Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.09.2023 | 3-4 | Rene Masur | 3:2 | 7:11 | 6:11 | 11:2 | 11:6 | 11:8 | TTV Lage III | 9:2 |
22.09.2023 | 3-4 | Jan Andres | 3:0 | 11:3 | 11:6 | 11:8 | SV Bavenhausen II | 9:2 | ||
29.09.2023 | 4-3 | Hans-Joachim Göthe | 2:3 | 11:8 | 9:11 | 11:7 | 9:11 | 11:13 | TTG Lemgo | 6:9 |
3-3 | Pascal Rehme | 2:3 | 11:9 | 7:11 | 11:13 | 13:11 | 5:11 | |||
30.09.2023 | 3-4 | Nikolas Becker | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:5 | TSV Eintracht Belle III | 9:7 | ||
3-3 | Marvin Schäfer | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:5 | |||||
07.11.2023 | 3-4 | Markus Dengel | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:9 | TTV Lage II | 8:8 | ||
4-4 | Dimitri Unruh | 1:3 | 8:11 | 5:11 | 11:8 | 9:11 | ||||
10.11.2023 | 3-4 | Matthias Guhe | 1:3 | 11:5 | 6:11 | 9:11 | 6:11 | TSV Bentrup-Lossbruch | 8:8 | |
4-4 | Rainer Scheffzik | 1:3 | 11:9 | 3:11 | 9:11 | 7:11 | ||||
18.11.2023 | 3-4 | Marvin Schäfer | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:8 | TSV Eintracht Belle II | 7:9 | ||
3-3 | Lotta-Marlen Becker | 2:3 | 11:13 | 11:13 | 11:8 | 11:8 | 9:11 | |||
23.11.2023 | 1-2 | Lukas Borysiewicz | 1:3 | 13:11 | 9:11 | 8:11 | 11:13 | VfL Hiddesen-Pivitsheide | 5:9 | |
2-2 | Jonah Blümel | 3:2 | 11:4 | 11:5 | 12:14 | 4:11 | 11:7 | |||
13.01.2024 | 5-6 | Jakob Jänig | 2:3 | 4:11 | 11:8 | 11:2 | 8:11 | 7:11 | TTG Lemgo | 9:7 |
5-5 | Paul Vorpahl | 3:1 | 11:5 | 11:7 | 3:11 | 11:2 | ||||
23.01.2024 | 3-4 | Joel Fertig | 3:2 | 10:12 | 11:7 | 8:11 | 11:7 | 11:4 | TTV Lage III | 9:1 |
03.02.2024 | 4-3 | Jan Andres | 3:1 | 11:6 | 9:11 | 12:10 | 12:10 | SV Bavenhausen II | 9:0 | |
14.02.2024 | 3-4 | Marcel Heyden | 3:2 | 14:12 | 8:11 | 7:11 | 11:6 | 21:19 | TSV Eintracht Belle III | 9:7 |
4-4 | Leon Illenseer | 3:2 | 9:11 | 5:11 | 11:5 | 11:9 | 15:13 | |||
16.03.2024 | 4-3 | Markus Dengel | 3:1 | 11:7 | 9:11 | 11:3 | 11:6 | TTV Lage II | 9:0 | |
19.03.2024 | 3-4 | Fabian Mischer | 3:2 | 8:11 | 11:4 | 8:11 | 12:10 | 11:7 | TSV Eintracht Belle II | 4:9 |
4-4 | Fiona Seyer | 1:3 | 11:6 | 10:12 | 13:15 | 10:12 | ||||
04.04.2024 | 4-3 | David Letmade | 2:3 | 6:11 | 11:5 | 11:9 | 7:11 | 14:16 | TSV Bentrup-Lossbruch | 9:4 |
4-4 | Cord Düben | 3:1 | 14:12 | 11:8 | 10:12 | 11:3 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.09.2023 | D2-D1 | Simon Ognjenovic |
Tobias Hagemoser
Yi Zhang |
3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:6 | 9:2 | ||
22.09.2023 | D1-D2 | Simon Ognjenovic |
Holger Flanz
Oliver Schlolaut |
3:2 | 11:7 | 10:12 | 9:11 | 12:10 | 11:2 | 9:2 |
29.09.2023 | D1-D2 | Simon Ognjenovic |
Alexander Eikermann
Pascal Rehme |
1:3 | 11:9 | 7:11 | 5:11 | 5:11 | 6:9 | |
30.09.2023 | D2-D1 | Simon Ognjenovic |
Lotta-Marlen Becker
Fiona Seyer |
2:3 | 8:11 | 11:8 | 11:9 | 10:12 | 8:11 | 9:7 |
07.11.2023 | D1-D2 | Simon Ognjenovic |
Thorsten Rieke
Rainer Dittus |
1:3 | 8:11 | 11:8 | 5:11 | 10:12 | 8:8 | |
10.11.2023 | D1-D2 | Simon Ognjenovic |
Ole Hettig
David Letmade |
3:1 | 11:9 | 5:11 | 11:7 | 11:9 | 8:8 | |
18.11.2023 | D2-D1 | Simon Ognjenovic |
Fabian Mischer
Nikolas Becker |
2:3 | 11:8 | 9:11 | 11:6 | 9:11 | 12:14 | 7:9 |
23.11.2023 | D2-D1 | Simon Ognjenovic |
Lukas Borysiewicz
Ralf Gutt |
3:0 | 11:7 | 13:11 | 12:10 | 5:9 | ||
13.01.2024 | D3-D3 | Thomas Vogel |
Paul Vorpahl
Jakob Jänig |
0:3 | 11:13 | 3:11 | 9:11 | 9:7 | ||
23.01.2024 | D3-D3 | Jörg Schütz |
Rene Masur
Kurt Zahn |
3:2 | 11:7 | 8:11 | 9:11 | 12:10 | 11:8 | 9:1 |
03.02.2024 | D3-D3 | Jörg Schütz |
Uwe Erdmann
Andrea Mönch |
3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:2 | 9:0 | ||
14.02.2024 | D3-D3 | Jörg Schütz |
Leon Illenseer
Nikolas Becker |
1:3 | 9:11 | 11:9 | 9:11 | 6:11 | 9:7 | |
16.03.2024 | D2-D1 | Robert Tissen |
Thorsten Rieke
Rainer Dittus |
3:2 | 8:11 | 11:7 | 11:5 | 9:11 | 12:10 | 9:0 |
19.03.2024 | D3-D3 | Thomas Vogel |
Jürgen Möller
Marcel Heyden |
1:3 | 11:8 | 5:11 | 10:12 | 8:11 | 4:9 | |
04.04.2024 | D3-D3 | Markus Möhle |
Matthias Guhe
Dietmar Meinert |
2:3 | 8:11 | 11:8 | 11:3 | 9:11 | 6:11 | 9:4 |