Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.09.2023 | 1-2 | Rolf Gunst | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:2 | TuS Ende III | 9:2 | ||
1-1 | Armin Gunst | 3:0 | 11:5 | 12:10 | 11:3 | |||||
28.10.2023 | 2-1 | Dirk Pratesi | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 6:11 | TuS Dortmund-Wellinghofen | 7:9 | ||
1-1 | Michael Walter | 3:1 | 11:8 | 11:9 | 9:11 | 11:9 | ||||
29.10.2023 | 2-1 | Benjamin Wülfing | 3:2 | 11:6 | 9:11 | 8:11 | 11:9 | 11:4 | DJK TuS Körne | 5:9 |
1-1 | Benjamin Neumann | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:6 | |||||
10.11.2023 | 1-2 | Bernd Mathias | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:6 | 1. TTV Asseln II | 9:1 | ||
1-1 | Josef Meindl | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:6 | |||||
09.02.2024 | 2-1 | Rainer Zawallich | 3:0 | 11:2 | 11:6 | 11:3 | TuS Ende III | 9:1 | ||
1-1 | Kai Hahn | 3:0 | 11:3 | 11:2 | 11:4 | |||||
16.02.2024 | 1-2 | Emin Gülhan | 3:1 | 11:9 | 11:3 | 8:11 | 11:5 | DJK TuS Körne | 9:5 | |
1-1 | Benjamin Neumann | 3:1 | 11:5 | 6:11 | 11:3 | 11:9 | ||||
21.02.2024 | 2-1 | Imenhan Nisamedinov | 3:0 | 11:3 | 11:9 | 11:7 | TuS Scharnhorst II | 9:0 | ||
01.03.2024 | 1-2 | Simon Haffner | 3:1 | 10:12 | 11:4 | 12:10 | 11:8 | TuS Dortmund-Wellinghofen | 9:3 | |
1-1 | Dirk Pratesi | 2:3 | 11:13 | 11:6 | 11:8 | 9:11 | 6:11 | |||
05.03.2024 | 2-1 | Oliver Chmurzynski | 3:1 | 11:7 | 11:8 | 9:11 | 11:5 | TT-Team Hagen VI | 8:8 | |
1-1 | Fabian Römer | 2:3 | 7:11 | 11:7 | 12:10 | 9:11 | 8:11 | |||
12.03.2024 | 2-1 | Rüdiger Opitz | 3:0 | 13:11 | 11:7 | 11:6 | 1. TTV Asseln II | 9:1 | ||
1-1 | Harry Ferber | 3:0 | 11:9 | 13:11 | 11:6 | |||||
19.04.2024 | 1-2 | Manfred Schmidt | 3:0 | 11:6 | 12:10 | 11:4 | TV Brechten II | 9:3 | ||
1-1 | Jörg Bennhardt | 3:2 | 11:9 | 5:11 | 11:9 | 6:11 | 11:9 | |||
04.05.2024 | 2-1 | Kamil Mardanov | 1:3 | 15:13 | 11:13 | 10:12 | 10:12 | TV Einigkeit Barop II | 9:6 | |
1-1 | Tim Gliemann | 1:3 | 9:11 | 11:6 | 9:11 | 5:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.09.2023 | D1-D2 | Yves Saalmann |
Armin Gunst
Vivien Hegelich |
3:1 | 11:8 | 11:6 | 7:11 | 11:7 | 9:2 | |
28.10.2023 | D1-D2 | Meik Stegemann |
Michael Walter
Dirk Pratesi |
0:3 | 5:11 | 7:11 | 8:11 | 7:9 | ||
29.10.2023 | D1-D2 | Vivien Hegelich |
Benjamin Neumann
Dominik Seroka |
1:3 | 8:11 | 7:11 | 11:8 | 8:11 | 5:9 | |
10.11.2023 | D2-D1 | Carsten Gedicke |
Josef Meindl
Harry Ferber |
3:2 | 8:11 | 11:5 | 11:8 | 9:11 | 11:7 | 9:1 |
09.02.2024 | D2-D1 | Mike Schulte |
Rainer Eggert
Lutz Nickel |
3:1 | 11:7 | 6:11 | 11:7 | 11:3 | 9:1 | |
16.02.2024 | D1-D2 | Mike Schulte |
Benjamin Neumann
Dominik Seroka |
3:1 | 11:6 | 11:6 | 7:11 | 17:15 | 9:5 | |
21.02.2024 | D2-D1 | Carsten Gedicke |
Imenhan Nisamedinov
Viktor Sichwort |
3:2 | 6:11 | 14:12 | 5:11 | 11:5 | 11:9 | 9:0 |
01.03.2024 | D1-D2 | Mike Schulte |
Simon Haffner
Jens Osthaus |
3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:6 | 9:3 | ||
05.03.2024 | D2-D1 | Mike Schulte |
Oliver Chmurzynski
Jonathan Scheiermann |
0:3 | 10:12 | 7:11 | 11:13 | 8:8 | ||
D1-D1 | Mike Schulte |
Fabian Römer
Martin Rietz |
3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:7 | ||||
12.03.2024 | D2-D1 | Mike Schulte |
Rüdiger Opitz
Simon Mallmann |
3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:3 | 9:1 | ||
19.04.2024 | D1-D2 | Mike Schulte |
Stephan Biewer
Jörg Wagner |
3:1 | 9:11 | 11:9 | 11:9 | 13:11 | 9:3 | |
04.05.2024 | D2-D1 | Mike Schulte |
Benjamin Bergfeld
Jonas Schöler |
3:1 | 11:5 | 12:10 | 10:12 | 11:9 | 9:6 |