Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.09.2023 | 4-3 | Reinhold Brinkmeier | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:5 | TuS Stemwede II | 8:2 | ||
3-3 | Manuel Köster | 3:0 | 11:3 | 12:10 | 11:4 | |||||
28.09.2023 | 2-1 | Anita Buhrmester | 0:3 | 6:11 | 10:12 | 6:11 | TTV Lübbecke IV | 8:2 | ||
2-2 | Johannes Robin | 2:3 | 9:11 | 4:11 | 12:10 | 13:11 | 9:11 | |||
20.10.2023 | 4-3 | Leon Riehs | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:6 | SC Hollwede IV | 8:1 | ||
3-3 | Wolfgang Fricke | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:9 | |||||
26.10.2023 | 3-4 | Jelan Nasro | 3:0 | 11:1 | 11:4 | 11:1 | TTC Petershagen/Friedewalde VII | 8:0 | ||
09.11.2023 | 2-1 | Andre Zweck | 3:1 | 11:6 | 11:8 | 7:11 | 11:8 | SV Minden V | 6:8 | |
2-2 | Friedhelm Mohme | 1:3 | 6:11 | 8:11 | 11:9 | 11:13 | ||||
2-4 | Jonas Rabe | 2:3 | 11:9 | 7:11 | 11:8 | 5:11 | 9:11 | |||
15.11.2023 | 1-2 | Philipp Sinz | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 4:11 | ATSV Espelkamp III | 1:8 | ||
2-2 | Dennis Lehn | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 5:11 | |||||
17.11.2023 | 4-3 | Alexander Fink | 2:3 | 11:4 | 11:13 | 13:11 | 6:11 | 8:11 | TuS Dielingen II | 4:8 |
3-3 | Anja Trampel | 1:3 | 11:4 | 13:15 | 7:11 | 9:11 | ||||
1-3 | Sebastian Reinies | 2:3 | 3:11 | 11:8 | 12:10 | 7:11 | 10:12 | |||
22.02.2024 | 3-4 | Martin Melcher | 2:3 | 11:5 | 8:11 | 11:6 | 9:11 | 9:11 | SC Hollwede IV | 8:4 |
3-3 | Dietmar Pieper | 1:3 | 8:11 | 7:11 | 12:10 | 7:11 | ||||
3-1 | Jens Langenberg | 2:3 | 11:8 | 8:11 | 11:8 | 4:11 | 4:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.09.2023 | D2-D2 | Frank Sudbrink |
Manuel Köster
Reinhold Brinkmeier |
3:0 | 11:5 | 11:1 | 11:3 | 8:2 | ||
28.09.2023 | D2-D2 | Frank Sudbrink |
Anita Buhrmester
Johannes Robin |
3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:5 | 8:2 | ||
20.10.2023 | D2-D2 | Jürgen Heinze |
Wolfgang Fricke
Leon Riehs |
3:1 | 11:3 | 11:7 | 12:14 | 11:5 | 8:1 | |
26.10.2023 | D2-D2 | Karsten Frerichs |
Jürgen Rathert
Arne Voß |
3:0 | 11:3 | 11:3 | 11:6 | 8:0 | ||
09.11.2023 | D2-D2 | Dirk Heine |
Christoph Raitzig
Jonas Rabe |
0:3 | 9:11 | 5:11 | 11:13 | 6:8 | ||
15.11.2023 | D1-D1 | Alexander Bruland |
Philipp Sinz
Annika Sinz |
0:3 | 7:11 | 9:11 | 7:11 | 1:8 | ||
17.11.2023 | D2-D2 | Jürgen Heinze |
Anja Trampel
Alexander Fink |
2:3 | 8:11 | 12:10 | 11:6 | 1:11 | 3:11 | 4:8 |
22.02.2024 | D2-D2 | Rena Kudwin |
Jens Langenberg
Martin Melcher |
3:1 | 11:6 | 11:7 | 5:11 | 14:12 | 8:4 |