Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.08.2023 | 2-1 | Jürgen Möller | 3:2 | 11:7 | 2:11 | 11:5 | 8:11 | 11:9 | TSV Eintracht Belle II | 9:0 |
1-1 | Gerhard Heidebrecht | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 9:11 | |||||
21.09.2023 | 2-1 | Holger Gehring | 1:3 | 11:8 | 6:11 | 10:12 | 10:12 | VfL Hiddesen-Pivitsheide | 4:9 | |
1-1 | Jonah Blümel | 1:3 | 10:12 | 9:11 | 11:8 | 4:11 | ||||
03.11.2023 | 2-1 | Matthias Hille | 1:3 | 12:10 | 6:11 | 6:11 | 10:12 | TTG Lemgo | 7:9 | |
1-1 | Alexander Eikermann | 3:2 | 11:13 | 11:13 | 11:5 | 11:8 | 13:11 | |||
10.11.2023 | 1-2 | Simon Ognjenovic | 2:3 | 11:8 | 11:6 | 5:11 | 4:11 | 9:11 | TTSG Erder | 8:8 |
1-1 | Fabian Schütz | 3:2 | 12:10 | 5:11 | 4:11 | 11:9 | 11:9 | |||
13.11.2023 | 2-1 | Jürgen Diekmann | 3:2 | 9:11 | 11:6 | 7:11 | 11:9 | 12:10 | TTV Lage III | 9:7 |
1-1 | Bernd Rüschenpöhler | 3:2 | 11:6 | 11:7 | 9:11 | 7:11 | 11:6 | |||
27.11.2023 | 1-2 | Lotta-Marlen Becker | 3:1 | 7:11 | 11:5 | 11:5 | 14:12 | TSV Eintracht Belle III | 9:1 | |
1-1 | Oliver Scholz | 3:0 | 11:3 | 11:5 | 13:11 | |||||
01.12.2023 | 2-1 | Klaus Winkelmann | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:6 | SV Bavenhausen II | 9:1 | ||
1-1 | Jan Andres | 3:1 | 9:11 | 11:4 | 12:10 | 11:8 | ||||
08.12.2023 | 1-2 | Sascha Thamm | 3:1 | 6:11 | 12:10 | 11:7 | 11:6 | TTV Lage II | 6:9 | |
1-1 | Thorsten Rieke | 3:1 | 11:7 | 11:3 | 9:11 | 11:7 | ||||
12.01.2024 | 1-2 | Lotta-Marlen Becker | 3:2 | 11:6 | 7:11 | 9:11 | 11:7 | 11:9 | TSV Eintracht Belle II | 8:8 |
1-1 | Gerhard Heidebrecht | 3:1 | 11:7 | 6:11 | 11:6 | 13:11 | ||||
24.01.2024 | 2-1 | Thomas Strauss | 3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:9 | TSV Eintracht Belle III | 9:7 | ||
1-1 | Ivan Demcenko | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:6 | |||||
08.03.2024 | 1-2 | Alexander Eikermann | 3:2 | 4:11 | 2:11 | 11:7 | 12:10 | 11:4 | TTG Lemgo | 9:7 |
1-1 | Ralf Schmidt | 3:0 | 11:3 | 11:6 | 13:11 | |||||
15.03.2024 | 1-2 | Lukas Borysiewicz | 3:1 | 11:6 | 7:11 | 12:10 | 11:3 | VfL Hiddesen-Pivitsheide | 9:3 | |
1-1 | Holger Gehring | 3:0 | 11:7 | 12:10 | 11:5 | |||||
22.03.2024 | 1-2 | Frank Rehmeier | 3:1 | 11:6 | 8:11 | 11:6 | 11:0 | TTV Lage III | 9:5 | |
1-1 | Jürgen Diekmann | 3:1 | 5:11 | 11:2 | 13:11 | 12:10 | ||||
04.04.2024 | 2-1 | Simon Ognjenovic | 2:3 | 5:11 | 11:8 | 8:11 | 11:9 | 9:11 | TTSG Erder | 4:9 |
1-1 | Fabian Schütz | 1:3 | 6:11 | 11:8 | 8:11 | 8:11 | ||||
09.04.2024 | 2-1 | Dimitri Unruh | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:9 | TTV Lage II | 9:1 | ||
1-1 | Thorsten Rieke | 3:1 | 11:6 | 11:8 | 9:11 | 11:5 | ||||
19.04.2024 | 1-2 | Jan Andres | 3:1 | 8:11 | 11:5 | 11:7 | 11:9 | SV Bavenhausen II | 9:2 | |
1-1 | Holger Flanz | 3:1 | 11:5 | 9:11 | 11:8 | 11:6 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.08.2023 | D1-D2 | Rainer Scheffzik |
Christian Gehlhaar
Gerhard Heidebrecht |
2:3 | 8:11 | 11:5 | 8:11 | 11:6 | 5:11 | 9:0 |
21.09.2023 | D2-D1 | David Letmade |
Holger Gehring
Carl Constien |
3:2 | 11:7 | 11:8 | 7:11 | 7:11 | 11:7 | 4:9 |
03.11.2023 | D2-D1 | David Letmade |
Matthias Hille
Hans-Joachim Göthe |
1:3 | 4:11 | 9:11 | 11:8 | 8:11 | 7:9 | |
D1-D1 | David Letmade |
Alexander Eikermann
Pascal Rehme |
2:3 | 5:11 | 12:14 | 14:12 | 11:3 | 9:11 | ||
10.11.2023 | D1-D2 | David Letmade |
Simon Ognjenovic
Stefan Siekmann |
1:3 | 9:11 | 11:5 | 7:11 | 9:11 | 8:8 | |
D1-D1 | David Letmade |
Fabian Schütz
Sergej Baldin |
3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:8 | ||||
13.11.2023 | D2-D1 | David Letmade |
Stephan Dörgeloh
Rene Masur |
2:3 | 7:11 | 11:4 | 11:5 | 6:11 | 7:11 | 9:7 |
D1-D1 | David Letmade |
Bernd Rüschenpöhler
Jürgen Diekmann |
3:2 | 11:7 | 7:11 | 11:6 | 8:11 | 12:10 | ||
27.11.2023 | D1-D2 | David Letmade |
Marvin Schäfer
Sebastian Lange |
3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:6 | 9:1 | ||
01.12.2023 | D2-D1 | David Letmade |
Jan Andres
Andrea Mönch |
3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:7 | 9:1 | ||
08.12.2023 | D2-D1 | Bernd Frigger |
Thorsten Rieke
Rainer Dittus |
2:3 | 11:5 | 9:11 | 11:2 | 9:11 | 9:11 | 6:9 |
12.01.2024 | D2-D1 | David Letmade |
Gerhard Heidebrecht
Fabian Mischer |
1:3 | 11:5 | 9:11 | 8:11 | 11:13 | 8:8 | |
24.01.2024 | D2-D1 | David Letmade |
Oliver Scholz
Marcel Heyden |
3:1 | 7:11 | 11:3 | 11:9 | 11:9 | 9:7 | |
D1-D1 | David Letmade |
Ivan Demcenko
Thomas Strauss |
3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:5 | ||||
08.03.2024 | D1-D2 | David Letmade |
Ralf Schmidt
Matthias Hille |
0:3 | 6:11 | 6:11 | 8:11 | 9:7 | ||
D1-D1 | David Letmade |
Alexander Eikermann
Pascal Rehme |
3:2 | 11:4 | 11:4 | 6:11 | 11:13 | 11:8 | ||
15.03.2024 | D2-D1 | Pierre Prior |
Holger Gehring
Justin Kuhfuß |
3:1 | 8:11 | 11:6 | 11:7 | 11:5 | 9:3 | |
22.03.2024 | D1-D2 | David Letmade |
Joel Fertig
Stephan Dörgeloh |
3:1 | 11:5 | 11:8 | 4:11 | 11:8 | 9:5 | |
04.04.2024 | D2-D1 | David Letmade |
Simon Ognjenovic
Robert Tissen |
2:3 | 11:5 | 7:11 | 11:8 | 6:11 | 6:11 | 4:9 |
09.04.2024 | D2-D1 | David Letmade |
Dimitri Unruh
Oliver Rieke |
3:2 | 13:15 | 9:11 | 12:10 | 11:9 | 11:9 | 9:1 |
19.04.2024 | D1-D2 | David Letmade |
Jan Andres
Andreas Oberbracht |
3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:2 | 9:2 |