:9 | 4:11 | TuS Westfalia Sölde III | 1:9 |
22.10.2023 | 5-6 | Christian Buhl | 3:2 | 12:10 | 7:11 | 11:6 | 11:13 | 11:8 | SV Westfalia Somborn III | 6:9 |
5-5 | Thomas Sünderhauf | 3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:7 | |||||
05.11.2023 | 5-6 | Zana Khalil | 3:0 | 11:4 | 12:10 | 11:9 | TT-Team Bochum III | 4:9 | ||
12.11.2023 | 5-6 | Alexander Koch | 3:1 | 11:9 | 9:11 | 11:4 | 11:5 | TV Einigkeit Barop II | 6:9 | |
5-5 | Jonas Schöler | 2:3 | 3:11 | 6:11 | 11:6 | 11:9 | 6:11 | |||
17.11.2023 | 6-5 | Aran Ali | 3:0 | 11:3 | 11:6 | 11:8 | DJK Roland Rauxel IV | 9:6 | ||
5-5 | Frank Denk | 3:2 | 12:10 | 8:11 | 11:6 | 8:11 | 11:5 | |||
02.12.2023 | 4-3 | Wilhelm Moscheik | 3:1 | 8:11 | 11:4 | 12:10 | 11:1 | TTC Harpen II | 9:4 | |
3-3 | Yanic Joel Karlowski | 3:1 | 11:13 | 11:9 | 11:8 | 11:8 | ||||
27.01.2024 | 3-4 | Wolfgang Ketzer | 2:3 | 11:6 | 4:11 | 11:6 | 8:11 | 8:11 | TV Einigkeit Barop III | 7:7 |
3-3 | Sven Günther | 0:3 | 9:11 | 1:11 | 4:11 | |||||
3-1 | Thomas Vollberg | 1:3 | 6:11 | 13:11 | 6:11 | 5:11 | ||||
04.02.2024 | 2-1 | Thorsten Kieren | 1:3 | 11:8 | 2:11 | 6:11 | 3:11 | TSC Eintracht Dortmund IV | 1:8 | |
1-1 | Luca Dietrich | 1:3 | 4:11 | 11:9 | 5:11 | 4:11 | ||||
17.02.2024 | 2-1 | Thorsten Kieren | 1:3 | 11:1 | 9:11 | 9:11 | 7:11 | TSC Eintracht Dortmund IV | 8:4 | |
2-2 | Fedor Maslennikov | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:3 | |||||
24.02.2024 | 4-3 | Daniel Stoll | 3:0 | 11:6 | 13:11 | 11:9 | TSC Eintracht Dortmund V | 8:0 | ||
03.03.2024 | 3-4 | Mahmoud Ganjoui | 3:1 | 11:6 | 6:11 | 12:10 | 11:4 | FC Brünninghausen V | 7:7 | |
3-3 | Marcin Zagórowski | 1:3 | 9:11 | 11:8 | 7:11 | 2:11 | ||||
3-1 | Kai Frank | 2:3 | 5:11 | 11:9 | 5:11 | 11:6 | 4:11 | |||
07.03.2024 | 2-1 | Robbie Calvert | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 12:10 | TuS Eving-Lindenhorst II | 2:8 | ||
1-1 | Lars Dominik Berning | 3:1 | 11:7 | 9:11 | 12:10 | 11:9 | ||||
08.03.2024 | 2-1 | Vadim Golubov | 1:3 | 9:11 | 11:9 | 9:11 | 6:11 | BV Borussia Dortmund VI | 0:8 | |
1-1 | Peter Felgenhauer | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 3:11 | |||||
16.03.2024 | 6-5 | Volker Crismann | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:7 | TV Einigkeit Barop II | 9:5 | ||
5-5 | Leonas Gamon | 3:1 | 11:8 | 4:11 | 11:6 | 12:10 | ||||
17.03.2024 | 3-4 | Anja Kühn | 3:0 | 11:5 | 11:2 | 11:4 | TuS Eving-Lindenhorst II | 8:0 | ||
23.03.2024 | 2-1 | Ulrich Klaus | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:9 | DJK TuS Körne II | 2:8 | ||
1-1 | Nicolas Genski | 3:1 | 11:8 | 3:11 | 11:2 | 11:6 | ||||
13.04.2024 | 3-4 | Thorsten Möller | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:8 | DJK TuS Körne II | 8:4 | ||
3-3 | Rainer Seroka | 3:1 | 5:11 | 11:3 | 11:5 | 11:9 | ||||
3-1 | Noah Finn Dirven | 2:3 | 9:11 | 7:11 | 11:8 | 11:4 | 2:11 | |||
14.04.2024 | 1-2 | Holger Hagen | 1:3 | 11:8 | 6:11 | 6:11 | 7:11 | TuS Rahm II | 2:8 | |
1-1 | Frank Müller | 1:3 | 11:9 | 4:11 | 3:11 | 3:11 | ||||
20.04.2024 | 4-3 | Ali Erol | 0:3 | 12:14 | 4:11 | 7:11 | TuS Rahm II | 4:8 | ||
3-3 | Nils Brockhoff | 2:3 | 11:8 | 5:11 | 8:11 | 11:8 | 7:11 | |||
1-3 | Holger Hagen | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 8:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.10.2023 | D1-D2 | Claus Drewes |
Marvin Schmitt
Niklas Schmidt |
0:3 | 9:11 | 11:13 | 3:11 | 1:9 | ||
22.10.2023 | D1-D2 | Heiko Schlickeisen |
Marcel Kemper
Robert Sendrowski |
3:1 | 8:11 | 11:9 | 11:9 | 11:8 | 6:9 | |
05.11.2023 | D3-D3 | Muhamet Veseli |
Zana Khalil
Tom Nillies |
3:1 | 11:6 | 11:7 | 4:11 | 13:11 | 4:9 | |
12.11.2023 | D3-D3 | Daniel Witt |
Benjamin Bergfeld
Jonas Schöler |
2:3 | 11:6 | 15:13 | 3:11 | 8:11 | 9:11 | 6:9 |
17.11.2023 | D3-D3 | Dirk Dröge |
Frank Denk
Aran Ali |
3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:4 | 9:6 | ||
02.12.2023 | D1-D2 | Nikolas Sotnikow |
Yanic Joel Karlowski
Frederik Stuhl |
1:3 | 15:13 | 10:12 | 8:11 | 5:11 | 9:4 | |
27.01.2024 | D2-D2 | Heinz-Dieter Trippe |
Sven Günther
Wolfgang Ketzer |
3:2 | 4:11 | 18:16 | 5:11 | 11:6 | 12:10 | 7:7 |
04.02.2024 | D1-D1 | Thorsten Helbing |
Luca Dietrich
Sajid Mishal Palattukuzhiyil |
1:3 | 11:5 | 8:11 | 5:11 | 10:12 | 1:8 | |
17.02.2024 | D1-D1 | Peter Nemeth |
Thorsten Kieren
Fedor Maslennikov |
1:3 | 7:11 | 11:6 | 10:12 | 11:13 | 8:4 | |
24.02.2024 | D1-D1 | Heinz-Dieter Trippe |
Fedor Maslennikov
Sebastian Linde |
3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:8 | 8:0 | ||
03.03.2024 | D2-D2 | Heinz-Dieter Trippe |
Marcin Zagórowski
Mahmoud Ganjoui |
0:3 | 6:11 | 10:12 | 2:11 | 7:7 | ||
07.03.2024 | D1-D1 | Thorsten Helbing |
Lars Dominik Berning
Carsten Menkowski |
1:3 | 11:9 | 7:11 | 7:11 | 7:11 | 2:8 | |
08.03.2024 | D1-D1 | Thorsten Helbing |
Peter Felgenhauer
Vadim Golubov |
1:3 | 8:11 | 11:9 | 7:11 | 7:11 | 0:8 | |
16.03.2024 | D3-D3 | Peter Nemeth |
Leonas Gamon
Volker Crismann |
3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:6 | 9:5 | ||
17.03.2024 | D2-D2 | Heinz-Dieter Trippe |
Karl-Heinz Adam
Anja Kühn |
3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:6 | 8:0 | ||
23.03.2024 | D1-D1 | Robin Tönnies |
Nicolas Genski
Ulrich Klaus |
1:3 | 9:11 | 1:11 | 11:7 | 5:11 | 2:8 | |
13.04.2024 | D2-D2 | Heinz-Dieter Trippe |
Rainer Seroka
Thorsten Möller |
1:3 | 11:5 | 7:11 | 10:12 | 9:11 | 8:4 | |
14.04.2024 | D1-D1 | Dirk Dröge |
Frank Müller
Dominik Wolter |
0:3 | 8:11 | 10:12 | 8:11 | 2:8 | ||
20.04.2024 | D2-D2 | Heinz-Dieter Trippe |
Thomas König
Abbas Erol |
3:1 | 11:6 | 13:11 | 9:11 | 11:2 | 4:8 |